перейти к публикации
93 комментария к публикации

Начнём с нуля: 5 смелых красоток показали декольте до и после пластики (оцените разницу)

22 августа 2020, 12:00
Гость
Гость
24 августа 2020, 11:55
Блаааа.... Чо кроме сисек и жоп в жизни-то заняться нечем... Общество отупело!
Гость
23 августа 2020, 21:02
У блондинки на предпоследнем фото нормальная аккуратная грудь была, зачем увеличила, не смотрится же.
kashrut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 августа 2020, 12:26
как по мне, так маленькие титечки лучше огромного вымени
Гость
23 августа 2020, 11:51
Девочки мои милые, не реклама, но кто хочет и может себе позволить кушать больше ролл (роллов и сетов из них), мой парень их обожает и может себе позволить заказывать сеты каждый день и моя грудь выросла!!! За два года что мы вместе.. ну и море секса. А под нож ложатся только из-за депрессии и мифических ожиданий что это улучшит жизнь. Ну отойдут от куража через месяц и обратно в депрессию. Лучше вкусно питаться и читать хорошие книги. Всем любви, счастья, и взаимопонимания. А не как они. Одинаковые, и не интересные.
Гость
23 августа 2020, 09:57
Ладно, грудь увеличивают, но зачем губехи, как у африканских женщин делают. Не понимаю, кому могут нравиться губы, как у африканских женщин.
Гость
23 августа 2020, 06:14
спасибо, посмеялись))) как опытный пользователь скажу: силиконовая грудь крайне неприятна на ощупь. Ещё и шрам остется... а так: бред какой то... сиськами-письками меряться - как дети или мартышки, чесслово)))
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2020, 01:56
Даже немножко грустно, во всех вариантах лучше вариант "до"...
Гость
22 августа 2020, 23:49
Одинаковые девочки) одинаковые губы, одинаковые груди). Здоровья им....
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2020, 22:43
Сразу видна неестественная, напряжённая форма груди. Вызывает отторжение. Лучше уж поменьше, но натуральное. А уж если... в процессе укладывания дамы на спину... внезапно становятся видны характерные шрамы с внешней нижней стороны, то всё, на этом всё закончится. Потому что рвотный рефлекс подступает. Был такой случай один раз, хватило на всю жизнь.
Гость
22 августа 2020, 21:32
Я не мужик, но по-моему «до» было лучше у всех
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2020, 21:23
Какая гадость
Гость
22 августа 2020, 20:43
Где красотки? Они ими попытались стать но у них это не вышло! Просто страх какой то который отвиснет к годам 50.
Гость
22 августа 2020, 20:42
Самая красивая грудь - натуральная и неважно какого она размера. А если девушка себе не нравится то проблемы надо решать в голове.
Гость
22 августа 2020, 20:41
Хоспади, мозги тоже силиконом пусть накачают и на огород пугало работать...
Гость
22 августа 2020, 19:14
И как они теперь конча.т
Гость
22 августа 2020, 18:49
эх, я бы с радостью уменьшила бы, а тут такое... жуть! Не понимали на что шли явно
Гость
22 августа 2020, 18:44
Реально похорошела только 37-летняя бизнесвумен) Прям красотка! Остальные себя изуродовали грудями и губами и из стройных девушек превратились в вульгарных бабищ(
139735728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2020, 18:32
Да уж..вкус у людей. руки-базуки давайте
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 августа 2020, 18:21
Не грудь надо менять , а спутника, который будет любить тебя без тюнинга.
Гость
22 августа 2020, 18:05
Лера Кудрявцева не так давно поделилась какое это "счастье"- импланты и как ей обещали, что все будет хорошо...хотите рак- ставьте
Робкие Ножницы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 августа 2020, 17:51
На всех фото, нравится «до», а не после ((
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2020, 17:30
Была грудь стало вымя......Что они с имплантами лет в 60 делать будут ?
Гость
22 августа 2020, 16:54
Мне нравится ДО. Грудь нежная и девчачья. А после стали бабехи такие с железными шарами. Прибавляет возраст и массу тела. Визуально конечно же.
Гость
22 августа 2020, 16:46
И каждая "для себя делала"😄
Гость
22 августа 2020, 15:54
а где обещанные красотки?
Евгений Кислый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2020, 15:13
Если честно у некоторых до, было лучше
Гость
22 августа 2020, 14:47
А еще "молнию" надо вставить ...
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2020, 14:08
Алена прям с козырей пошла. Не думаю, что на городском сайте новостей прям так нужны эротические темы.
Гость
22 августа 2020, 14:01
Выглядит ужасно. Почти везде «до» лучше. А эти Арбузы из 90-х🤦‍♀️. Что это за пропаганда пластики???? Уже все давно избавились от имплантов в цивилизованных странах!
Гость
22 августа 2020, 13:58
Куда ни плюнь - одни блогеры.. А работать кто будет?
Гость
22 августа 2020, 13:50
а чё такие маленьки нарастили... надо чтоб левую грудь за правое плечо перекинуть правую за левое и там завязать еще 😁😁😁
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2020, 13:49
В целом норм, но почему сплошные блогеры. Где водители трамвая, продавец, доярка в конце концов????
Гость
22 августа 2020, 13:46
"Главное начать, а затем расширить и углубить" ....а потом сузить и зашить.
Гость
22 августа 2020, 13:45
Фу, сборище завистников, ханжей и нищебродов
yadviga579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2020, 13:39
Страшно подумать об увеличении чего будут следующие статьи
Гость
22 августа 2020, 13:39
Пойду член увеличивать, чтобы торчал из штанов и бабы зырили
Гость
22 августа 2020, 13:38
У Алены вообще суперская грудь была до.... Девчонки зачем себя уродуете?
Гость
22 августа 2020, 13:37
Ну зачем нам дополнительные психологические травмы? Мы не успеваем ...мы отвлекаемся на чужие ...сиськи.
Гость
22 августа 2020, 13:28
Очень актуально на фоне взрыва жилого дома и гибели людей.
Гость
22 августа 2020, 13:22
"Все маленькое - красиво !" - говорят французы . В моем детстве в 9 класс пришли девочки из деревень , где было только восьмилетнее образование . Девушки, вскормленные на картошке и молоке, отличались большой грудью . Навсегда большая грудь теперь ассоциируется с девушкой - дояркой ....
Гость
22 августа 2020, 13:22
Ну ну, для себя они это сделали. Этож ужас как неудобно, на животе не поспать, огромная нагрузка на плечи и и позвоничкик, представляете это холодец при пробежке? Амплитуда колебаний наверно от пупка до бровей
Гость
22 августа 2020, 13:19
"До" было лучше.
Гость
22 августа 2020, 13:12
Вот эта в 37 круто себя сделала. А первая девочка зря. Была тонкая и звонкая, с такой фигурой в 40 - девочка. И что стало.
stf1968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2020, 13:02
Ну тема сисег же полностью не раскрыта, ужос короче...
Гость
22 августа 2020, 12:59
фу какая гадость
Гость
22 августа 2020, 12:55
Девочки, это ужасно. Особенно в одной из поз
Гость
22 августа 2020, 12:42
Завидовать (ну, или радоваться) тут можно только тому, что у людей есть деньги на такую абсолютно не нужную хрень. Единственные, кому это реально нужно - это клиники, которые зарабатывают на таких операциях.
Гость
22 августа 2020, 12:33
Все, что в руку вмещается--грудь, остальное вымя. Фальшивое.
Гость
22 августа 2020, 12:33
Фуу вульгарно и противно смотрится. Бедные женщины с промытыми «модой» мозгами. Что значит делали «для себя»? Для себя это капец как неудобно, болит спина, одежду не подобрать нормально, на животе не поспать. Ну-ну, «для себя»..
classic.lsp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих