19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)
11 июл 2021 в 10:05

Какие негативные комментарии. И в офлайне женщин за 35 обзывают старухами. А если 50, то обрасти жиром, одеть платок и ты списаны материал: не смей выходить из огорода. Стыдно за наше невежественное общество.
Прекрасная женщина за ЗОЖ, занимается тем, что ей нравится, зарабатывает, выглядит прекрасно. Только восхищение.

11 июл 2021 в 09:17

В тему приглашается Галкин

11 июл 2021 в 21:57

Лучше, чем толстые бабки на скамейках в халатах и платочках, обсуждающие маленькие пенсии, плохую медицину и великого президента.

Гость
11 июл 2021 в 09:15

В старости самое главное быть здоровой! Что бы хватало сил на все чудачества и на реализацию всего,что не успел в молодости)) А красивая женщина и стареет красиво.

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
11 июл 2021 в 09:38

Женщина поделилась своим восприятием жизни, а некоторые комментарии просто плевок в душу. Интересно кто эти гадости пишет, вот почему то кажется, что это какая-то никчемность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:05

Фотограф подчеркивает старость. А на обычных фотках очень даже.

Главная сложность всех моделей, особенно начинающих, в том, чтобы не бросить это трудозатратное дело и вместо моделинга не удариться в эcкopт.

Гость
11 июл 2021 в 09:46

Какая Роскошная Женщина! Способна заинтересовать Прохора Шаляпина или Галкина

11 июл 2021 в 13:45

Что-то на уровне моделей плюс сайз... Модели должны быть высокими, стройненькими и красивыми, нести красоту и культ красивого тела в массы. Старыми все и так станут, а бодипозитивные модели еще и жирухам внушают, что они нормальные...

11 июл 2021 в 22:56

Молодец женщина. Новоуральск тесноват, ясное дело. Вам бы в Европе жить.

Самая Умная
11 июл 2021 в 10:06

Очень достойная женщина, у нас просто в обществе так принято, что если тебе за 50 то все, сили на лавке, сами себе же укарачиваем жизнь, каким то общественный мнением... мир меняется, надо ценить и уважать любой возраст.

11 июл 2021 в 11:25

Спрашивается, зачем вступать брак и мучаться в нём?

ОТВЕТИТЬ

Что тут ещё можно добавить?

Наверное, лучше развестись с надоевшим муженьком, чем всю оставшуюся жизнь пилить и обвинять своего старика в недостатке денег, сумасбродно посылать его к Золотой Рыбке с требованием обеспечить себе самой гламурную старость, а в итоге остаться у разбитого корыта.

Пусть эта женщина останется счастливой одна, внутри своего мира со своими причудами. Когда ей исполнится 90 лет, про неё скажут - "Божий одуванчик".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 10:34

Приятно, что человеку приятно быть самим собой. Это не всем удается, даже молодым.

гога
11 июл 2021 в 11:00

Чем то на Светличную похожа

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:41

Ей 75 а не 55.Зачем врать про возраст ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:51

Почему-то только в России считается, что после 50 человек в утиль. Ему нельзя красиво одеваться и жить активной жизнью. Россия для унылых и безнадежных комментаторов, которые в 50 выплачивают ипотеку и переползают грядки на даче копать, чтобы к земле привыкнуть.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
11 июл 2021 в 09:18

Это круто в старости реализовать то, что не получилось или на что не хватило времени в молодости!

Гость
11 июл 2021 в 09:51

Че щас разводиться что ли? Эта мысль не даёт мне покоя))))) Вдруг разведусь и тоже крылышки вырастут. Опять же в браке я счастлива.... но как же быть с крыльями?

ОТВЕТИТЬ

После 50-ти все с ума сходят, когда чувствуют резкий крен в сторону старости.

Человек ещё душой остаётся молодым, и от этого трагедия старости выглядит ещё более гротескной.

