перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Улицы в Екатеринбурге затопило из-за оттепели

4 апреля 2022, 18:30
Гость
Гость
5 апреля 2022, 15:50
На весь город один парк
Гость
5 апреля 2022, 15:49
Очень грязный город, даже приезжие из других городов это замечают.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 14:41
Лужи съедают асфальт - ЭТО ФАКТ !!! все дороги имеют деффекты - ВСЕ ! Ямы, рытвины, ждем прилета камней и суды за дорожное качество . Центральные улицы это позор !
Гость
5 апреля 2022, 14:10
Не мешайте мэру зарабатывать состояние. Что вы все лужи, грязь. К Камри не видно лужи и грязи.
Гость
5 апреля 2022, 12:00
Смешной наивный дядечка
Гость
5 апреля 2022, 10:58
К сожалению, отвод поверхностных вод для наших проектировщиков и строителей дорог и тротуаров ещё сложная задача. Поэтому нам приходится ездить и ходить по лужам. Будем надеятся, что в будущем наши внуки найдут способ эффективно отводить поверхностные воды и люди будут ходить по тротуарам и дорогам без луж.
Гость
5 апреля 2022, 10:45
Виноваты все мы. Посмотрите на газоны, тротуары - все в чинариках, в мусоре, собачьих фекалиях. Кто в этом виноват? А ну да, все мэр, да администрация, ходят и гадят.
274487847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 09:58
Город в эту весну - полный ППЦ. Давно такого не было. Дороги в ужасном состоянии, такое чувство что по ночам бомбят Орлов - вымой город
Гость
5 апреля 2022, 09:29
Носите отечественные резиновые сапожки
Гость
5 апреля 2022, 09:28
не надоело еще, каждый год одно и тоже, какой смысл об этом говорить если ничего не делается. Каждый год у нас непроходная Венеция!
Гость
5 апреля 2022, 08:13
Интересно,а вообще (вопрос к комунальщикам и строителям)у нас есть в природе ливневая канализация?
Гость
5 апреля 2022, 08:05
улица Надеждинская дорога превратилась в грунтовку
Dzhejn86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 06:50
Вчера была прекрасная картина как дворники лопатой убирали воду с дороги, ну а что помогали весне😅 а на самом деле все печально снег растаял вместе со асфальтом(
Гость
5 апреля 2022, 06:32
А что не видно что-ли какой он пешеход сидя в машине представляет как идёт по лужам достали уже такие нашёл тоже тему о чём все говорят
Гость
5 апреля 2022, 06:06
До второго пришествия обсуждать одно и то же из года в год ?
Гость
5 апреля 2022, 04:09
Это грязевая операция! Всем закрыть рот, терпеть как вы привыкли!
Гость
4 апреля 2022, 23:41
четырех глазные видимо жизнью обижены везде ищут крайних
Гость
4 апреля 2022, 23:32
Одно и тоже каждый час, на больше не хватает!
Гость
4 апреля 2022, 23:15
При этом техники снегоуборочной вообще не видно. Будут потом, когда растает, воду ковшами гонять. Ещё с крыш всё время что-то падает, прямо страшно, что в голову прилетит
ID|IP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 23:07
Вот работка: знай шлепай по лужам, а тебе еще и деньги платят. В детстве мечтали бы о такой 😁
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2022, 23:00
мэр утонул на снегоходе? губернатор запутался в стройке? что то давно их не слыхать раньше на е1 писали, то один то другой в инсту писали, сейчас молчат, походу сваливают...
Гость
4 апреля 2022, 22:25
Смешной бородатый поридж.
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 22:22
Много воды, это хорошо, урожай свеклы богатый будет. (А.Орлов)
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2022, 22:00
Очередной наброс на вентилятор.
Гость
4 апреля 2022, 21:54
НАДО МЫТЬ ДОРОГИ В МЕЖСЕЗОНЬЕ! ГДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА?
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2022, 21:53
А птичий мэр уже борется с потопом? Или готовит свой дом для беженцев с ЛДНР?
Гость
4 апреля 2022, 21:31
город утонул в мяше из снега и грязи, а на улицах нет ни дворников ни техники, но зато куйвашев себе и своим бездельникам зарплату поднял.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 21:07
Не о том вы думаете . Берите пример с нашего Лидера. Вот это Человечище - Смысл жизни заключается в добрых делах, заявил президент России Владимир Путин на онлайн-форуме волонтеров партии «Единая Россия». Трансляция мероприятия доступна на YouTube-канале «Россия 24». «Когда люди делают добро, они получают удовольствие от этого. В этом, на самом деле, в значительной степени есть смысл жизни вообще: когда помогаешь близким тебе людям и даже тем людям, которых ты, может быть, и не знаешь, но которые нуждаются в твоей поддержке», — сказал Глава государства.
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 21:16
Лицемер!
Гость
4 апреля 2022, 23:10
Я не понимаю людей делающих добро, при этом унижая и обижая женщин...
Гость
4 апреля 2022, 20:50
Город - помойка!!!
Гость
4 апреля 2022, 20:47
В Караси скатайтесь, репортаж организуйте. Может у них дорожные службы постарались .
Гость
4 апреля 2022, 20:47
Высокинского ругали, однако он был везде. Нового мэра не видать нигде. Как его здоровье, может случилось что?
Гость
4 апреля 2022, 20:53
Да, город хоть убирали, а сейчас полное дно 😠
116337928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 20:41
На фото батюшка такой злой...
Гость
4 апреля 2022, 20:40
Грязь и дыры в асфальте в этом году особенно дикие. Ощущение полного отсутствия коммунальных служб. В предыдущие снежные дни и после в городе не видел ни одной снегоуборочной машины. Считаю можно коллективный иск мэрии выдвигать за бездействие, угрожающее жизни и здоровью граждан, за ущерб, нанесённый имуществу граждан. Масса аварий сугубо из-за отвратительного состояния дороги.
23693288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 20:37
Кто набросал снег, тот и уберёт 😜
Гость
4 апреля 2022, 20:24
Орлов это самый худший мэр за всю историю Екатеринбурга. Он совершенно не справляется со своими обязанностями. Я шел сегодня по центру - Куйбышева, мамина-сибиряка, Малышева, Ленина, Татищева и везде лужи, грязь, фекалии собачьи плывут. И ещё через горы снега приходится перелазить, ибо на тротуарах лужи
Гость
4 апреля 2022, 23:17
Даже у дворца полпреда лёд, лужи и сугробы, по которым люди вынуждены облазить лужи....позорище....
Дядя Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2022, 07:33
да да, я видел как Орлов собачьи какашки раскидывал
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2022, 07:44
Ну ты не завирайся, пока что заместитель мэра ещё ни одну бабушку в болоте не утопил.
28853108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 20:14
Есть есчо чистая площадка - на папанина, возле службы заказчика, где сидят квартальные Верх- исетского района.
Гость
4 апреля 2022, 20:01
Что нам тут смотреть? Мы ходили и видели, что творится. А вот наши далеко не уважаемые мэр, губернатор не хотят в своих ботинках за несколько тысяч погулять по городу? Мы бы составили компанию. А где кстати они есть? Что-то давно не слышно ни того, ни другого.
Гость
4 апреля 2022, 20:28
Оба ипотек набрали. Сейчас нервничают, ибо понимают что санкции очень сильно по экономике ударят
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 19:49
Сколько можно терпеть словоблудие мэра?!
Гость
4 апреля 2022, 19:25
Позор губеру! Недомэру! Не город😡 А помойка!
Гость
4 апреля 2022, 19:30
поддерживаю
Гость
4 апреля 2022, 20:05
Гость
4 апреля 2022, 19:30
поддерживаю
Тоже поддерживаю.
Гость
4 апреля 2022, 19:17
Настоящими грязь бург, , скоро собачье дерьмо поплывёт!!!!
Гость
4 апреля 2022, 23:16
Уже плывет
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля 2022, 18:03
Гость
4 апреля 2022, 23:16
Уже плывет
Гость, и прилипают к обуви
Гость
4 апреля 2022, 19:17
Ура! Весна, а вы грустите. Да и хрен с лужами. Весна пришла, весне дорогу. А коммунальщикам должно быть стыдно( наверно)
Гость
4 апреля 2022, 19:16
Полное дно!!!! Нам до Европы как до Китая. ..... ом!!!!!!
116337928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 20:42
Не были вы в других городах
Гость
4 апреля 2022, 19:14
Самый грязный город!!! Нет хозяина!!!
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2022, 23:02
хозяина нет, один снегоходы чинит, второй думает о ленина возле службы занятости
Гость
5 апреля 2022, 04:10
Хозяин у вас, прошу не забывать!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 19:13
Борода, борода, согревает в холода, борода!
Гость
4 апреля 2022, 19:05
Вот интересно, центр не чистят, везде лужи и грязь.... а если обратить внимание на улицу Походную, на улицу Рощинскую, дак там помимо грязи такое ощущение что бомбардировка всех дорог прошла...
Гость
4 апреля 2022, 20:25
Спецоперация уже плавно перетекла на Урал?
Гость
4 апреля 2022, 19:03
Самая чистая площадка от снега, в Екб, это возле Областной Думы.👍
Гость
4 апреля 2022, 20:04
Ещё бы там грязно было, вы о чём?
220058813

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 19:03
достала эта грязь😭и товарищи- автомобилисты, можно же снижать немного скорость, а? мчатся, глаза задрав, пешеходы итак по уши в грязи и вы добавляете ещё
Гость
4 апреля 2022, 19:18
Исправимся
Гость
4 апреля 2022, 20:02
Гость
4 апреля 2022, 19:18
Исправимся
Будем благодарны.
timfeu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 23:29
Я снижаю)
Гость
4 апреля 2022, 19:00
На родине мэра в резиновых сапогах полгода ходят и ничего.
Гость
4 апреля 2022, 19:00
Мэр так и не научился гражданским сектором управлять. Это не приказы отдавать, тут работать нужно много.
40113088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 18:57
А вот при ройзмане луж не было. То есть лужи были, но только в душах.
Гость
4 апреля 2022, 20:50
Да и зима бесснежная. А свинина исключительно бескостная.
Гость
4 апреля 2022, 21:19
Гость
4 апреля 2022, 20:50
Да и зима бесснежная. А свинина исключительно бескостная.
а еще у него были полномочия , а у птицына их нет😁
264896081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 05:03
Там грязь была в душах.
Гость