Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Город расцвел! 10 самых нежных и ярких фото майского Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
26 мая 2022 в 07:47

Ещё бы город не расцвёл, если это рядом с резиденцией президента.
Поезжайте на окраины, там тоже красиво должно быть...

26 мая 2022 в 06:12

На большинстве фото одно и тоже место,город расцвел. Плохо быть не местным.

26 мая 2022 в 08:05

На клумбах когда многолетники будут высаживать повсеместно? Задолбали пилить на однолетках каждый год...

Красавицы голубые ели- пушистики, варварски срубленные под покровом ночи нехорошей тётей, уже никогда не увидят эту цветущую красоту.

Мяскванероссия
26 мая 2022 в 07:19

Центр - не весь город .

Фото пользователя
26 мая 2022 в 06:01

"Город расцвел!"👍😁😜😂

26 мая 2022 в 10:32

Лучше бы фото таджиков с электрокосильщиками опубликовали - вчера видел, как они УЖЕ срезают траву. Итак пылища в городе невозможная, подоконник всегда в пыли - сколько не протирай, не мой. Кто знает, что за нормативы такие, что траву нужно чуть ли не на корню косить? Виноваты же не исполнители, конечно... И это вдоль дороги, огороженной забором, там бы пыль и оседала, расти там трава...

Дама без шляпы*
26 мая 2022 в 09:28

А я могу ещё фоток добавить,: клумбы с мусором, почти в центре ЕКБ, возле Дворца молодежи, загаженные и сломанные остановки, разрисованные киоски и стены домов. Просто мусор в кустах.

джонси
26 мая 2022 в 12:58

Вы у нас по улице Шоферов попробуйте просто пройти. А в центре рядом с администрацией, ничего удивительного.

Гость
26 мая 2022 в 08:57

На Ботанике на аллее тоже красиво деревья расцвели

Красовченко
26 мая 2022 в 09:01

А Орджоникидзевский район расцвёл еще краше! Спасибо за это губернатору, мэру и особенно светочу и председателю ГорДумы!

гость
26 мая 2022 в 10:11

А "расцветшие" окраины города почему не сфоткали? Не презентабельные фотки будут?

Гость
26 мая 2022 в 12:36

А у нас не цветет. У нас не где. У нас автомойка теперь вместо газона теперь. Спасибо администрации.

Новости РЎРњР?2