E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Весна Екатеринбург задыхается фоторепортаж Урал, пропитанный гарью и дымом: подборка фотографий, от которых становится больно

Урал, пропитанный гарью и дымом: подборка фотографий, от которых становится больно

По всей области бушуют нескончаемые пожары

В Екатеринбурге уже несколько дней бушуют пожары

Во всей области начали бушевать пожары. Огонь разрушил немало жилых домов, а смог и запах гари чувствуются по всему Екатеринбургу. Вчера были в дыму Серовский и Полевской тракты, да так, что люди не могли проехать их на машинах — окна от горячего воздуха раскалялись.

Смотрим на фото яростных пожаров и грустим.

Позже жуткий пожар произошел на Уктусе, в термальном комплексе «Баден-Баден». А под Березовским в пепел превратилось аж 14 домов, пожарным пришлось около 5 часов тушить неуспокаивающийся огонь.

В Каменске-Уральском загорелся лес. Неравнодушные горожане потушили пожар самостоятельно, не дожидаясь приезда спасателей. Двое молодых людей на протяжении двух часов боролись с огнем, не используя никаких средств защиты.

Свердловский Роспотребнадзор выпустил предупреждение для жителей Екатеринбурга. Обязательно прочитайте рекомендации, рассчитанные на период смога.

В ближайшие дни, по данным уральского Гидрометцентра, погода в Екатеринбурге подпортится: на область надвигаются дожди, температура воздуха снизится. Посмотрите прогноз погоды на ближайшие дни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления