Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уволенная со службы краса Росгвардии: «Старалась работать, как будто и нет ничего»

Вернуться к публикации
Все комментарии136
Местный
11 дек 2020 в 16:58

В Тайланде Тилапию даже не рассматривают как рыбу, которую можно кушать, т.к. эта рыба питается мусором. А к нам везут, и ППшникам впаривают )

11 дек 2020 в 16:46

Тилапия....серьезно? Эту рыбу в пищу употребляют только в России..и то, те, кто не в курсе, как ее выращивают

11 дек 2020 в 16:19

Коль так за чистоту кадров радеете, так какого хрена Васильев в должности ещё? По-хорошему, посадить бы его надо за препятствование следствию, но уж как минимум уволить - точно

Гость
11 дек 2020 в 16:34

Майонез значит очень вредно, а тилапию вкушать, которая при жизни помоями питается очень даже полезно??
Ну насмешила, деваха 😁😁😁😁

11 дек 2020 в 17:16

Кого она из этих автоматов и пистолетов , что на фотках убивать собралась ?
Похитителей обоев ?
Так-то написали за что ее уволили -она селфи из служебных кабинетов в сети запостила.
Они вместо работы все фотосессии устраивают. Красотки.
Никак налюбоваться сами собой не могут.

11 дек 2020 в 17:35

бугога - тилапия у неё полезная, ротанов лучше бы наловила в какой-нибудь луже

Гость
11 дек 2020 в 16:57

Посочувствовать что уволили? нет.... их предупреждают что никаких соц сетей не вести, темболее за съемки где обычным гражданам то запрещено...ну потеряла з\п Over 50к... щас на ютубах-тиктоках и т.д. раскрутится....если потом муж не выгонит

Застрявший турист
11 дек 2020 в 16:31

Да уволили и уволили. Всем пофиг.

Гость
11 дек 2020 в 17:39

Разнылась, ты что одна без работы? Звезда блин.

Злая Юля
11 дек 2020 в 18:41

Прочитала сейчас о разведении рыбки телапии. В рыбных хозяйствах ее держат как чистильщика прудов и емкостей от ила, падали , и экскрементов карпа. она их очень хорошо кушает. Экскременты.

Гость
11 дек 2020 в 18:28

Телапия самая грязная рыба. Ее китайцы в сточных водах разводят. Фу!

Гость
11 дек 2020 в 20:59

А пачему губера не увольняют, он постоянно в свой стограмм фотки с рабочего места скидывает?

Гость
11 дек 2020 в 17:44

Вот еще одну женщину погубил инстаграм, пенсии ей не видать теперь и обидно ей наверно, лет 6-7 оставалось до выслуги. Инстаграм зло )

Свидетель
11 дек 2020 в 16:43

Вертухайку уволили.
Вертухайка спортсменка, мать и кулинар.
Вертухайке плохо без любимой работы.

Примерно так я вижу этот цикл "новостей".

Снюс
11 дек 2020 в 16:42

Боже мой, да всем накакать

11 дек 2020 в 16:24

Ну и хорошо, нечего ей делать в этом гейклубе.

Гость-я
11 дек 2020 в 19:46

"Репчатый лук перьями"... Ну хоть форумы какие-нибудь кулинарные читайте прежде, чем советы выкладывать. Ну, или добавьте "зеленый лук полукольцами".

11 дек 2020 в 17:41

Участие в конкурсах красоты требует много дополнительного времени на подготовку к конкурсам. Откуда у неё время при нынешней загруженности ментов? Они просто на износ работают со всеми их внеурочными нарядами. Хорошо бы просто дома побывать с семьёй, а не то, чтобы кухней и пр. делами позаниматься. Спросите любого из ППС - они вам расскажут про "свободное" время и как его проводят с семьёй. Каждый работающий, чтобы заработать, должен профессионально заниматься делом, которое выбрал, как профессию. Футболисты и пр. хоккеисты почему-то теперь не числятся работниками производственных предприятий, как было раньше. Они зарабатывают в своих спортклубах за свою профессиональную спортивную деятельность.

Отдыхающий от службы
11 дек 2020 в 18:51

Я вот думаю, какой умник в Кремле прилепил внутренним войскам и полиции (вневедомственная охрана и ОМОН) название - Росгвардия. Во время войны, получить воинской части это звание считалось большой заслугой за героизм и т.д. На кой ..., такое высокое название прилепили сейчас войскам, которые разгоняют мирные митинги людей, защищая завоевания олигархата, непонятно. Это же издевательство над званием Гвардеец.

Гость
11 дек 2020 в 16:35

числился в росгвардии- сочувствия не достоин.

Максим
11 дек 2020 в 16:26

Зачем нам об этом читать??? В России и так куча безработных. Нашли о ком писать в кризис: о женщине, у которой инстаграм не похож на сотрудницу полиции, а ассоциируется совсем с другой, не особо высокоинтеллектуальной профессией.

Гость
11 дек 2020 в 18:41

Для начала хотелось бы понять, как и зачем она в тех рядах оказалась) Их ведь должны как-то на входе тестировать? А на умственные способности?)))

11 дек 2020 в 18:54

"Только у нее с учетом принципов правильного питания новогодний стол будет без майонеза и прочих жирных продуктов." - блииин, Е1, вы это серьезно? вы ее пиарите что ли? вторая статья второй день подряд 😁 но, видимо, я хейтер, потому что чему-то завидую?))))

11 дек 2020 в 21:23

Эта тетка угрожала мужику у мегаполиса? Мол я в полиции работаю- тебе пипец

россиянин
11 дек 2020 в 16:25

странная статья .... т.е., .. находясь на службе прапорщик федеральной службы войск национальной гвардии снимал на видео служебные помещения затем размещал это в соц сетях и Вы серьезно считаете , что ей медаль с премией выдать надо??

Иван
12 дек 2020 в 11:16

Да просто у очередного генерала на клык не взяла,вот и полетела на вольные хлеба)))

Гость
11 дек 2020 в 17:45

А что там такого секретного? В Грузии все отделения полиции сделали стеклянными, чтобы было видно, чем они занимаются, а у нас существуют за счёт налогоплательщиков и всё секретничают!

Своевременный доклад
11 дек 2020 в 19:28

«Коллега доложил руководству про видео»...хороший мальчик...Павлик звать?!

Гуманоид
11 дек 2020 в 20:37

не дала кому то

Сержик
11 дек 2020 в 22:16

Ну уволили и что , нам про неё не интересно . Пусть в модели идёт ей похоже больше нравится показывать себя чем в полиции работать.

Гость
12 дек 2020 в 01:17

так тяжело работать и ребенка воспитывать... а как тыщи других матерей все успевают... а эта еще в инете строчить успевает... гдето красавица недоговаривает...

Игорь
12 дек 2020 в 09:26

девушка бесплатно рекламировала службу в росгвардии, а они и уволили...

Константин
11 дек 2020 в 16:19

Опять нытье. Женщины раньше по 3-5 детей воспитывали и все по большому дому успевали - стирка, готовка, приборка, и без всяких девайсов. А тут бедненькая разнылась, живет на всем готовом практически.

Знак
12 дек 2020 в 10:09

За что и почему уволили,ведь действительно красивая девушка,правильно было бы перевести ее в пресс службу и повысить в звании.

Гость
11 дек 2020 в 23:21

«Выходила с дочей с ТЦ «Мегаполис». Продвигалась по пешеходной зоне, искала свой автомобиль, полностью сконцентрировав внимание впереди себя. Тут, сзади это существо на белом ведре. Приблизился посигналил протаранил, вышел из своего ведра и начал обливать грязью с ног до головы параллельно кидать угрозы типа: «сча, если что-то с зеркалом случилось там с моим...», — пожаловалась Храмцова в инстаграме. Она добавила, что ей пришлось срочно броситься к своему автомобилю и запереться вместе с дочерью, однако она сняла грубияна на телефон. Напоследок самая красивая девушка Росгвардии посоветовала подписчикам «вглядеться в эту рожу» и, возможно, даже при случае в нее плюнуть.

УРАЛЕЦ
11 дек 2020 в 20:31

Второй день мусолите про нее!!!! Честно по барабану как ее уволили, может еще и скинемся ей на нг. Найдет другую работу

11 дек 2020 в 22:07

"На нем девушка опрометчиво показала служебные помещения " Срачь, после пьянки? А Офицеры, где были, когда фоткала?

11 дек 2020 в 18:43

Девушка! Если Вы из семьи военного( думаю настоящего военного) , чего в Росгвардию то поперлись? Это совсем не то , что настоящие военные. Это ПОЛИЦАИ..... Помните ВОВ? так вот принцип один - народ кошмарить. Что тогда людей на работы угоняли , что сегодня , чуть что в автозак запихивают , хоть пацана, хоть девку , хоть старика...Преемственность у их... И Вы туды ж Что тогда ШОЖ ВЫ папу то позорите? Или папа тоже, КАК бы военный?

Гость
11 дек 2020 в 18:54

Для того что бы работать тренером надо, как минимум колледж спортивный закончить хотя бы по специальности учителя физкультуры. Иначе посетителей в инвалидов можно превратить.

Мазари-Шариф
11 дек 2020 в 16:45

Отказала по-видимому, только кому? Видимо большому начальнику, вот и уволили!!!

Гость
11 дек 2020 в 16:17

ну вообще-то сотруднику гос службы нельзя в таком виде светиться...

Гость
11 дек 2020 в 20:05

Дайте генерала ей

Семен
11 дек 2020 в 16:28

Стрелков через дверь они прячут и не уволили. А тут за малый проступок - хлоп.
Что-то не ладное в местной росгардии.

Гость
11 дек 2020 в 20:10

Покажите эту новость золотову,он её быстро пристроит
Ну или на худой конец шойгу,тот то баб точно любит,теплое место будет точно обеспечено
И рост по карьерной лестнице

гога
12 дек 2020 в 02:36

Интересно,кто донес про нее начальству-мужик или баба?

Силиконовый павлин
12 дек 2020 в 02:59

Шоубизнес из Росгвардии устроила.

Телка- сослуживица, завидуя успеху красотки, настучала начальству. Бабы, они такие. Все беды от баб!

Гость
11 дек 2020 в 20:04

Да всем все равно на нее

Гость
11 дек 2020 в 20:08

Видать не получилось как в УФе, вот и решили по быстрей уволить, что то там нечитое? А сколько всяких сюжетов снимают в передачах по т/в про полицию, получается всех уволить.

Гость
11 дек 2020 в 21:53

Кто это и зачем это? Что других проблем нет в городе? Абсолютно все равно на неё.

Джо Байден
12 дек 2020 в 03:36

Она можэт правда не одупляет за что уволили.

Прохор
12 дек 2020 в 04:16

Зачем она нужна росгвардия? Там служат треть нормальных пацанов, которые некуда пойти.

Александра
12 дек 2020 в 11:35

Ей действительно нечего там делать, если считает, что ее уволили из-за внешности. Нарушение режима секретности действительно серьёзное нарушение, за которое может грозить увольнение любому сотруднику. То что поблажек не дали за смазливое личико ей обидно стало, я понимаю она бы геройский поступок совершила, спасла бы кого-нибудь, а выиграть конкурс красоты усилий не заставило больших. В другую сферу пусть идёт, рекламирует что-нибудь, не догоняет она всех особенностей и лишений, связанных со службой.

Скандалистка
12 дек 2020 в 11:46

Сейчас будет аккуратно гулять по парковке "Мегаполиса".

Анна
12 дек 2020 в 12:26

Вот, что бывает когда не думаешь головой. Есть регламенты которые нужно соблюдать, а она хотела словить хайп. Но данные действия могли отразиться на руководстве поэтому её и убрали. Соблюдала бы эту в служебной и вне служебной деятельности, было бы все норм и работала дальше.

Nikola
11 дек 2020 в 16:22

Какая хорошая. Я бы взял такую на службу секретаршей

Иван Сусанин
11 дек 2020 в 18:54

Полицаи которые застрелили чувака с обоями тоже работают кук буд то нет ни чего!!!

Отдыхающий от службы
11 дек 2020 в 18:40

Думаю, повод съемки в служебном помещении - надуманная история, скорее в чем-то другом. Служебное помещение, если не является помещением где хранятся секретные документы или оружейной комнатой, что мешает сфоткаться? Посмотрите, что сейчас на военной технике делают, раньше это было нарушение мер безопасности. Сейчас много, на что закрывают глаза, поэтому не верю. Что-то другое подвели под это. А силовых структур у нас много, при желании найдет другое место, тем более спортсменка, а такие нужны в ведомственных соревнованиях выступать.

11 дек 2020 в 18:52

ужас

12 дек 2020 в 01:04

вся суть, когда нужна в фаворе, а когда нет слили...

12 дек 2020 в 04:38

Теляпия (Телапия), интересно, ей в этой рыбе нравится ее название или вкус?

12 дек 2020 в 11:18

Можно подумать в ее тилапии нет жира, и картошечку она без масла выпекает. Ума палата

Гость
12 дек 2020 в 14:13

Служила властвующим и богатеющим, а они ее и кинули!😁 Теперь поймёт наверное, что там все прогнило и не надо продолжать папину стезю. Не то время теперь!😁😳😢

ВасЯ
12 дек 2020 в 14:34

Генералу не дала ,вот и пнули российскую гвардейцу

Гость
12 дек 2020 в 15:30

Телапию выращивают в китае или вьетнаме и кормят свиным дерьмом😂

Гость
12 дек 2020 в 17:46

Она не только это видео выкладывала, а еще и то где была не права, а орала как баба базарная при ребенке. Зазвездилась. Думала неприкасаемая. Не жалко.

Гость
12 дек 2020 в 20:45

Тилапия свежая. Не то что дальневосточный прошлогодний тухлый шлак. Кета, горбуша, кижуч, чавыча,нерка прошлогодний окисленный заветренный шлак. Иваси, терпуг, сельдь дв-шлак.
Уж лучше тилапию и пангасиус свежие.

Гость
12 дек 2020 в 21:19

Семейная, порядочная,вот её место скорее какой нибудь кукле папика из начальства понадобилось.Вот и сочинили причину для увольнения. Шойгу целый гарем генеральш на гос.довольствии развёл, орденами их обвешал и ничего. Их не увольняют.

12 дек 2020 в 21:54

Нормальные люди в Росгвардии не будут работать.

Василий
12 дек 2020 в 22:43

Девочка заигралась и забыла, что она сотрудник Росгвардии и должна служить, а не позировать. Вот теперь пусть проявит свои наклонности в культпросветискустве... 🥵

Стефан
13 дек 2020 в 01:12

"я работала".. Интересно, как это жандармы работают? Но, не похоже, что их корпус понес невосполнимую потерю...

Сергей
13 дек 2020 в 12:28

Органы не когда не ценят своих людей.

Гость
13 дек 2020 в 13:57

Понятно, что после тренировок отдыхала на работе. Зачем нам такие Росгвардейцы. Там желательно бы работу работать - преступников ловить. Уволили и правильно сделали. Хватит уже об этом. Что, других проблем в нашем городе мало?

Гость
13 дек 2020 в 17:32

Какая она красивая!!!!❤️❤️❤️

Саша
13 дек 2020 в 23:36

Обычный охранник в ментовской форме

Саша
13 дек 2020 в 23:34

Обычный охранник силиконовой грудью, и губами.

Гость
14 дек 2020 в 16:06

Ну а что не так? Тилапия, накачанная жопа, инстаграмчик и ТП. Ребенку можно только посочувствовать.

Петр
29 мар 2021 в 22:55

Думаю что там есть подводные камни взаимоотношений, между большим начальником и смазливой девушкой.... А то что она сфотографировалась в помещении своего рабочего места, так мы это делали часто и всем коллективом... Думаю что проблема зарыта глубже, но шанс восстановиться у нее есть!

Житель местный
11 дек 2020 в 18:47

Что накинулись на девушку? Завидуйте молча,

Гость
11 дек 2020 в 22:18

Не хотите вкусненькую свеженькую тилапию?

Тогда купите дикую тухлую, окисленную, ржавую горбушу, которая приплывает ЛЕТОМ ОДИН РАЗ В ГОД на нерест из моря в реку, после метания икры сдыхает и валяется дохлая. Горбушу дохлую собирают замораживают и продают. Ее даже медведи и собаки не едят. на Камчатке и Сахалине.

Гость
11 дек 2020 в 19:17

Тилапия ням-ням. Вкусная. Пангасиус тоже хорошая рыба, вкусненький, жирный!👍

сега
11 дек 2020 в 18:06

100% отказала выше поставленному вот и уволил, а девочка молодец нефиг в этой гнилой конторке работать

Гость
11 дек 2020 в 19:20

Но это ведь спорт, не разврат, красивая фигура. Думаю кто то просто завидовал...

Гость
11 дек 2020 в 21:37

Мидии, устрицы, палтус... Всё дорогое придонное содержит мышьяк и тяжелые металлы-придонный осадок.

Тилапия по сравнению с падальщиками-сама экология.

Новости РЎРњР?2