27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Ольга
3 фев 2021 в 13:38

все такие красотки!!!прям приятно смотреть...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:40

Молодцы!!!

Какашка
3 фев 2021 в 13:43

" 48 лет уже четыре внука" - это конкурс человекоматок?

ОТВЕТИТЬ
Кабаре
3 фев 2021 в 13:45

Бедняга , че же тебя так дети рано состарили ??

Гость
3 фев 2021 в 13:50

Лариса еще огого, ЯБВ.

ОТВЕТИТЬ
Какой-то мужик в шляпе
3 фев 2021 в 13:51

Стыд и срам! Одной ногой на пенсии, другой в шоу бизнес ступить решили! Видимо знают что первые места только через постель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:57

АААААа.......зачем эта новость? пойду глаза промывать

Гость
3 фев 2021 в 13:58

Тема титек не раскрыта😁😁😁😁😁 (и очень рад по этому поводу)

3 фев 2021 в 14:12

у меня вопрос: во сколько вы родили и во сколько ваши дети вас сделали бабулями?

ОТВЕТИТЬ
Павел
3 фев 2021 в 14:14

Про мужиков говорят седина в бороду ,бес в ребро . а про женщин как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:25

бабки

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
3 фев 2021 в 14:33

Молодцы!! Красавицы и умнички! Всем желаю победы и здоровья!!!

гостья
3 фев 2021 в 14:34

Приятно посмотреть на такой позитив.Все красавицы.

3 фев 2021 в 14:36

Молодцы , женщины, сплошной оптимизм. Класс.

Шахрин на крыше
3 фев 2021 в 14:37

Срамота!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:40

Ой., Как все запущено.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 14:41

какая мерзость

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:47

Молодым все кажется, что они вечно будут юные и старость мимо пробежит. Даже не подозревают, как быстро время летит и скоро им тоже будет 30, 40, 50

ОТВЕТИТЬ
Семен
3 фев 2021 в 14:51

Оптимизма такие баушки добавляют в обыденную жизнь. Молодцы-красавицы!

3 фев 2021 в 15:03

Классные! Всем удачи и здоровья :-)

Масяня
3 фев 2021 в 15:04

Лариса Пьянкова, 49 лет - норм дама.
А бабушек и внучек в конкурс пихать как-то глуповато, имха.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 15:18

Мну не отношусь к числу герантофилов. Мну это не интересно.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 15:20

а мужья этих теток где? на небесах или сбежали от производительниц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:39

А хоть одна из них может дать внятный ответ на вопрос "зачем нужны дети"?
Без розовых соплей, а честный вразумительный ответ, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:57

Красота спасет мир!!!

ЕТИ
3 фев 2021 в 15:59

Какие все Красивые !!!!! Всем удачи .

Застрявший турист
3 фев 2021 в 15:59

Классные!

3 фев 2021 в 16:00

молодцы, бабоньки!

Гость
3 фев 2021 в 16:04

если ума нет - возраст не помеха.

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 фев 2021 в 16:05

Среднюю ещё можно.

Гостья
3 фев 2021 в 16:17

В 22-24 рожать это бред. Вуз закончила, недоросля захомутала. Родила. Села на шею. Развод и РСП

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 фев 2021 в 16:19

А дедков будут для них конкурсить?

3 фев 2021 в 16:45

Конкурсы для этой возрастной категории должны быть - кто вкусней пирожков спечет , катлеток каких нибудь.
Чо вы их на посмешище выставляете , а они , незатейливые , и ведутся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 17:02

Все замечательные. Не выглядят на свой возраст. А уж по энергичности и списку увлечений фору дадут многим 20-летним. Молодцы! удачи каждой!👍

Гость
3 фев 2021 в 17:31

Молодцы девчата , все позитивные и красивые ,

3 фев 2021 в 17:39

Красивые бабушки и выглядят намного лучше, чем те, кто участвует в конкурсе "Мисс..." Яркие, жизнерадостные, многим не дашь их возраст. Молодцы!

Гость
3 фев 2021 в 18:52

Людмила Лабузова в 62 шикарно выглядит, на мой взгляд.Остальные просто прикидываются молодками. Дама в возрасте - прекрасна, когда она с достоинством несет свой возраст. Процедуры омолаживания, модная одежда - всё это прах . Красота - она в глазах и в кинесике, хоть во что наряди, всегда просочится

ОТВЕТИТЬ
Реверс
4 фев 2021 в 03:01

"В 48 лет уже четыре внука"

Стаханов в гробу переворачивается как пропеллер самолета, от таких достижений

Наталья
4 фев 2021 в 08:58

Мне 53 и у меня десять детей,пока 20 внуков и два правнука!!! Дети это счастье!

Гость
6 фев 2021 в 16:58

Стоимость участия 14000 и об этом не говорят до последнего

Loading...