Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дождь прошел, а людям не пройти. Двор в центре Екатеринбурга затопило по самые бордюры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
22 мая 2022 в 17:59

и жить нам так не один десяток лет - пока Украину не восстановим..... 🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
22 мая 2022 в 17:48

Мы не управляйка, не поможем. Отправьте Путину, он Куйвашеву передаст.

22 мая 2022 в 18:00

Как там знаменитое "озеро" на Шефской поживает?

Фото пользователя
22 мая 2022 в 18:06

Тоже мне новость, таких дворов в Екб великое множество, состояние дорожного покрытия в большинстве дворов старой застройки невозможно описать цензурными словами. Вообще считаю, что система ЖКХ с управляющими компаниями полностью себя дискредитировала.

Гость
22 мая 2022 в 18:08

зато мэр медаль получил 💩💩💩

22 мая 2022 в 18:28

Предлагаю потерпеть.

22 мая 2022 в 19:31

Вот домбабве и лугандонию и марик отстроим и займемся, а пока никак, потерпите

22 мая 2022 в 18:38

Есть такая обувь - резиновые сапоги называется

22 мая 2022 в 17:51

Да не понимаете вы просто,это у вас бассейн во дворе,радоваться надо что об вас беспокоится управляшка.😂

Гость
22 мая 2022 в 17:58

Судя по всему, виноваты самовольные заборчики по бокам - их надо снести и ходить по высоте.

Москаль менi не земляк!
22 мая 2022 в 17:53

тоже мне новости. такое в каждом втором российском дворе

Влад
22 мая 2022 в 20:02

Это почти повсеместно, только во дворе у Орлова и Куйвашева все норм

22 мая 2022 в 18:02

Серафимы Дерябиной 49, тоже самое.
Неуважаемые представители УК Стандарт сказали, что наши проблемы и если мы хотим их решить, то должны тремя домами скинуться и что-то там перестроить.👍

Гость
22 мая 2022 в 18:56

А как же наш мер - медалист? Может хоть что то сделает для города? не все же премии получать.

Фото пользователя
22 мая 2022 в 20:19

Ужыс. Как теперь жить?

22 мая 2022 в 22:01

Интересно, а почему в Екатеринбурге нет ливнёвок?

22 мая 2022 в 18:01

ну а что, как при совке водоотведением не парились, так и выкормыши ихние, постсовковые - точно такие же бестолочи антинародники, все новые дороги/кварталы/благоустройство такое же гнилое болото в дождь

Пук в лужу
22 мая 2022 в 18:46

У нас на дорогах то ливневки не делают, а вам во дворе надо? Америка не разрешает жить хорошо :)

Гость
22 мая 2022 в 18:54

а я говорил 20 лет назад, что дорогу надо делать выше уровня газона

22 мая 2022 в 19:33

Старик Байден опять шалит

Гость
22 мая 2022 в 21:09

Жила в соседнем дворе пару лет назад. После дождя он тоже превращался в озеро. Минут на 15-20.
Тоже мне, великая новость.

Гриша
22 мая 2022 в 21:26

Неблагодарные. Всё о дворах своих думают, а надо о денацификации!

Доктор асфальтовых наук.
22 мая 2022 в 18:56

В Академе такого нет, но вы конечно живите в своих гетто на уралмаше и сортяге рассказывая об "уюте старых районов"

Гость
22 мая 2022 в 18:55

Токарей 46 так же!
Статья будет?

Гость
22 мая 2022 в 19:01

Так портки скидывай и вброд че как в первый раз то замужем?

Редактор
22 мая 2022 в 19:08

Правильно так: Двор в центре Екатеринбурга затопило по самые гланды

Вася Корепанов
22 мая 2022 в 19:33

За придомовую территорию отвечает управляйка. Смотрите межевой план, к кому относится эта дорога, фиксируйте. Если к управляйке, обращайтесь письменно. Ответ в зависимости от запроса в чечен. 5-30 дней. Ну а если к городу- пишите в администрацию

Реакции не будет, идите в жил инспекцию и пишите претензию.

Облосня перевыпуганна
22 мая 2022 в 20:10

Сначала пугала железная птица, в которую мы с батюшкой и соседями дружно кядалися лаптями и копьями, с крышы борака вертикальнова, потом е1 объявил нашествие гадов ползучих - сезон нападения таперича от белок уже спосенья нету... Точно вам грю - покайтеся, ибо грядет!!!

Лазарь
23 мая 2022 в 01:34

нашли за че переживать... виз он и есть виз.. окраина города... подумаешь лужа.... что на народ стал... лужа и сразу надо на е1 писать.... скоро писать будете о том что бумажку или бутылку кто то бросил мимо урны?

Тихон
23 мая 2022 в 04:08

Так на технику , которую в Украине сбили, сожгли , потеряли - деньги есть, а на самих россиян и их дворы болт с левой резьбой))))) Ох не скоро, точнее никогда.

Тихон
23 мая 2022 в 04:10

А в чем проблема жителям самим починить, что бы не плавать в этой луже, если все забили болт? Неужели у всех руки из жопы растут?

Гость
23 мая 2022 в 06:50

Так это массовое явление еще со Свердловска .

Гость
23 мая 2022 в 16:18

Приходите к нам после дождя на Сиреневый бульвар 21 (у 1-го и 2-го подъездов), там тоже озеро - не пройдешь и люди по газону ходят, т.к. другой ранее существовавшие проход соседний дом забором перекрыл.

Роберто Павалли
22 мая 2022 в 18:01

Резиновые сапоги одеть - нееее, никак.

Гость
23 мая 2022 в 01:53

скакого перепуга первомайская улица стала центром екатеренбурга?????

Новости РЎРњР?2