перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Главный синоптик Урала назвала срок таяния снега в Екатеринбурге

13 марта 2026, 10:01
Гость
Гость
17 марта, 08:56
Одни отговорки: зимой много снега, не успевает спецтехника работать; весной грязь и лужи - это снова виновата зима.
Гость
15 марта, 08:54
В 70-ых годах прошлого века и снег был чистым, и ручейки были чистыми как родниковая водичка. А теперь ,благодаря химикатам, снег - грязный, ручейки - грязнокоричневого цвета... Прогресс не идет на благо человека. Печально...
Гость
14 марта, 23:56
Ходить не возможно - снежную кашу не убирают.
Гость
14 марта, 21:47
Когда почистят город ??!
Гость
14 марта, 20:27
Оставьте погоду в покое , какая разница когда снег растает, когда станет теплее или холоднее . На всё воля Божья. Главное, чтобы всё это было у нас и был мир.
Гость
14 марта, 18:57
Ну что прям целый месяц дождя никакого не будет что ли, он то точно поможет снегу быстрее стаять.
Гость
14 марта, 18:41
Каждый год одно и то же - когда снег растает, когда клещи полезут и т.д. Трамп еще тупой тут постоянно отирается. А где нормальные новости? Намолотили в закрома Родины, новый сталелитейный завод, станкостроение с нуля поднялось на 0.5% и т.д. Где?
Гость
14 марта, 18:05
Пока казнократы чиновники все не вывезут
Гость
14 марта, 18:04
Пока пуховик не вывезет
Гость
14 марта, 18:04
Не смешите клоуны
Гость
14 марта, 18:04
Сказочный
Гость
14 марта, 17:22
Сначала область утонет, потом сгорит 😥
Гость
14 марта, 17:14
Пока вы пишите комменты, кто-то делит распил. Догадались кто?
Гость
14 марта, 17:14
Я канешно душню, но в мёрзлую землю талая вода не впитываеца, а утекает в низины, создовая разливы и паводки.
Гость
14 марта, 01:54
Шепоренко, вам пора на пенсию .Ничего Личного и не в Обиду . Пришло Время ... Правда.
Гость
13 марта, 20:08
Немного не по теме.обратите внимание на пироги с вишней в сети магазинов "Яблоко"они с косточками,ребенок может подавиться,да и взрослый,не зная,сломает зубы
Гость
13 марта, 22:33
Натуральный продукт.
Гость
14 марта, 18:01
Научись грамотно писать, школяр, прежде чем проталкивать негативные отзывы на форуме.
Гость
13 марта, 13:44
ужас, город в снегу,дороги не убирают,дворы тоже ! куда смотрит администрация города
Гость
13 марта, 19:37
В сторону Бали
Гость
14 марта, 17:58
Так они такие же неграмотные, как и ты. СНиПов и ГОСТов не знают или вообще читать не умеют, вот и не могут ничего толком сделать.
Гость
13 марта, 12:59
Только что там проходил по этому перекрёстку, нет там такой лужи Опять проблемы выдумываете
Гость
13 марта, 12:21
Я являюсь экспертом в погоде, ведь я начинал вести наблюдения за погодой ещё в 1989 году с открытия дневника погоды во 2 классе школы, и я скажу точные даты и время. Снег в Екатеринбурге растает с 12:45 10.03.2026 и не позднее 16:27 20.05.2026.
Гость
13 марта, 22:32
Секунды не указали. И координаты мест таяния снега
Гость
14 марта, 17:55
Гость
13 марта, 22:32
Секунды не указали. И координаты мест таяния снега
Зануда.
Гость
13 марта, 12:19
Это называется КОНКРЕТНЫЙ срок? Загуглите слово конкретно.
Гость
13 марта, 11:49
Не когда растает снег, а когда город утонет в грязных лужах????? Столицу Урала, превратили в помойное ведро!!!!
Гость
13 марта, 11:20
надо срочно вводить противопожарный режим, шашлык запретить
Гость
14 марта, 17:57
Это точно, жду указа.
Гость
13 марта, 11:12
Где ливневки, Птицын? Кроты не прорыли, скажет Пилснер?
Гость
13 марта, 11:08
"Главный синоптик Урала назвала конкретный срок Нормальный срок для этого — после десятого апреля», — сказала Галина Шепоренко." Куда ещё конкретнее )) Я скажу конкретнее, после 15 апреля точно ))
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта, 10:50
какой урожай? на Среднем Урале уже нет сельского хозяйства. Как Советской власти не стало, так и сельское хозяйство уничтожили.
Гость
13 марта, 10:44
шашлыки не запрятять?
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта, 10:42
А где Пулин?
Гость
13 марта, 10:48
Да пёс с ним.
Гость
13 марта, 10:51
В Дубай рванул по горячей путёвке
Гость
13 марта, 13:26
На переговорах по поставкам тепла в регион. Или вы думаете, что тут всё так просто: было -25 и, через 3 дня +10 ? Там всё очень непросто. . И не советую говорить о данной персоналии без должного уважения. Разве вам хочется, например, снегопада в мае, сантиметров под 40 ? Не забывайте, что он с ГРЕБНЕМ (!) разбирается на счёт раз, когда нужно ..
Гость
13 марта, 10:30
Калоши надевать?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 10:38
байдарки покупать(((
Гость
13 марта, 13:33
Уже можно, да. Это же не резину менять !
Гость
13 марта, 19:40
Что за иностранные слова? Есть скрепное слово "мокроступы"
Гость
13 марта, 10:28
"По словам главного метеоролога, такая снежная зима и весна — это благо для Свердловской области. Снег напитает поля и леса, будет меньше природных пожаров, а урожай — больше." - а это метеоролог не хочет рассказать про паводок изза такого объема снега, сколько будет затоплено домов и участков.
Гость
13 марта, 10:46
А вот нефиг на болотах и торфяниках селиться! У нас вот участок сухой, дренаж природный отменный. Нам точно в плюс
Гость
13 марта, 10:49
Не надо просто покупать участки и селится в местах, где уровень грунтовых вод по глубине с мой половой орган. И не надо так же использовать участки которые затапливаются от рек! Нормальный человек выберет себе участок правильно и такого не будет никогда. Я на своем участке даже в сезоны луж не видел
Гость
13 марта, 13:31
За затопленный участок - штрафов в этом году не будет. И запретов плавать на лодках и нырять в своём огороде тоже нет. Цените свободы, которые вам предоставляются !
Гость
13 марта, 10:23
Готовьте лодки !
Гость
13 марта, 10:23
Как уроки закончатся
Гость
13 марта, 10:35
После звонка
Гость
13 марта, 10:20
Е1, когда будет мартовский фестиваль по улицам на сап борде?
Гость
13 марта, 11:00
Это к Ананасу.
Гость
13 марта, 11:12
Гость
13 марта, 11:00
Это к Ананасу.
А на нас папа..... положил....
Гость
13 марта, 10:16
Этож какое сено должно быть в голове, что бы верить прогнозам более, чем на 3 дня.
Гость
13 марта, 10:26
Ну Навальному же верили! То же самое сено.
Гость
13 марта, 10:14
На дни таяния снега главный насяльника по благоустройству своему и «озеленению» кармана закроет окна своего кабинета жалюзи , и начнёт медитировать с бутылкой дорогого бренди , чтобы очнувшись лицезреть чудо исчезновения грязного месива с улиц городских .
Гость
13 марта, 10:10
некоторых странах отсчитывают от дня сурка, если сурок испугался ещё сорок дней будет снегопад
Гость
13 марта, 10:27
у нас не живут сурки. Зачем нам эта чужеродная традиция?
Гость
14 марта, 17:59
Гость
13 марта, 10:27
у нас не живут сурки. Зачем нам эта чужеродная традиция?
Всё просто: порось спалился.
Гость
13 марта, 10:08
Я и без главных знаю - в августе...
Pretty23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта, 10:05
С такими горами не вывезеного снега к августу!
Гость
13 марта, 10:33
Да это кажется всегда так. На самом деле потом все очень быстро тает, такие огромные сугробы ну может максимум задержатся на 1-2 лишние недели. Вот сколько замечал каждый год в разных местах
Гость
13 марта, 11:38
Гость
13 марта, 10:33
Да это кажется всегда так. На самом деле потом все очень быстро тает, такие огромные сугробы ну может максимум задержатся на 1-2 лишние недели. Вот сколько замечал каждый год в разных местах
Ага , верные наблюдения . Не наблюдали как тают деньги в бюджете на эти , так сказать, «мероприятия»?
Гость
14 марта, 17:52
Гость
13 марта, 11:38
Ага , верные наблюдения . Не наблюдали как тают деньги в бюджете на эти , так сказать, «мероприятия»?
Проход в "коррупцию" и власти всё разворовали" засчитан!
Гость
13 марта, 10:05
Благо для урожая...ну-ну,. а цены снизятся на продукты питания?
Гость
13 марта, 10:07
не всё благо ВО БЛАГО
Гость
13 марта, 11:49
Сказано же, на благо урожая, а не на падение цен на урожай…
Гость
13 марта, 12:38
Гость
13 марта, 11:49
Сказано же, на благо урожая, а не на падение цен на урожай…
рады за урожай)))
Гость
13 марта, 10:05
тупизм крепчает, конкретный срок это например 10.04.2026, а все эти после, до, в ближайшее время - это не конкретный срок, какие же тупые...
Гость
13 марта, 10:09
валерьянки, валерьянки скорей!!..
Гость
13 марта, 10:28
ты прям как Задорнов
Гость
13 марта, 11:10
Гость
13 марта, 10:28
ты прям как Задорнов
Или как максимуз....
Гость
13 марта, 10:04
Во времена Средневековья нашего нового губера прозвали бы Утопцем...
Гость
13 марта, 11:11
А мэра?
Гость
14 марта, 17:36
Гость
13 марта, 11:11
А мэра?
Умэрцем?
Гость
13 марта, 10:03
Погода Денису и на малой родине преподнесла сюрприз🤭
Гость
13 марта, 10:23
А что случилось в Североуральске?
Гость