E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Екатеринбурженка, воспитывающая особого ребенка, стала «Миссис Великая Русь»

Екатеринбурженка, воспитывающая особого ребенка, стала «Миссис Великая Русь»

Смотрите фоторепортаж с первого в этом году офлайн-конкурса красоты

Финал прошел в ЦК «Урал»

В Екатеринбурге выбрали победительниц конкурса красоты «Мисс и миссис Великая Русь». Финал должен был состояться еще в июне, но из-за пандемии его перенесли на 17 октября.

На звание мисс претендовали незамужние девушки в возрасте от 18 до 30 лет, а на звание миссис — женщины от 20 до 45 лет, имеющие детей и находящиеся в браке.

На кастинг могли прийти участницы с любыми параметрами. «Рост, вес, религия — это то, к чему мы относимся с уважением и пониманием», — отмечают организаторы.

Корона «Мисс Великая Русь» досталась 29-летней Юлии Лубниной. По образованию она инженер-строитель, но последние 5 лет работает тренером по фейс-фитнесу и естественному омоложению.

Победительница конкурса Юлия Лубнина

«Миссис Великая Русь» стала 28-летняя Екатерина Дворникова, она работает телесным терапевтом. Екатерина воспитывает ребенка с особенностями развития.

— Я долгое время боролась за его здоровье и пришла к выводу, что нужно заниматься в первую очередь собой. Развитие родителя влечет за собой здорового ребенка, — сказала Екатерина E1.RU. — Я желаю каждому верить в себя, мы все можем, каждый человек могущественен и велик.

Миссис Великая Русь — 2020 Екатерина Дворникова

А вот другие участницы конкурса красоты.

«Мисс и миссис Великая Русь» стал первым с начала пандемии конкурсом красоты, который прошел в городе в офлайн-формате. Конкурс «Мисс Екатеринбург» в августе провели в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления