Рыжие всегда привлекают внимание, некая загадка в них таится) еще они очень позитивные и открытые люди, тех кого я встречала, попадались именно такие)
Гость
2 октября 2019, 09:44
на малышева в нулевые и то по красивее стояли
Гость
1 октября 2019, 13:56
А можно красавиц будет отбирать кто-нибудь разбирающийся, как-то не особо сексуально...
Гость
30 сентября 2019, 11:44
рыженькие - моя слабость :-oсамая няшная - и сразу замужем.
где справедливость?
Гость
29 сентября 2019, 19:44
Е1, вы бы хоть изредка делали какие-то более интеллектуальные подборки с девушками. У вас что ни неделя, то обнаженка. Такое ощущение, что вы в девушках в принципе видите только мясо.
Гость
29 сентября 2019, 21:13
они на подобных постах нагоняют трафик, в прошлый пост о девушках легкого поведения было более 100.000 (100К) просмотров!
Гость
29 сентября 2019, 16:29
Я конечно дико извиняюсь, но я щас пьяный, мне можно!!!
Короче, когда я в офис Е1 приходил за футболкой, та девчонка была, которая мне футболку вручала, капец, просто супер!!!
А потом, когда мне отдали пакет с футболкой и мне входную дверь надо было открыть, там ей надо было нажать кнопку, но до неё надо было дотянуться, и она через стойку как нагнулась, это было надо видеть!!!
Она красивее всех моделей вместе взятых!!!
Е1, запилите репортаж вот про таких девочек, вроде как обычных, но они блин реально в разы красивее любой модели!!!
Гость
29 сентября 2019, 14:44
:-D Стареешь, да... :-D
Гость
29 сентября 2019, 14:13
Чувачок так и просится в бан
Гость
29 сентября 2019, 13:51
не извиню. мну любит своих детей больше никого, себю не считаеццо
Гость
29 сентября 2019, 13:46
Подскажите, зачем они оголяют зад?
Гость
8 июня 2024, 11:01
догадайтесь с трех раз
Гость
29 сентября 2019, 13:44
:-D не понимаю я ваш диалект мужчина
Гость
29 сентября 2019, 13:12
Не могу , пока воеяед
Гость
29 сентября 2019, 12:43
так и выживали один два из 10 рожденных ;-)
Гость
29 сентября 2019, 12:14
Это какая-то болезненная фантазия. Как ты понимаешь, что возбуждаешь? У мужиков слюни текут, подмигивают, смотрят? Видимо ты ничем другим удивить не можешь кроме как писяпопой. И скажу тебе так, скромные сдержанные девушки делают такие вещи, которые вам типа "сексбонбам" и не снилось. Проверено.
Гость
29 сентября 2019, 11:58
Тогда ты не женщина? Если ты не являешься предметом моих инстинктов.
Логика блондинки.
Гость
29 сентября 2019, 11:43
Анин муж одобряет публичную демонстрацию женой своих интимных и прилежащих к ним территорий? Или этот пункт прописан в брачном контракте?
Гость
8 июня 2024, 10:58
а он об этом знает?
Гость
29 сентября 2019, 11:22
девушки, готовые раздевацо публично - сами знаете кто
Достижения
Свой среди своих