Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Девочки, я в шоке!» Мегапопулярная модель Кайли Дженнер начала торговать косметикой в сети уральских магазинов«Девочки, я в шоке!» Мегапопулярная модель Кайли Дженнер начала торговать косметикой в сети уральских магазинов

Гость
21 февр 2021 в 02:38

Омайгад, омайгад, она знает русский! Совсем как Гугл!

Гость
21 февр 2021 в 07:06

слово то какое-инстадива,тьфу СРАМОТА.

Через неделю заканчиваю школу блогеров. Тоже буду бабло в сети зарабатывать.

21 февр 2021 в 05:32

«Девочки, я в шоке!» Мегапопулярная инстадива Кайли Дженнер начала торговать косметикой в сети уральских магазинов

Вот в этих словах, весь уровень шока и поражения человека, от "события". Это вот тема для новости и обсуждения!
Страны лидеры высаживаются на Марс, меняют мир, а тут косметику завезли с названием дочери армянских эмигрантов. Уровень населения и страны первой четверти 21-го века. Логично. 🔥🔥🔥

21 февр 2021 в 02:37

Дженнер — самая молодая миллиардерша, состояние которой, по данным Forbes, оценивается в $590 млн????. Где ещё 410 миллионов?

Крем на всё тело
21 февр 2021 в 03:02

вот это событие!!! - так вроде в инсте орут в ее коментах?

Гость
21 февр 2021 в 03:19

Косметика отстойная. По типу кока-кола. Из г и сахара красивую конфетку слепили. Надеется срубить бабла по-быстрому в Российской глубинке-на Урале.

21 февр 2021 в 04:04

Пойду завтра по "Золотым Яблокам" - посмотреть на инстадиву Кайли Дженнер за прилавком:)

21 февр 2021 в 05:57

реально, в первый раз слышу

Гость
21 февр 2021 в 02:44

Ну армяне молодцы

Андревна
21 февр 2021 в 10:32

Лайфхак: масочку на нос цепляем, и разом становится не нужна целая куча косметики 😜 Профит!

21 февр 2021 в 02:46

Судя по фото Кайли не смотря на миллионы любит ещё и мужиков.

Гость
21 февр 2021 в 09:30

Мы патриоты своей страны,
Заморские кремы нам не нужны.
И не указ нам армянские дивы,
От невской косметики все мы красивы !

ВиккиРоузТрусики
21 февр 2021 в 10:08

Девочки, Девочки, Мы в шоке.... я сама подписана на неё...оууу,,, это просто чудо....

21 февр 2021 в 02:53

Вообще первый раз слышу.

Сашенька
21 февр 2021 в 04:23

Ужасная косметика, не рекомендую

Forbes
21 февр 2021 в 07:52

Не вижу разницы в химических ароматизаторов и добавках на основе вазелина которого 70%. Вы нырните сразу в бочку с нефтью, может когда нибудь поумнеете. И какая разница кто производитель хоть местный производитель, который вас разводит на деньги или иностранный, деньги то вашим горбом заработаны.

Игорь Питиримов
21 февр 2021 в 12:16

для тех кто в шоке ...заказываете на алибабе большую партию (чего угодно) и на этом продукте китайцы бесплатно разместят ваш бренд или не ваш ...короче какой придумаете)

Гость
21 февр 2021 в 12:26

Я в шоке, веганский фолловер! Вот это да!

Сашенька
21 февр 2021 в 04:16

Прямой пример как маркетинг дурит толпы, ужасная косметика за большие бабки

Гость
21 февр 2021 в 04:14

Дно, а не косметика, не портьте кожу

гость
21 февр 2021 в 11:03

Re: американская блогерша
В статье указывайте пол

Гость
21 февр 2021 в 17:53

Кто это такая? Что за фуфло впаривают?

Таня
21 февр 2021 в 12:16

До чего ж вы опустились, люди

Свидетель
21 февр 2021 в 09:59

Девочки! Пока Клава Кока не даст добро - не покупайте эту сомнительную пиндоско-армянскую косметику!

Гость
21 февр 2021 в 11:24

лучше профессиональную косметику От крупной фабрики покупать,где научные исследования,тесты ,а не эту китайщину

гость
21 февр 2021 в 13:28

я ужо собрался беч туды на бедрастенькую деваху позырить как вона в бикини в минус 20 за прилавком своим тваром банчить будет. а тут😁

21 февр 2021 в 18:24

Почему рекламный текст без отметки « на правах рекламы»? З

душа молодая
21 февр 2021 в 22:26

216 миллионов подписчиков, откуда столько идиотов.

Новости РЎРњР?2