Экс-участница «Дома-2» и студентка: представляем еще семь красоток, которые разделись для Maxim
7 апреля 2020, 12:20
Гость
8 апреля 2020, 12:00
Какой убогий фотограф заставил так Юльке ноги выставить в невыгодном свете, с учетом что они и так худоваты.
Гость
8 апреля 2020, 09:28
Кто, откуда и из чего они (оно)?!
Действительно воротит уже от этих искуственных самок!
Мы, рожденные в СССР, наши родители, их родители и т.д. не видели такого "выдавленного", не плевались и "кровь из глаз не текла".Позирующим красавицам того времени для подобных ресурсов действительно было что показать и чем гордиться. Ценили и уважали тогда натуральную красоту лица и тела, что дала им природа, и над которыми работали и ухаживали обладательницы этих тел. Были в большинстве своём девушки и женщины очень красивые и индивидуальные, каждая в чем-то, со своей изюминкой и образом. Что видим сегодня-это жёсткий кризис мира легкой, или непонятно мне какой, эротики. Все накаченные, или может даже заменённые ))) запчасти этих кукол никак не радуют глаз, не умиляют, не симпатизуруют и ни разу не влюбляют. Многие "подумают" и посоветуют: мол "не смотри, не заставляют же" или "да по*ер уаще на тваё мнение!" и будут в чём-то правы, но это уже другая тема... )))
Е1, надеемся на более достойные публикации (не только на тему прекрасного пола) или достойную замену тебе!
Гость
7 апреля 2020, 22:02
Добрый вечер.
Ощущение что попал в инстаграм.
Одни полуголые девушки вокруг.
Почему столько пошлости на вашем портале?
Зачем вы пишите эти статьи для не зрелых малолеток.
Автор отстой.
Это не журналистка, имхо.
Гость
7 апреля 2020, 21:59
Здравствуйте!
Напишите лучше хорошие приятные новости!
Голые девушки не привлекают абсолютно !!!!!
Гость
7 апреля 2020, 21:58
Одни задницы в статьях (((
Когда это кончится?
Или е1 это теперь порно журнал?
Девоньки, чем меньше вы себя уродуете, тем больше нравитесь вы нам, мужчинам!!! Ну перестаньте уже "надувать" свои губы, сиськи и ягодицы искусственным путем. Заметьте, большинству отозвавшихся понравилась девушка №1(да простит она меня за номер, не помню уже ее имя, а лезть обратно лень))), у которой все (ну или почти всё) от природы и Создателя. Вкладывайте больше в свой мозг, это самое ценное вложение.
Это не интересно. на монашек мну и на пляже насмотрюсь. Догола надо раздеваться.
Гость
7 апреля 2020, 12:51
а что с губами-то у всех? кстати, медведь уже был?
Гость
7 апреля 2020, 12:47
Красотки! Особенно радует, что, вроде как, без граффити на теле...
Гость
7 апреля 2020, 12:41
Все хуже и хуже😱😭
Гость
7 апреля 2020, 12:39
Не понятный сайт максим!! Голосую за номер 1 Дарью)
Гость
7 апреля 2020, 12:35
Не, ну всё нормально. У всех видов самки в брачный период (обычно именно весной 😁) привлекают самцов - кто запахом, кто красивыми перьями, кто набухшими и изменившими цвет определёнными частями тела. Почитайте Чарлза Дарвина «Происхождение человека и половой отбор».
И только человеческие самки благодаря достижениям современной техники и интернету могут демонстрировать свои вторичные половые признаки неограниченному числу самцов. Лично у меня это закономерно вызывает первобытные инстинкты и желание обладать самкой в красном или с выпуклыми формами.
У меня одного такие мысли? 😜
Гость
7 апреля 2020, 12:31
оценить можно только фотошоперов, визажистов и хирургов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте