3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

Рыжие бестии: семь сексуальных екатеринбурженок с огненными волосами

Одна из них попала в десятку финалисток конкурса Miss Maxim, а другая делает людям татуировки

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

29 сен 2019 в 10:25

А можно как-то вот фотографии подбирать одетых баб? Или страшно?

Скальный психоделический геккон
29 сен 2019 в 10:57

Маша, говорят, взамуж вышла за оновца, благодаря фотке на остановке.

Сам себе кулинар
29 сен 2019 в 11:22

девушки, готовые раздевацо публично - сами знаете кто

Теплотрассный кот
29 сен 2019 в 11:43

Анин муж одобряет публичную демонстрацию женой своих интимных и прилежащих к ним территорий? Или этот пункт прописан в брачном контракте?

Прижимная сила
29 сен 2019 в 11:58

Тогда ты не женщина? Если ты не являешься предметом моих инстинктов.
Логика блондинки.

Прижимная сила
29 сен 2019 в 12:14

Это какая-то болезненная фантазия. Как ты понимаешь, что возбуждаешь? У мужиков слюни текут, подмигивают, смотрят? Видимо ты ничем другим удивить не можешь кроме как писяпопой. И скажу тебе так, скромные сдержанные девушки делают такие вещи, которые вам типа "сексбонбам" и не снилось. Проверено.

безнадежная оптимистка
29 сен 2019 в 12:43

так и выживали один два из 10 рожденных ;-)

дурачек форумный
29 сен 2019 в 13:12

Не могу , пока воеяед

безнадежная оптимистка
29 сен 2019 в 13:44

:-D не понимаю я ваш диалект мужчина

Пиха
29 сен 2019 в 13:46

Подскажите, зачем они оголяют зад?

Хронос
29 сен 2019 в 13:51

не извиню. мну любит своих детей больше никого, себю не считаеццо

Кролик)))...
29 сен 2019 в 14:13

Чувачок так и просится в бан

Гленн Вилобородый
29 сен 2019 в 14:44

:-D Стареешь, да... :-D

Trader83
29 сен 2019 в 16:29

Я конечно дико извиняюсь, но я щас пьяный, мне можно!!!
Короче, когда я в офис Е1 приходил за футболкой, та девчонка была, которая мне футболку вручала, капец, просто супер!!!
А потом, когда мне отдали пакет с футболкой и мне входную дверь надо было открыть, там ей надо было нажать кнопку, но до неё надо было дотянуться, и она через стойку как нагнулась, это было надо видеть!!!
Она красивее всех моделей вместе взятых!!!
Е1, запилите репортаж вот про таких девочек, вроде как обычных, но они блин реально в разы красивее любой модели!!!

Гость
29 сен 2019 в 19:44

Е1, вы бы хоть изредка делали какие-то более интеллектуальные подборки с девушками. У вас что ни неделя, то обнаженка. Такое ощущение, что вы в девушках в принципе видите только мясо.

KrolikOFF
30 сен 2019 в 11:44

рыженькие - моя слабость :-oсамая няшная - и сразу замужем.
где справедливость?

Многобукв Малосмыслович Ахинеев
1 окт 2019 в 13:56

А можно красавиц будет отбирать кто-нибудь разбирающийся, как-то не особо сексуально...

злодеян
2 окт 2019 в 09:44

на малышева в нулевые и то по красивее стояли

Фото пользователя
2 окт 2019 в 11:29

Рыжие всегда привлекают внимание, некая загадка в них таится) еще они очень позитивные и открытые люди, тех кого я встречала, попадались именно такие)

Фото пользователя
3 окт 2019 в 15:37

Рыжие девушки очень красивы, как лучики солнышка) мне очень нравятся)