перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Екатеринбуржцам пришли сообщения о срочной эвакуации из-за паводка

15 апреля 2024, 00:15
Гость
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля 2024, 23:06
У Екатеринбуржцев которым пришли сообщения прописка курганская чтоли ? 🤣
Гость
15 апреля 2024, 14:14
Мне тоже на два телефона эти сообщения пришли, не испугалась, конечно, но просто неприятно, на ночь глядя, подумала шутники эти мчс, но опять же раньше и Челябинские приходили, вообщем я подумала, что по всему УРФО разослали на всякий случай.
Гость
15 апреля 2024, 14:01
Почему не работает закон на спам , где штрафы и т л на этих рекламных спамах которые отправляют страшилки людям из других регионов и т д
Гость
15 апреля 2024, 13:46
Технические неполадки? Почему то я не удивлён. А может это была провокация? Найти виновных и наказать!
Гость
15 апреля 2024, 13:04
В Орске тоже причин для паники не было! Всё под контролем!
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2024, 11:22
Из всей этой дури можно понять одно ни кто не знает где бежит Тобол А если бы сказали что Енисей, то у многих случился бы инфаркт.
Гость
15 апреля 2024, 11:13
Сначала они принимают странные по содержанию законы про эвакуацию, потом создают ситуации, подталкивающие к эвакуации, теперь уже сама эвакуация то там, то здесь.
Гость
15 апреля 2024, 10:38
Е1 это известная всем помойка, меньше читайте
Гость
16 апреля 2024, 06:35
Вообще меньше думайте что в помойке живёте 😂
Гость
15 апреля 2024, 10:30
Да наконец-то вода в реках появилась!!!
Гость
15 апреля 2024, 10:21
Потом шушера ночная будет по домам ходить и выламывать двери.
Гость
15 апреля 2024, 10:09
А куда бежать-то с документами и ценными вещами???
Гость
15 апреля 2024, 11:17
в концентрационные лагеря, судя по всему
Гость
15 апреля 2024, 10:01
И почему люди игнорируют смс от МЧС? Может, поэтому? Постоянно какие-то сбои с локациями. А жителям соседней области скажут, что их предупреждали, они сами виноваты, что не уехали...
Гость
15 апреля 2024, 09:37
Бестолковая, бесполезная статья.
Маруся Иванова.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 08:51
Что значит технический сбой, ну ладно в этой ситуации можно проанализировать и понять что это к нам не относится, а если что то другое более серьезное. Так то это официальное сообщение и граждане по умолчанию должны им следовать. А то получается направили сообщение, но вы не сразу верьте, может будет опровержение из за ошибки.
Гость
15 апреля 2024, 08:40
Е1, как всегда, зарабатывает на остряках и "академиках и профессорах" географии). А, ещё на смельчаках и героях)).
Гость
15 апреля 2024, 08:37
Лучше бы написали о кошмарной дороге и во что она превратилась после зимы в районе Ганиной ямы. А так же что там ездят фуры без остановки под запрез=щающие знаки 3.4. Вообще ни на что не реагируют, разнесли дорогу в хлам.
Гость
15 апреля 2024, 08:29
Пусть карту вначале прсмотрит где Тобол протекает
Гость
15 апреля 2024, 07:39
вещи можете оставлять- "спасателям" жить хочется дорого- богато
Гость
15 апреля 2024, 07:31
Тобол впадает в Исеть ?
Гость
15 апреля 2024, 07:31
Бегите Буратины, бегите!
Гость
15 апреля 2024, 07:02
Прочитали утром такие смс и посмеялись . Настроение хорошее стало , спасибо оператору .
Гость
15 апреля 2024, 06:50
А чо правда, что в законе об эвакуации сказано, что надо по гудку вымётываться из своей квартиры и двери не закрывать?! Это что реально что ли?! И почему не закрывать?! У нас бабушка- блокадница. В детстве эвакуировались они. И двери закрывали. Что за фигня сейчас?!
