2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

12 дек 2020 в 09:54

Поздравляю! 🎊😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 10:10

Главная мама Урала...хм, что-то новенькое. Кто такой в е1 вумный придумыватель бессмысленных названий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 10:11

Все остальные мамы, выходит, неглавные. Я бы на их места подала в суд на редакцию еодин за моральное унижение женщин

Гость
12 дек 2020 в 10:11

Главное не пускайте этих безмасочников с их отпрысками в больницы........ И где полиция и Роспотребнадзор......

Гость
12 дек 2020 в 10:20

Честно конкурс дебильный, каждая мама по своему уникальна. Вот не пойму, чем эти мамы лучше других? Хорошей маме некогда по конкурсам шитаться, она дома детьми и домам занята. А это показуха какая то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 10:24

У каждого главная Мама своя и точка!

Кречет
12 дек 2020 в 10:24

Проходило в Щелкунчике, толпа народа, никакой дистанции, все в кучу, красились и одевались на полу в коридоре. И все без масок !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 10:28

То статьи про то как Роспотребнадзор устраивает рейды на людей без масок в лифтах, то вот это скопление женщин и детей... уж определитесь, что хорошо что плохо

12 дек 2020 в 10:43

Возрастные женщины, зачем им это. Продлить молодость уже не получится

Гость
12 дек 2020 в 10:43

А где МАСКИ?!

12 дек 2020 в 10:45

Блин, продолжение рода-есть основной инстинкт, зачем тут конкурсы? Что за тупость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 11:00

Молодцы. Устроили междусобойчик. Выбрали среди себя "лучшую". Ну а чоу, нельзя что ли...

Уралмаш
12 дек 2020 в 11:01

К чему этих яжмамок постить

Гость
12 дек 2020 в 12:42

От всей души поздравляю каждую! Умницы!!!
Потрясающий пример реализации себя не только как мамы и жены.

Гость
12 дек 2020 в 13:06

Что значит "Главная мама"? А все остальные так, мамашки?

гость
12 дек 2020 в 13:55

Самая симпотная та, что на первой фотке в зеленом платье, остальные матрёхи разрисованные.

Гость
12 дек 2020 в 15:20

Главная мама , а детей один ? Надо выбирать многодетную , чем больше детей , тем меньше времени на себя

Гость
12 дек 2020 в 15:47

Детей в школу не пускают,на дистанционке слепнут,а тут конкурсы

Рекорд Надоев
12 дек 2020 в 15:53

Очень важное событие, действительно💩 Э! Маски где? В рифму не отвечать, это и так ясно

12 дек 2020 в 15:58

По мне, так это ярмарка тщеславия среди яжематерей.

12 дек 2020 в 16:34

Тут опять все ругают? Люди, вы хоть чем-то в своей жизни довольны?

Знаете анекдот?
Мужик ругается:
- Жена курица, дети тупицы, начальник сволочь, любовница тупая, соседи упыри, коллеги жлобы!
За плечом стоит ангел-хранитель с карандашом и блокнотиком:
- Опять он желает то же самое! Что ж, придется исполнять.

Гость
12 дек 2020 в 21:51

тешаться... грех над такими смеяться...

Loading...