перейти к публикации
54 комментария к публикации

Двор в центре Екатеринбурга затопило по самые бордюры

22 мая 2022, 17:43
Гость
Гость
23 мая 2022, 16:18
Приходите к нам после дождя на Сиреневый бульвар 21 (у 1-го и 2-го подъездов), там тоже озеро - не пройдешь и люди по газону ходят, т.к. другой ранее существовавшие проход соседний дом забором перекрыл.
Гость
23 мая 2022, 06:50
Так это массовое явление еще со Свердловска .
Гость
23 мая 2022, 04:10
А в чем проблема жителям самим починить, что бы не плавать в этой луже, если все забили болт? Неужели у всех руки из жопы растут?
Гость
23 мая 2022, 04:08
Так на технику , которую в Украине сбили, сожгли , потеряли - деньги есть, а на самих россиян и их дворы болт с левой резьбой))))) Ох не скоро, точнее никогда.
Гость
23 мая 2022, 01:53
скакого перепуга первомайская улица стала центром екатеренбурга?????
Гость
23 мая 2022, 01:34
нашли за че переживать... виз он и есть виз.. окраина города... подумаешь лужа.... что на народ стал... лужа и сразу надо на е1 писать.... скоро писать будете о том что бумажку или бутылку кто то бросил мимо урны?
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 22:01
Интересно, а почему в Екатеринбурге нет ливнёвок?
Гость
22 мая 2022, 21:26
Неблагодарные. Всё о дворах своих думают, а надо о денацификации!
Гость
23 мая 2022, 01:39
ни когда не думал о своем дворе из за лужи... меня больше ведра ваши брошенные беспокоят... с которые номера снимают и колеса и запчасти.... думаю когда вы перестанете их бросать..... или начнете охранять...
Гость
22 мая 2022, 21:09
Жила в соседнем дворе пару лет назад. После дождя он тоже превращался в озеро. Минут на 15-20. Тоже мне, великая новость.
Гость
22 мая 2022, 21:15
Гость, что значит минут на 15-20? Вчера с работы приехала в 19.30, лужа была , не пройти. Сегодня тоже самое, ничего не изменилось, хотя дождя сегодня нет.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 20:19
Ужыс. Как теперь жить?
Гость
22 мая 2022, 20:10
Сначала пугала железная птица, в которую мы с батюшкой и соседями дружно кядалися лаптями и копьями, с крышы борака вертикальнова, потом е1 объявил нашествие гадов ползучих - сезон нападения таперича от белок уже спосенья нету... Точно вам грю - покайтеся, ибо грядет!!!
Гость
22 мая 2022, 20:02
Это почти повсеместно, только во дворе у Орлова и Куйвашева все норм
Гость
22 мая 2022, 19:33
За придомовую территорию отвечает управляйка. Смотрите межевой план, к кому относится эта дорога, фиксируйте. Если к управляйке, обращайтесь письменно. Ответ в зависимости от запроса в чечен. 5-30 дней. Ну а если к городу- пишите в администрацию Реакции не будет, идите в жил инспекцию и пишите претензию.
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 19:33
Старик Байден опять шалит
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 19:31
Вот домбабве и лугандонию и марик отстроим и займемся, а пока никак, потерпите
Гость
22 мая 2022, 19:08
Правильно так: Двор в центре Екатеринбурга затопило по самые гланды
Гость
22 мая 2022, 19:01
Так портки скидывай и вброд че как в первый раз то замужем?
Гость
22 мая 2022, 18:56
А как же наш мер - медалист? Может хоть что то сделает для города? не все же премии получать.
Гость
22 мая 2022, 18:56
В Академе такого нет, но вы конечно живите в своих гетто на уралмаше и сортяге рассказывая об "уюте старых районов"
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2022, 19:42
Лучше уютные ламповые районы в центре города, историческом центре, чем Академ с проблемой въезда-выезда, парковками и отвратным качеством многоэтажных общежитии с плохой звукоизоляцией и отваливающимися фасадами. Впрочем, есть и фанаты этого района. Кондуктор автобуса пел гимны Академу и развешивал листки с текстом по салону, чтобы пассажиры подпевали. Никто не проникся этой инициативой кондуктора.
Гость
22 мая 2022, 21:11
Доктор асфальтовых наук., причём тут Уралмаш и сортировка. Ничего что это центр города?
Гость
23 мая 2022, 01:32
Гость
22 мая 2022, 21:11
Доктор асфальтовых наук., причём тут Уралмаш и сортировка. Ничего что это центр города?
где центр города?? токарей?? ни токарей и уралмаш ни академ ни когда центром не были и не будут!! это все бомжатники!!
Гость
22 мая 2022, 18:55
Токарей 46 так же! Статья будет?
Гость
22 мая 2022, 18:54
а я говорил 20 лет назад, что дорогу надо делать выше уровня газона
Гость
22 мая 2022, 18:46
У нас на дорогах то ливневки не делают, а вам во дворе надо? Америка не разрешает жить хорошо :)
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 18:38
Есть такая обувь - резиновые сапоги называется
Гость
22 мая 2022, 18:49
Это для Брусян и Алапаевска норма, а в нормальных городах обычно в кроссовках в любую погоду пройти можно. Я не про екб, он не зря же Грязьбург
Гость
23 мая 2022, 01:30
Гость
22 мая 2022, 18:49
Это для Брусян и Алапаевска норма, а в нормальных городах обычно в кроссовках в любую погоду пройти можно. Я не про екб, он не зря же Грязьбург
есть резиновые сапоги и не для брусян!! сейчас красивые есть вещи не отличишь от обычной обуви!!
Ивaн.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 18:28
Предлагаю потерпеть.
Гость
22 мая 2022, 18:08
зато мэр медаль получил 💩💩💩
shwarsez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2022, 18:06
Тоже мне новость, таких дворов в Екб великое множество, состояние дорожного покрытия в большинстве дворов старой застройки невозможно описать цензурными словами. Вообще считаю, что система ЖКХ с управляющими компаниями полностью себя дискредитировала.
Ева Блэк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2022, 18:02
Серафимы Дерябиной 49, тоже самое. Неуважаемые представители УК Стандарт сказали, что наши проблемы и если мы хотим их решить, то должны тремя домами скинуться и что-то там перестроить.👍
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 18:01
ну а что, как при совке водоотведением не парились, так и выкормыши ихние, постсовковые - точно такие же бестолочи антинародники, все новые дороги/кварталы/благоустройство такое же гнилое болото в дождь
Гость
22 мая 2022, 23:08
boris-jr, какая позитивная речь😄
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 07:26
Гость
22 мая 2022, 23:08
boris-jr, какая позитивная речь😄
так проблема массовая и не решается, это что-то в самих человеках и есть такое...
Гость
22 мая 2022, 18:01
Резиновые сапоги одеть - нееее, никак.
Гость
22 мая 2022, 18:22
Минусерам не хворать! ))) Если ук не шевелится, а гулять с ребенком надо - одеваешь сапоги и вперед.
Гость
23 мая 2022, 01:30
а им пад...у, они лучше ныть будут на весь город чем оденут сапоги....
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2022, 18:00
Как там знаменитое "озеро" на Шефской поживает?
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2022, 17:59
и жить нам так не один десяток лет - пока Украину не восстановим..... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
22 мая 2022, 18:13
Пленные восстановят, как в свое время немцы
Гость
22 мая 2022, 18:27
А украина это где?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2022, 18:34
в этих дворах развал еще со времен Лео Брежнева. так что вопросы к УК , к Мэрии, и тд
Гость
22 мая 2022, 17:58
Судя по всему, виноваты самовольные заборчики по бокам - их надо снести и ходить по высоте.
Гость
22 мая 2022, 21:04
Гость, а ничего, что эти заборчики поставила управляющая компания?
Гость
22 мая 2022, 17:53
тоже мне новости. такое в каждом втором российском дворе
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2022, 17:51
Да не понимаете вы просто,это у вас бассейн во дворе,радоваться надо что об вас беспокоится управляшка.😂
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2022, 17:48
Мы не управляйка, не поможем. Отправьте Путину, он Куйвашеву передаст.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 18:40
Ирит, для справки - откройте интернет, посмотрите кто мэр в Екатеринбурге
44331708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 18:54
Эх,жалко тут фото вставить нельзя! Восточная,12,дорогу(колдобины) перед домом затапливает регулярно. Кому только не отправляли жалобы....дорога определена в общественное пользование,в муниципальный садик утром и вечером родители детей возят плюс продукты...но администрация Железнодорожного района отвечает всем инстанциям-"мы ни при чём!",дороги нет на нашем балансе. Ни стыда-ни совести нет у чиновников! Управляйка латает раз в 2 года,как может,но денег нет на эту дорогу,в доме всего 40 квартир. Дождутся.что мы на прямую линию с Путиным запишем обращение -пусть решают вопрос о дорогах,которые ,вроде как и принадлежат дому,а на самом деле -взяты администрацией для своих нужд и не обслуживаются должным образом
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2022, 19:06
22 мая 2022, 18:40
Ирит, для справки - откройте интернет, посмотрите кто мэр в Екатеринбурге
Number 1, Орлову Путин не указ.
Гость