Гость
15 апреля 2024, 06:49
Купите глобус и узбагойтес
Гость
15 апреля 2024, 06:11
Внимание!!! В реке Амазонка резко поднялся уровень воды! Екатеринбургу приготовиться переезать в Тагил.
Гость
15 апреля 2024, 06:10
да таким главным екатеринбуржцам как куйвашев и орлов вполне могли прислать такое про Тобол, но у нас вроде подобие ручейка на букву И начинается
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 06:06
Для знатоков географии....про ганг еще напишите
Гость
15 апреля 2024, 05:37
закон о захоронении читали?
Гость
15 апреля 2024, 04:07
гойда?
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля 2024, 03:35
Сейчас опять с кургана понаедут И так их немеряно Каждый третий-с кургана или омска
Гость
15 апреля 2024, 02:33
О, а вот и до екб дошло…
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2024, 02:16
Походу Моденовой опять не о чем писать, вот и придумывает пугливых екатеринбурженок. Или сама испугалась… и свой испуг оформила публикацией тут
Гость
15 апреля 2024, 05:28
— Посмотрела и испугалась. Зачем прислали на ночь глядя... — поделилась екатеринбурженка. - А фильмы ужасов не боится смотреть?!
Гость
15 апреля 2024, 02:07
Они вечно по области рассылают, при том что у нас область размером с небольшое государство и погода в разных концах кардинально различается.
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2024, 02:01
Испугались потому что недалекие не в курсе где находится тобол и где СО
Гость
15 апреля 2024, 01:53
Я уже эвакуировался до кибушки и обратно 🥸
Гость
15 апреля 2024, 01:43
Очередное доказательство, что большинство населения не в состоянии думать и критически мыслить. Мы где живём ? На восточном склоне Уральских ГОР !!!! Тут высота в районе 200 метров, а то и выше. А на какой высоте Курган ? В общем, люди голова вам дана, не только что бы в неё есть.
Гость
15 апреля 2024, 06:52
У меня вообще в округе рек нет. Ручейки все в трубу заделаны
Гость
15 апреля 2024, 09:38
Вообще затопить может и Исеть. Если удачно живешь возле нее... Не говоря уже о том, что , например, в районе Каменск-Уральска это уже полноценная река... Что значит технический сбой? Адрес там явно не техника набирала.
Гость
15 апреля 2024, 10:03
Вы где в Екатеринбурге горы видели? Одни ямы да низины, вспомните во что превращаются улицы после обычного летнего дождя
Гость
15 апреля 2024, 01:41
Какие неполадки? Просто отправили смс всем, кто был в Курганской области / мимо проезжал за последние месяцы, и делу край.
Гость
15 апреля 2024, 05:33
привирашь, смс получили даже те кто НЕ живет в той области, скорей всего смс были отправлены всем в свердловской области т.к. неделю назад я тоже получал смс такое хотя я никуда не ездил если ты про определение телефона имеешь ввиду
Vadim___DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 01:21
Казахи спустили очень много воды со своих плотин. Теперь нашим отдуваться.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2024, 02:07
Оне действовали строго по регламенту. К ним претензий нет. Если б протянули с этим и переполнили водохранилища, был бы высокий риск переполнения и размыва плотин, и опять цунами на Тоболе.
Гость
15 апреля 2024, 01:16
Ничего не приходило
Гость
15 апреля 2024, 01:11
Не паниковать. В случае паники кричите Гойда - это успокаивает но это неточно.
Гость
15 апреля 2024, 01:05
Боже.... где р Тобол и где Екб... напугалась она. Ну что за бред на ночь глядя?
Гость
15 апреля 2024, 01:11
Новости → комментарии иди отов → привлечение людей к порталу → заработок на рекламе. Стоимость и объём рекламы на всех площадках зависит от количества посещаемости их людей.
Гость
15 апреля 2024, 01:13
Е1 новостями хайп ловят ради комментариев (привлечение людей на рекламный портал) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео, не более.
Гость
15 апреля 2024, 05:29
Гость
15 апреля 2024, 01:11
Новости → комментарии иди отов → привлечение людей к порталу → заработок на рекламе. Стоимость и объём рекламы на всех площадках зависит от количества посещаемости их людей.
на мне не заработать порталам т.к. я отключаю рекламу
Гость
15 апреля 2024, 01:04
Технические неполадки? Года два-три оповещения Курганской области приходят в Свердловскую. Зато от Свердловской никогда оповещений нет.
Гость
15 апреля 2024, 01:01
Унитаз и стиральную машину оставлять?
Гость
15 апреля 2024, 05:39
у меня нет стиралки да и стираю редко в тазике
Гость
15 апреля 2024, 00:55
Может это. .. цунами на Свердловскую область идет из реки Тобол..
Гость
15 апреля 2024, 00:54
Документов нет из ценных вещей только то что не взять с собой
Гость
15 апреля 2024, 07:55
Холодильник?
Гость
15 апреля 2024, 08:32
Гость
15 апреля 2024, 07:55
Холодильник?
Самогонный аппарат
Гость
15 апреля 2024, 00:48
Надо просто заблокировать в черный список номер МЧС, чтобы с него не приходил спам. Мы это сделали еще во время пандемии, когда они каждые полчаса бомбардировали своими дурацкими сообщениями.
Гость
15 апреля 2024, 00:47
Даже если Куйбышев на лодке подплывёт ко мне на четвертый этаж, я не эвакуируюсь. Я просто проткну его лодку и вернусь на плавающий диван
Гость
15 апреля 2024, 00:53
Для тебя у глобалистов другой подход. 15-ти минутная зона, за которую будет запрещено выходить.
Гость
15 апреля 2024, 00:31
Помню о коронавирусе своем они также терроризировали СМСками. Теперь кто им поверит?
Гость
15 апреля 2024, 00:28
Это билайн рассылает, если что
Гость
15 апреля 2024, 00:22
Мне уже надоели каждодневные громкие сообщения из рупора на улице о противопожарном режиме, ветре и дождике. Даже в выходные не дают поспать. Зачем мне ваш проноз погоды через рупор в уши с утра пораньше?
Гость
15 апреля 2024, 04:56
Это где?
Гость
15 апреля 2024, 05:37
Гость
15 апреля 2024, 04:56
Это где?
все верно он написал, тоже уже противно слушать ушам о каждом прогнозе погоде в рупор у ДК в Каменске уже наверное лет 5, даже за закрытыми окнами слышно, я их называю про себя "проповедники", причем не везде вещают, может это эксперимент какой?! раньше такого точно не было, никто бы не додумался в рупор сообщать о какой-либо погоде на всю площадь да еще по нескольку раз за день да еще каждый день особенно не зимой! Раньше и смс от мчс также не было и ничего люди жили а прогноз погоды либо был на градуснике либо в сети!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2024, 00:22
Прежде чем пугаться можно и в интернете посмотреть где пюона протекает😁ещё и напугались поди жители многоэтажек в городе 😁
Гость
15 апреля 2024, 01:52
Какая разница на каком этаже живешь если затопит хотя бы по первый этаж считай отрезан от мира отключат электричество и остальные блага цивилизации и будешь голодать на своем 25 этаже неделю пока спасатели не доплывут 🤪
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2024, 02:02
Ващет по географии в школе проходят, где течёт Тобол, и что он не в Св области. А в этом случае, видимо, тож проходили, но просто мимо проходили, вот и испугались.
Гость
15 апреля 2024, 05:30
15 апреля 2024, 02:02
Ващет по географии в школе проходят, где течёт Тобол, и что он не в Св области. А в этом случае, видимо, тож проходили, но просто мимо проходили, вот и испугались.
смс тогда бы рассылали тем кто именно там живет
Гость