Кондиционеры все проверили? А то встанете до сентября на обслуживание. По мнению ВОЗ температура в помещении должна быть не выше + 24.
Гость
14 мая, 10:06
Умну уже достал 75 см, куда загорать то идти?
Гость
14 мая, 14:11
Купальник надел?
Гость
14 мая, 10:03
А мужикам тоже можно чего-нибудь достать?!
Гость
14 мая, 09:59
Ура! Лето! Купальничек, шортики, легкий рюкзачок - и к воде! Плавать, теннис, волейбол! А шашлыки и пиво - для тех, кто не слышит Жизнь...
Гость
14 мая, 09:46
Мну окромя семейных трусов нечего не признаёт.
Гость
14 мая, 09:11
Жабы скоро заквакают
Гость
14 мая, 09:08
Где бапы в миниюпках?
Гость
14 мая, 09:56
С накачанными мужиками гуляют. А ты все один да один...
Гость
14 мая, 09:02
Лето пришло. 👌👀
Гость
14 мая, 10:47
Короткое малоснежное уральское лето ещё не началось.
Гость
14 мая, 08:59
Без е1 по прогнозу известно всем о жаре. Зачем об этом в новостях писать. Лучше чаще пишите, когда запретят безобразие с разрешением езды самокатов на тротуарах...Как к этой проблеме относятся депутаты городской думы. Или они пешком не ходят?
Гость
14 мая, 10:02
По вчерашним признакам лето будет дождливым и холодным.
Ты реально то женщину обнаженную видел хоть раз? Открою тебе тайну - без купальника обычно хуже выглядят.
Ясен пень. Те кто много кушают и не приседают 100 раз в день.
Гость
14 мая, 09:49
Гость
14 мая, 08:59
Ясен пень. Те кто много кушают и не приседают 100 раз в день.
Соглашусь! Красота - это спорт и самодисциплина. И бедным, бедным мужчинкам никак не спрятаться в утягивающий купальник. Приходится свое дряблое хозяйство с "достоинством" над плавками таскать)))).
Гость
14 мая, 08:11
Прежде чем надевать купальники, тем более шортики, надо где-то тайно загореть (в солярии, например)☝️
А то на бледные окорочка смотреть без содрогания невозможно, противно😔
Гость
14 мая, 08:13
На участке сварки загореть вполне реально, рожи там у всех как после Египта
Гость
14 мая, 08:45
радиация хороший ядерный загар даёт
Гость
14 мая, 08:47
Можно гуашью накрасится мну всегда так делаю а всем потом рассказываю как в Дубае загорал😎
Гость
14 мая, 08:07
Так уже давно достали.
Я 6-го шлялся по Шитбургу, почти все гуляют в своих любимых "коротеньких шортиках".
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев