E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Стиль и красота "Красивая, смиренная, временами озорная": в Екатеринбурге выбрали обладательницу самой длинной косы

"Красивая, смиренная, временами озорная": в Екатеринбурге выбрали обладательницу самой длинной косы

У рекордсменки этого вечера длина волос составила метр и 38 сантиметров.

Победительницей стала Алена Афандиева.

Сегодня состоялся финал конкурса "Уральская краса – длинная коса 2017". В этом году проект собрал рекордное количество участниц. По словам организаторов, на сцену вышли 55 конкурсанток в возрасте от 5 до 55 лет.

Жюри выбирало победительниц в трех возрастных группах: между собой соревновались самые маленькие участницы, девушки и старшая возрастная группа.

Победительницей в номинации "Уральская краса – длинная коса 2017" стала Алена Афандиева. Она очаровала жюри, и, когда было объявлено, что именно она выиграла конкурс, за нее радовались даже ее соперницы. Однако у нее была не самая длинная коса на этом конкурсе. Метр и 38 сантиметров – такая длина косы у рекордсменки этого вечера, Фарзоны Каримовой.

– Косы очень длинные у всех девочек, но жюри выбирало образ красивой русской девушки, который соответствует идеалу русской красоты: красивая, смиренная, временами озорная, – рассказали организаторы конкурса. – Жюри проголосовало за Алену Афандиеву единогласно. Все было очень патриотично, красиво, в русском стиле. Мы еще раз доказали, что русские девушки – самые красивые.

Как ранее рассказали организаторы, длина волос всех участниц составила 52 метра. Конкурс призван поддержать девушек, сохраняющих длинные волосы, несмотря на все ухищрения времени и моды.

Обладательница самой длиной косы – Фарзона Каримова.
Фото: Антон БУЦЕНКО / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления