Сколько-сколько у тебя дыр? Зачем екатеринбуржцы прокалывают лицо, режут языки и растягивают уши
14 сентября 2019, 13:00
Гость
14 сентября 2021, 23:11
Очень интересно, кем работают те люди, которые оставили негативные комментарии с грубыми ошибками. Мне тоннели не помешали добиться успеха в новой стране, вырасти здесь с 0 и зарабатывать больше,чем коренное население получает в среднем.
А пирсинг дело каждого. Кто-то каждый месяц красит волосы, бьет тату, худеет,вырывает нежелательные волосы с более дикой болью и пр. Всё для внутреннего комфорта, на который большинству дела нет. +пирсинг - вещь обратимая, те же дырки от тоннелей зашиваются/сами затягиваются(если отверстие небольшое). И куда больше безобидных по мнению общества "приёмов самовыражения" являются необратимыми(или с последствиями), при том негатива нет, даже наоборот. Странно.
Гость
20 июня 2020, 06:21
.
Гость
20 сентября 2019, 15:11
видимо да.
они во внешний мир когда выходят - там их сразу не любят же, как родители ихние. поэтому такой вызов устоям :) всем назло. это опасные люди. если себя нисколько не берегут - они и замочить кого-нибудь могут. таких наблюдать надо. когда они начинают уже кошкам пирсинг делать - их пора в психушку сдавать.
Гость
17 сентября 2019, 12:44
видимо людям внимания не хватает. такая форма эксгибиционизма поэтому.
несчастные люди.
Гость
16 сентября 2019, 11:54
Омерзительно.
Гость
16 сентября 2019, 10:04
Посмотрите их профессии - бесполезные для общества нули.
Гость
15 сентября 2019, 16:39
мозг сам по себе не видно, но его отсутствие обычно очень даже заметно :-D
Гость
15 сентября 2019, 16:13
БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ГРЕХ НАД ТАКИМИ СМЕЯТЬСЯ... :-D
ихняя "windows" та что в голове, криво установилась при рождении...
Да и чо? Я от сама се 3 прокола в ухах сделала. Зато у мя есь "кафф-серьга" в форме дракона золотога! Бе-бе-бе! У тя-то ткова - нету! Я тута - каралэва-готэсса!!!!
Непонятно как чел в службе поддержки с раздвоенным языком работает, точнее как его вообще клиенты понимают)). Остальные, так прослойка неформалов, в действительности не смогут заниматься никаким производительным трудом - вообщем паразиты на теле общества.
Гость
14 сентября 2019, 16:39
Недостаток внимания у людей!Бедные люди,всех срочно лечить )
Гость
14 сентября 2019, 16:19
:-D таки все сходится
Гость
14 сентября 2019, 14:36
а говорила что это я бездушный эгоист
Гость
14 сентября 2019, 13:59
Когда они вырастут, то уйдет из головы вся эта глупость, дырки заживут и они станут обычными людьми)
Не понимаю я красивых девок, которые "украшают" себя проколами.
Комплексы? Или просто масса тараканов моды?
Гость
14 сентября 2019, 13:41
ка кже мерзко это выглядит-то :-D
Гость
14 сентября 2019, 13:30
опытный..и че каконо? понравилось?
Гость
14 сентября 2019, 13:09
раньше тоже все лицо было в пирсе, забавно, потом сняла, только язык остался) позже, уже в 23 начала забиваться, сейчас около 7 татуировок, думаю, возможно, набью еще. В жизни не мешают, с работой проблем не было никогда, только на учебе просят носить рукава)
Достижения
Свой среди своих