24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
18 окт 2020 в 09:46

В статье опечатка: не 28 лет, а, похоже, все 48.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 09:52

Собрались тётки 30+ и полный зал народа

Гость
18 окт 2020 в 09:58

Я долгое время боролась за его здоровье и пришла к выводу, что нужно заниматься в первую очередь собой. Развитие родителя влечет за собой здорового ребенка, — сказала Екатерина E1.

Чего???
Т. е. Она там себя развивает везде и ребёнок сам лечится?
Сама то поняла что сказала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:00

Да уж, экология не щадит людей, я думал тут опять замужние 40летние собрались

Гость
18 окт 2020 в 10:02

А правда, что хейтеры - это садисты и кайфуют ( сами знаете как) от того , что пишут?😇

Гость
18 окт 2020 в 10:10

Когда это мордва и чуваши успели стать Русью ?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 10:10

Кто-нибудь скажет что за специализация врача - телесный терапевт?

Фото пользователя
18 окт 2020 в 10:11

Почему без масок?

Гость
18 окт 2020 в 10:11

Почему без масок?!?!

18 окт 2020 в 10:13

полицаи тетку в розовой курточке без маски на улице арестовывали...
А тут целый конкурс ...и все без масок.
и все можно...

ОТВЕТИТЬ
Историк моды
18 окт 2020 в 10:15

Фейс - фитнес...
Телесный терапевт....

Мда.
Может стоило проще написать - женщины, которым нечем заняться и у которых и так есть большая корона на голове ( именно поэтому им и нужно зачем-то дешевле публичное признание) решили устроить не бесплатный для организаторов междусобойчик .

з.ы. Одно название про великую Русь всё объясняет....

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 10:31

Великая Русь. А где такая страна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:39

Где Русь , а где азиатские племена Урала ? Это как монголы назвали бы свой конкурс в Улан-Баторе "Мисс Европа ".

18 окт 2020 в 10:42

вакханалия во время чумы.

Гость
18 окт 2020 в 10:45

Сами себе придумали конкурс " красоты" и радуются, в зале аншлаг)

Simbioz
18 окт 2020 в 10:49

"Мисс Великая Русь" - меня одного от идиотизма названия сего мероприятия колбасит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:52

Конкурс платный , суть конкурса в том что б с девчонок денежек собрать и провести конкурс в котором безусловно выиграет своя девочка ну либо та у которой связей больше , девочки не ходите вы на эти конкурсы , вы и так все победительницы

Гость
18 окт 2020 в 10:52

Порочней! Порочней!

18 окт 2020 в 10:53

Миссис Великая Русь

Продолжительность здоровой жизни в России составляет 63,7 года — по этому показателю страна занимает последнее место среди государств Европы. Это следует из результатов исследования «Глобальное бремя болезней», опубликованных в медицинском журнале The Lancet, передает ТАСС.
Воистину Великая Русь

Гость
18 окт 2020 в 11:11

Жаль, что так и не увидел начальника транспортного цеха.

Викки
18 окт 2020 в 11:22

Всё было супер.Девочки вы все красивые. Я только проснулась после вчерашнего фуршета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:27

Что за особый ребенок? Ребенок- инвалид. Что великая Русь? А чего не российская империя? Как то рабочие, нормальные специальности не приживаются.Фэйслифтинг. Подъём лица?

Гость
18 окт 2020 в 12:33

Мне одной так кажется?ей далеко за 28,явная опечатка!

Гость
18 окт 2020 в 13:39

все как всегда у которого спонсора кошелёк туже - та и победила... а так все не шибко красавицы.. банальные девицы.

Алиса
18 окт 2020 в 14:39

Когда в в детстве не наигрались в Барби и вот наконец можно себе купить платье и корону в полный рост. Забавные дамы, вот им не лень.

Инна
18 окт 2020 в 14:47

выглядят ужасно

Снюс
18 окт 2020 в 15:20

Чо то не тянет на 28 то😯😯😯. Ближе к полтосу. И ваще ,развелось всяких миссис мисс, корон на всех не найтить

Гость
18 окт 2020 в 16:12

Такое ощущение, что коментарии здесь написали одни обделенные, зависливые, считающие себя лучше других и в тоже время ничего не хотящие делать создания. Девушки и женщины захотели и сделали, а вот вы лежите на диване и кушайте чипсы с пивом дальше. И завидуйте дальше. Молодцы участницы!!!! А Русь как была Великой так и осталась. Людишки помельчали.

ОТВЕТИТЬ
урал
18 окт 2020 в 20:56

когда ей воспитывать, она по конкурсам шастает

Иван Сусанин
18 окт 2020 в 21:15

А может конкурс на лучшую доярку или крановщицу , женщину железнодорожницу в телогрейке с кувалдой или маляра-штукатура ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ а не эти крашенные не пойми что !!!

Гость
19 окт 2020 в 00:52

29 летняя тренер по омоложению выглядит на все 39.

19 окт 2020 в 03:10

Салют был в городе - что никто не пишет об этом? Бюджет салюта выглядел как на день города - чей банкет?