Когда в Екатеринбург вернется аренда электросамокатов
21 марта 2024, 10:20
Гость
7 апреля 2024, 09:43
Где обучают езде на электросамокате в Екатеринбурге ?Сколько раз спрашиваю об этом и в ответ молчание. Это большой минус. Есть сообщения прошлых лет, а зачем они- прошедшие. Интерес на сегодня. Пишите разные сообщения, а главного нет. Вначале надо обучить людей, а уже потом спрашивать выполнение.
Гость
27 марта 2024, 17:37
Верните скорее вуши.. самокаты я очень жду самокаты
Гость
27 марта 2024, 17:36
Каждый день захожу в интернет и смотрю когда будет точная дата..
Гость
26 марта 2024, 17:38
верните самокаты уже, умоляю вас, покататься уже хочу, и это удобное средство передвижения!!!
Гость
26 марта 2024, 10:40
А сейчас будет обращение ко всем пешеходам. Я не самокатчик сразу скажу, и меня бесят лихачи. Но чтобы обвинять их во всем может стоит посмотреть сначала на себя. Какого скажите вы выпрашиваете вело дорожки, а потом сами же по ним и ходите. И мамаши с колясочниками и подростки и мужчины в здравом уме скажите какого вы ходите по вело дорожкам?
Гость
22 марта 2024, 20:00
2 года назад ходил с двадцатой арматуры но в прошлое лето приобрёл в спортивном магазине бейсбольную биту пару самокатчиков пересадил с самоката в кресло с колёсами
Гость
25 марта 2024, 23:43
Самокатчики по сравнению с тобой самые адекватные. Именно такие как-ты и создают бешенных самокатчиков
Гость
22 марта 2024, 07:29
Не надо всех под одну гребёнку сваливать, лучше своих отпрысков воспитывайте и объясняйте что на улице требуется уважение каждого участника движения! Проблемы и недовольства как раз из-за молодежи которая гоняет как потерпевшие по 2-3 человека на одном! А вот властям побольше контроля насчёт езды более двух на одном самокате и младше 18 лет об этом ведь на самом самокате написано !
Гость
25 марта 2024, 23:45
Поддерживаю!
Народу - велодорожки! Народу - улучшенный контроль за электросамокатами! Народу - нормальное воспитание в нормальной стране, где учат любви, а не ненависти!
Это в миру Вуш на фото есть стоянка самокатов. В реальности они могут стоять поперёк тротуара
Гость
21 марта 2024, 15:56
вушик, родненький, давай побыстрее
Гость
21 марта 2024, 15:43
Так приятно когда с ветерком мимо тебя летят самокатчики - душу греет их скорость и необузданность.
Гость
21 марта 2024, 15:36
Кстати если что,,,,у них колёсики резиновые, будьте осторожны, проезжая по Острым предметам
Гость
21 марта 2024, 14:52
запретить и или на права пусть сдают, хватит комерсам из дырявого яндекса наживаться на людях
Гость
24 марта 2024, 17:27
считай копейки и говори что яндекс помойка,представитель деревенского общества
Гость
21 марта 2024, 14:06
На самокатах порой быстрее и удобнее. А те, кто пишут тротуары только для пешеходов или ищите место где ездить, можно и пешеходам тоже самое написать, где есть специальные дорожки, почему-то по ним идут одни пешеходы и если еще попросить пропустить будут возмущаться. Но соглашусь, что на самокате, или любом другом транспорте, нужно ездить с умом.
Гость
21 марта 2024, 21:45
А почему когда по специальной дорожке никто не идет, самокаты-велосипеды все равно ездят по тротуарам? Я уже молчу про другие нарушения ПДД
Гость
21 марта 2024, 13:52
Чтобы там не придумывали а самокатам и велосипеда не место на тротуарах это для пешеходов а если уж так хотят самокаты ищите отдельное отведённое место.
Гость
21 марта 2024, 13:46
....Сезон Самокатов и Искалечиных Людей от них..скоро с " Помпой"..и Радостью..Откроют...!!!😩😩😩
Гость
21 марта 2024, 13:41
Все вернуться...
И самокатчики.
И любители езды по тротуарам.
И любители парковаться на газонах.
И дрифтователи с погонятелями...
Самокатчики вам еще покажутся мелочью рядом с остальным.
приезжие колхозникам только не нравятся самокаты, привыкли там у себя на ослах ездить. я с самого рождения живу в этом городе и считаю каршеринговые самокаты одним из самых удобных видов городского транспорта, если ездить на них с умом!!!
Гость
21 марта 2024, 13:58
езди на здоровье, по дорогам!тротуары пешеходам!
Гость
21 марта 2024, 14:50
Гость
21 марта 2024, 13:58
езди на здоровье, по дорогам!тротуары пешеходам!
Дороги машинам!
Гость
21 марта 2024, 15:59
Гость
21 марта 2024, 13:58
езди на здоровье, по дорогам!тротуары пешеходам!
самокатчик и есть пешеход
Гость
21 марта 2024, 12:32
Буду ездить по тротуару! Есть и машина, и самокат и велосипед.
Уже катаюсь, НО! Медленно и не мешая людям!
Без мозгов есть везде и на чём угодно, а большинство тут почему-то накинулось на самокатчиков.
А речь о них потому что. И именно они вызывают гнев пешеходов, и именно они в каждой статье отмечаются, что это пешеходы им мешают, ходят как хотят и детей на привязи не держат. В исключительно редких случаях ездят аккуратно самокатчики.
Гость
21 марта 2024, 12:14
Набежали деревенские со своим "запретить"
Гость
21 марта 2024, 11:50
а вообще вещь, которая меня бесит больше всего в сезон с весны по осень это тупые самакатчики!!!!
А меня тупые пешеходы.
Едешь на самокате по правой стороне троутара
- он идет навстречу ..
едешь медленей
- он идет..
останавливаешься, стоишь...
- он упирается в руль твоего самоката, отлепляет глаза со смартфончика, делает их круглыми как блюдца, и наконец соизволяет на левую сторону шагнуть и обойти.
Часто не хочется тормозить, а хочется пику
А меня тупые пешеходы.
Едешь на самокате по правой стороне троутара
- он идет навстречу ..
едешь медленей
- он идет..
останавливаешься, стоишь...
- он упирается в руль твоего самоката, отлепляет глаза со смартфончика, делает их круглыми как блюдца, и наконец соизволяет на левую сторону шагнуть и обойти.
Часто не хочется тормозить, а хочется пику
А меня тупые пешеходы.
Едешь на самокате по правой стороне троутара
- он идет навстречу ..
едешь медленей
- он идет..
останавливаешься, стоишь...
- он упирается в руль твоего самоката, отлепляет глаза со смартфончика, делает их круглыми как блюдца, и наконец соизволяет на левую сторону шагнуть и обойти.
Часто не хочется тормозить, а хочется пику
Почему кого-то должно волновать что тебе хочется? Ты гость на тротуаре и должен вести себя как гость. Пропускать тебя никто не должен
Там где люди ходят, там не ездят - такой должен быть закон! А по факту похоже, что кто-то продал тротуары барыгам не считаясь с мнением абсолютного большинства горожан, кстати по цифрам похожим на цифры поддержки кормчего на выборах.
Гость
25 марта 2024, 23:30
Правильно мыслишь. Виноваты не сколько самокатчики, сколько администрация и гнилое воспитание. Нужно пинать глав, чтобы делали велодорожки! Реально, двигаться со вторчермета на ботанику с советского союза можно только по мелкой узенькой тропе, по которой человеку и велосипедисту трудно разъехаться. А дорога рядом - это один из главных городских трактов, где ниже 60 км/ч не ездят + скорые помощи и полицейские каждые 15 минут пролетают, не говоря уже про лихачей. Вы буквально предлагаете 14 летним подросткам ездить в одном потоке с гонщиками.
Народу - велодорожки! Детям - нормальное воспитание!
Нас учат ненависти к народам, социальным группам, субкультурам. Не удивляйтесь тому, что дети будут ненавидеть не только тех, кого учили ненавидеть, а и вас самих.
Гость
21 марта 2024, 11:34
А о безопасности остальных участников дороги, конечно же, никто вообще не думает: ни о пешеходах, ни о водителях!!! Почему водители сдают ПДД, а самокатчики нет? Они являются такими же участниками движения, также управляют средствами повышенной опасности, с самокатчиками больше всего ДТП, причем виновность именно самокатчиков, так почему не введут обязанность водительских прав для них?!!!
наконец то,цены на такси поползут вниз .все на самокатах это модно молодежно
Гость
21 марта 2024, 11:23
ааа круто ждусь не дождусь уже
Гость
21 марта 2024, 11:22
Меня несколько раз в прошлом году чуть не сбили. Только отвыкла ходить по тротуару и озираться, за зиму прошло.. А тут опять. Особенно на сортировке такая проблема - как вечер выходят просто погонять. Можно хотя бы запретить поздние катания на большой скорости вечером?
Гость
21 марта 2024, 11:20
Традиционно летом человек 20-30 покалечат самокатчики . из самих самокатчиков примерно 10 склеят ласты в дтп с автомобилем.
А бабло за все это получит кикшернговая контора , владелец которой купит себе еще один порш.
Гость
21 марта 2024, 11:19
Подскажите хорошее средство защиты от болидов-самокатов?..
Гость
21 марта 2024, 11:28
Бойкот сервисов яндекса. И запросами и звонками президенту с требованием запретить самокаты.
Яндекс потеряет деньги и понимает, что выгоднее закрыть самокаты чем нести убытки по всем фронтам. И заодно своим влиянием лоббирует закон о запрете самокатов, что бы не оставлять поляну всякой мелкотне.
Гость
21 марта 2024, 12:05
На парковке устроить домино. Чтобы в облом было поднимать из кучи.
Гость
21 марта 2024, 21:39
Лазер или балон в глаза
Гость
21 марта 2024, 11:17
Как их можно выжить вообще?!
Гость
21 марта 2024, 11:25
тебя выжить гораздо легче поверь
Гость
21 марта 2024, 11:26
Бойкотом сервисов яндекса. И запросами и звонками президенту с требованием запретить самокаты.
Яндекс потеряет деньги и понимает, что выгоднее закрыть самокаты чем нести убытки по всем фронтам. И заодно своим влиянием лоббирует закон о запрете самокатов, что бы не оставлять поляну всякой мелкотне.
Гость
21 марта 2024, 13:16
Гость
21 марта 2024, 11:25
тебя выжить гораздо легче поверь
Гость, не пиликай валенок) я пешком хожу и на автомобиле передвигаюсь
Гость
21 марта 2024, 11:16
Ещё пункт проката травматов ножей и бит открыть к сезону не хотят???
Гость
21 марта 2024, 11:14
Разрешить пешеходам вершить самосуд над велосипедистами и самокатчиками без уголовного преследования.
Гость
21 марта 2024, 12:17
Вот ты валенок конечно, самосудья нашелся
Гость
21 марта 2024, 12:59
Гость, мы то пешеходов без разрешения.... мы же не тряпки, как пешеходы не ноем 🤣
Гость
21 марта 2024, 13:07
Велосипедисты-то тут причем?! Давайте ещё детей на трёхколёсных сюда же!
Гость
21 марта 2024, 11:11
Ждём когда пешеходы превратятся в безумных самокатчиков.
Гость
21 марта 2024, 11:09
Каждый честный и ответственный свердловчанин должен вывести из строя хотя бы один самокат. Тогда никто никуда не вернется.
Гость
21 марта 2024, 11:15
Расскажи реальный способ это сделать без последствий для себя
Гость
21 марта 2024, 11:21
Гость
21 марта 2024, 11:15
Расскажи реальный способ это сделать без последствий для себя
Лично я использую С4. Количеством граммов определяется соответствующая техника.
Гость
21 марта 2024, 11:23
Гость
21 марта 2024, 11:15
Расскажи реальный способ это сделать без последствий для себя
Берешь и не пользуешься сервисами яндекса.
Яндекс теряет деньги и понимает, что выгоднее закрыть самокаты чем нести убытки по всем фронтам. И заодно своим влиянием лоббирует закон о запрете самокатов, что бы не оставлять поляну всякой мелкотне.
Гость
21 марта 2024, 10:59
опять ходить оглядываться
Гость
21 марта 2024, 11:07
Толку-то? Навстречу летит, и даже не отворачивает...
Гость
21 марта 2024, 10:56
скоро на дорогах в массе электроавтомобили будут-тоже потенциальные опасные экземпляры на перспективу, тк совладать с мощным авто не каждая домохозяйка сможет, бензиновые машины плавные это их плюс
Гость
21 марта 2024, 10:55
Только бойкот сервисов яндекса (как самой влиятельной и в тоже время самой самокатной компании) и подписи о запрете самокатов помогут решить эту проблему в кратчайшие сроки!!
Гость
21 марта 2024, 12:24
Ага, удачи 😂
Гость
21 марта 2024, 12:25
С ОТ в Екб справиться не можете, а тут на такую компанию замахнулся, герой))
Достижения
Свой среди своих