14 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

ТабуретОбыкновенный
15 сен 2019 в 10:13

Обыкновенное продающее себя бабо...могу только пожелать удачи в их бизнесе. А на фотках уже ничего нового и интересного показать не могут

Мойша
15 сен 2019 в 10:17

Срамота!

_Tracker_
15 сен 2019 в 10:27

Не уловил мысль автора, а где красотки? Одни д2с

Покка
15 сен 2019 в 10:30

Срамота! Пишу в прокуратуру

Скальный психоделический геккон
15 сен 2019 в 10:57

Все включено.

Тот самый
15 сен 2019 в 11:07

На любой вкус это как? Заказать можно?

дурачек форумный
15 сен 2019 в 11:25

на полгода?

Ян Ц
15 сен 2019 в 12:08

Будущие эскортницы дубая

Гость
15 сен 2019 в 12:11

Как мозги промывают народу. Паказывают простихоспади и говорят, что это круто! Надо быть такой же!

роснегро
15 сен 2019 в 12:27

жарко без кондиционера, бедняжки, последнюю одежду с себя сняли и стыдливо жировые мешочки прикрывают. :-D

кот ельцина
15 сен 2019 в 12:32

бапы как бапы
любую можно накрасить и будет ничо
тощеваты конешна
юлька с пельменем хоть в теле, есть за што ущипнуть

хулиган
15 сен 2019 в 12:56

Мну за Ирину Воржеву голосую

Дмитрий
15 сен 2019 в 13:30

Авторы, вы не могли бы в следующий раз рядом с фотографиями сразу цены указывать? А то не очень удобно переключаться на другую вкладку и искать в интернете

entosvet
15 сен 2019 в 14:57

Все красивые, жаль тату у некоторых

*Ирина
15 сен 2019 в 15:25

Ну если больше нечем зарабатывать чего бы не фоткаться голой? Тело так-то портится, надо успевать :-D

Люся
15 сен 2019 в 15:32

Дорогая редакция Е1, пожалуйста, прекратите публиковать подобного типа новости. Или хотя бы введите отдельную ссылку 18+. Ваш сайт могут читать и подростки. Считаю, что данный контент нецелесообразно выводить на первую полосу (ещё и в "вам может это понравиться" новость достаточно долго держится вместе с фото). Вы ведь один из главных городских порталов, а скатились до частой обнаженки и рекламы.

pens111
15 сен 2019 в 15:32

на любой вкус... а скидки пенсионерам есть??????

краснорожий
15 сен 2019 в 15:47

вранье
на мой вкус там никого нет
все выдры крашены

15 сен 2019 в 18:07

Я бы вдул , а потом ещё и ещё и ещё !!

15 сен 2019 в 19:19

Фи! Где взяли таких худых ( субтильных), это же не женщины - это " модели" для ... Мне всегда хочется накормить такую!

Гость
15 сен 2019 в 22:55

Задолбали со своими жопами. Читайте себя сами.

Галина
16 сен 2019 в 08:12

Когда уже девушки будут хвастаться не только чем-то красивым и уж очень откровенным, но и чем-то более интеллектуальным?

Окрас Такс
16 сен 2019 в 09:27

как сказал один умный человек, топ-3 тем на новостных сайтах сейчас - это:

Юлия Михалкова оголила часть попы
Новости про Асмус и Харламова
Про перевал Дятлова

а где красотки то?Одни тощие, да коротконогие -ни сисек, ни жопы. Юлька-пельмень не в счет )))))

dr_greenthumb
16 сен 2019 в 10:13

Чо там есть на чо сматреть? Цены написаны, иле о5 самому догадывацо?

Дуплет
16 сен 2019 в 10:14

Юльке под сорокед - титьки то уже вторую капиталку просят...

Людмила Прокофьевна
16 сен 2019 в 10:43

:-D :-D сборище разврата, это не Иванова случайно пишет, такой текст))) Всем хочется зрелищ, а полуобнаженные девушки самое и то.

Аноним
16 сен 2019 в 13:29

Одинаковые.

Mad Max
16 сен 2019 в 13:43

Социальный лифт который мы заслужили.

Булочка злобная
16 сен 2019 в 13:54

Что то шибко красивых тут и нет

16 сен 2019 в 14:27

популярность портала в минус пошла . потому обнажёнка рулит.

Неравнодушная
16 сен 2019 в 14:46

Дорогая редакция Е1, пожалуйста, прекратите публиковать подобного типа новости. Или хотя бы введите отдельную ссылку 18+. Ваш сайт могут читать и подростки. Считаю, что данный контент нецелесообразно выводить на первую полосу (ещё и в "вам может это понравиться" новость достаточно долго держится вместе с фото). Вы ведь один из главных городских порталов, а скатились до частой обнаженки и рекламы.

Присоединяюсь

Неравнодушная
16 сен 2019 в 14:52

Редакция не терпит критику в свой адрес, поэтому многие комментарии попросту удаляются. Некрасиво !!!!!!

гость
16 сен 2019 в 15:43

тема сисек не раскрыта до конца

тихий океан ( маленькая лужа)
16 сен 2019 в 16:26

Даже если не обращать сильно внимания на обнаженку ,то девушки сами по себе очень красивые)

18 сен 2019 в 03:27

Прям как в травматологии, половина за больное место рукой держатся, половина в неестественных позах приковыляла :D Девушки, не нужно стесняться, тут все свои