Люди, в большинстве своём, после 50-ти выбирают распитие спиртных напитков и беспорядочные хлопки из предметов, похожих на автомат, а она вот - моделью себя почувствовала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:06

Щас фильтры есть которые все морщины замазывают. И про фотошоп не забывайте

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:31

Не вижу на фото счастливого лица дамы, потому, считаю, вся статья - сплошной пиар. Измождённая женщина. Кому-то нравится быть просто женщиной, дарящей счастье СВОЕЙ семье, включая постряпушки с вкусняшками, а кому-то доставляет удовольствие всевозможная общественная деятельность и прочие экстримчики. Не для всех этот образ жизни и эта реклама совершенно не способствует развитию у молодого поколения чувства ответственности за сохранность семьи, за дальнейшую судьбу детей, а возможно, ещё и живых престарелых родителей, когда взрослые разрывают семейные отношения, ради личной свободы, этим снимая с себя ответственность за дальнейшую судьбу всех членов бывшей семьи, разрывая сердца своим детям. Для детей потеря (уход) одного родителя или смерть бабушки с дедушкой, всегда является стрессом. Но этой тётке этого не понять. Она не видела в глазах детей тоски, когда родители разводятся. Для них они оба любимы: хоть, отец, хоть мать. Алкаши и пр. извращенцы - не в счёт. Весло ей в руки! С плота незнакомые берега красиво смотрятся и мужики всегда рядом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 11:12

Раз женщины считают что брак это зло и тюрьма нужно просто запретить брак и закрыть загсы. Всем полегчает.

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 июл 2021 в 15:02

В 55 моложе намного выглядят

ОТВЕТИТЬ

55 +тут и не пахнет! Лет 70+ скорее всего.

Гость
11 июл 2021 в 09:09

выглядит на 70+ 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 10:17

Современной женщине мужчина не нужен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:27

Бабушка

Елена
11 июл 2021 в 10:33

Достойно выглядит и разумно рассуждает.
Браво! Это сильно - плыть не в струе. Многих бесит, что они хотят, да не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:44

Современной женщине мужчина не нужен. Говоря о браке, эта какбы старушенция-модель даже не испытывает ни слова благодарности к Мужчине, к мужу. Мужчины, вам на заметку! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 10:18

отличная реклама разводов, в без того в одной из стран лидеров по разводам в первые 3 года сомсестной жизни

ОТВЕТИТЬ
Hohma
11 июл 2021 в 09:44

Давно давно по четвертому каналу показывали аниматоршу пенсионерку которая в клубе плясала, так же показали ее внуков - на обед она им делала бич пакет с сосиской. Короче крыша съехала.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 июл 2021 в 14:39

Покажите наконец тех женщин,которые умеют вкусно готовить,воспитывать детей и жить душа в душу с мужем

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 11:06

Я не буду касаться внешности героини заметки- всё индивидуально. Приятно, что появляются сообщения о таких людях:
1) научилась "слушать и слышать" свой организм (по питанию, по физ.нагрузке)
2) живет в гармонии со своими "хотелками"/ возможностями и занимается любимым делом
3) не пытается навязать "своё единственно-правильное" мнение всем окружающим а показывает своими делами что многое возможно не смотря на возраст

Вася
11 июл 2021 в 13:55

Каждому возрасту своя фотосессия, главное, не перепутать))

Minamoto
11 июл 2021 в 14:48

Вот такая пропаганда семейных ценностей! Солнцеликому уже доложили?

Гость
11 июл 2021 в 18:19

Ужасно!!!!!

Гость
11 июл 2021 в 10:26

Раиса, вы прекрасны, не слушайте никого. Знаю вас лично, очень умная, образованная, интеллигентная, бесконечно женственная, всегда вами восхищалась.

Юля
11 июл 2021 в 11:33

Молодец!!! Вот просто офигенная молодец! Респект, красавица. Не вульгарна, в очень элегантна и красива.

Накрыльяхразвода
11 июл 2021 в 09:13

О да, развод - это счастье, свобода, энергия, крылья! Никакая женитьба (замужество) не сравнится с разводом. Как вспомню про свой развод, так смеюсь от радости, и даже баранофокусный всемирный массовый психоз мне только смешон.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
11 июл 2021 в 09:15

Мои восхищения, Раиса ! Видела Вас в Агентстве ImageServices, красивая женщина с шикарной энергетикой !!!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 09:48

Это треш!

Гость
11 июл 2021 в 09:07

Обычно пожилые меня раздражают. Особенно, если намарафетятся. Эта дама очень красивая и достойная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 10:10

Нереально шикарная женщина!!!! Статья очень порадовала и вдохновила! Спасибо е1 и Раисе! Нужно менять представления о возрасте и вы, Раиса, помогаете это делать

Гость
11 июл 2021 в 14:34

Героиня молодец, есть с чего брать пример. Да у нас явно проблемы с принятием возраста. Воспеваем молодость, гнобим старость. Посмотрите вокруг, возрастных можно встретить только в театрах. В кинотеатрах, в ресторанах, в иных публичных местах возрастных мало, одна молодёжь. Сейчас пока молоды вам это в кайф, но через 20-30 лет вы войдёте в их возраст и для вас эти публичные места тоже окажутся закрыты. Надо менять отношение к людям в возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
11 июл 2021 в 09:59

Косметики слишком много, чересчур. Выглядит из-за этого старше своих лет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июл 2021 в 11:25

Красивая женщина. Странно, что её здесь старой называют. Даже по градации ВОЗ пожилой, а отнюдь не старческий возраст начинается у дам с 55, у мужчин - с 60. Но я ни разу не встречала мужчину, который в 60 лет назвал бы себя пожилым. А уж про женщин 55+ вообще молчу: те и всалонах красоты, и ногти, и платья, и путешествуют, а уж при копке картошки любую 20-летнюю обставят. Народ, прекратите стареть и других состаривать раньше времени.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 09:44

А чего ж сама подобрала белую сумку к белым кроссам и сидит счастливая?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 11:01

в целом - молодец. только декольте глубокое не стоит носить.

Устала я что-то
11 июл 2021 в 10:48

По мне так модели в журналах должны быть разными, как и люди в жизни. А то наполнили фотошопом журналы, картинки больше на кукол похожи , чем на людей. Потом у девочек в юном возрасте, насмотревшишь инстаграммов комплексы, здоровье свое гробят, что бы быть похожими на нарисованных кукол.

Гость
11 июл 2021 в 10:59

Красивая женщина, которая обрела смысл в жизни. Браво! А молодым комментаторам тоже когда будет столько лет и я думаю, что мысли у них поменяются ....

Cемен
11 июл 2021 в 11:38

Нормальная тетка. Соседка по подъезду. В жизни выглядит лучше чем на фото.

Гось
11 июл 2021 в 12:01

Читаешь комментарии , и удивляешься сколько жёлчи в некоторых , особенно в женщинах ,?вы злые такие почему ? Ведь яд разрушает все внутри , побольше улыбайтесь и радуйтесь за людей , да и будет вам счастье

Гось
11 июл 2021 в 12:04

Я в 50 выгляжу шикарнее чем некоторые в 30 , активно занимаюсь спортом , слежу за собой и радуюсь за других , злость разрушает все внутри , побольше позитива

ОТВЕТИТЬ
Белка
11 июл 2021 в 09:45

Офигенная, редкая внешность для Урала.

Улыбнувшаяся
11 июл 2021 в 10:50

Она это не для вас, а для себя делает... Её года - её богатство!!! Молодец!!! 💫

Гость
11 июл 2021 в 10:32

Современной женщины мужчина не нужен, для таких созданы магазины «Казанова» 😁

Гость
11 июл 2021 в 10:31

благородная красота!!! красивая фигура!!!! Вы умница!!! Долгих , счастливых лет жизни!!

Кирилл
11 июл 2021 в 10:58

Молодец , бабуля. Не теряет надежд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:57

Крутая

Не какадемик
11 июл 2021 в 11:15

Это в педикюрном доме так сказали ? Салон красоты 😂

ГОСТЬ
11 июл 2021 в 16:38

Что рекламируют? Возрастной закидон в ярком макияже? Молодость привлекательна свежестью, а за 50- простота внешняя и мудрые речи.

Гость
11 июл 2021 в 09:10

Кто её "папик", который платит за это "хобби"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:22

Очень достойная и красивая женщина !!! Шикарная

Пуги
11 июл 2021 в 09:07

Просто надо по-минимуму эту краску на себя наносить - а она накладывает на себя её тоннами, и это вульгарно смотрится, как будто на панели она работает.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июл 2021 в 16:47

Очень красивая женщина, очень! Дай Бог Вам здоровья и красоты естественной

Гость
11 июл 2021 в 09:23

Отстой! Лучше бы пироги пекла.

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 июл 2021 в 12:05

красивая женщина для своего возраста, молодец! долой стереотипы

11 июл 2021 в 13:08

🔥🔥🔥 Какая суперская Женщина! Хочу в ее годы выглядеть не хуже, а главное иметь такой же активный и позитивный взгляд на мир!

Гость
11 июл 2021 в 11:24

Тьфу, срамота.

ОТВЕТИТЬ
Пьер
11 июл 2021 в 09:23

Женщины особый народ ,говоришь им комплименты, принимают за истину, говоришь истину ,обижаются,Промолчу,

Родинка на бороде
11 июл 2021 в 14:00

С разводом обрела чужие деньги на пенсию.
Старик бредёт в КиБ заливать радость и горе.

Гость
11 июл 2021 в 17:31

Товарищчи злые комментаторы ( т.к. на господ не тянете), а вы не за думывылись, как будете выглядеть в свои +50 и вас будут поливать грязью?

не драко мафлой
11 июл 2021 в 20:14

молодое 20 летнее тело милее будет. и пускай ветер в голове

не драко мафлой
11 июл 2021 в 20:12

помню в универе была у нас препод примерно такого же возраста. инфантильная, ходила с двумя девчачими косичками и носила короткие сарафаны...бррр

Гость
11 июл 2021 в 22:30

Холостые пенсы оценят или шаляпин если у неё деньги водятся

Прохор Шаляпин
11 июл 2021 в 22:34

Я БЫ СМОГ....

Экзорцист
11 июл 2021 в 22:37

ВЕДЬМА🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥.....

Макс Галкин
11 июл 2021 в 22:36

Отличная телочка. Моложе моей🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍

Гость
11 июл 2021 в 23:32

Сухая…,

Гость
12 июл 2021 в 03:29

Шикарно! Фотографироваться или следить за собой, это гораздо лучше, чем сходить с ума в какую-нибудь другую сторону. Мои некоторые знакомые за 50 стали сторонниками теории заговора, гражданами СССР, свидетелями ЧИПизации Бил Гейтса и ещё что-то, причем всё это одновременно. Конкретно кукуха поехала у них.

Эта Тётя на фотографии - да просто супер, я искренне рад за неё, за её здоровый дух, она выглядит нормально. Не на 30 лет, понятно, да она и не пытается. Она нормальная, и здоровья ей как можно больше. Ну и успехов в новой карьере теперь, что уж. Надеюсь к 50-ти сохранить хоть грам её активности.

Гость
12 июл 2021 в 06:29

Не понял, в чём неприятие этой дамы комментаторами?
На фото выглядит на свой возраст, ухоженная, со вкусом одетая, прекрасно выглядит и образ жизни может вызвать только восхищение👍🏻💪🏻

Гость
12 июл 2021 в 07:01

Если женщина нашла сферу для самовыражения - это её право. Хотя это и не в нашей культурной традиции. Мне лично понравались фотографии с легкими образами, и не понравились - темные с контрастным макияжем.

Гость
12 июл 2021 в 09:01

С внуками и внучками нужно водиться, а не показывать старое тело

Гость
12 июл 2021 в 09:04

От запаха старости не избавиться

Гость
12 июл 2021 в 09:03

Пироги печь нужно и помогать воспитывать детей

Гость
12 июл 2021 в 09:38

Не МИЛФа

гость
12 июл 2021 в 10:35

Шикарная женщина, очень красивая, вообще респект. И рассуждает очень интересно.

что значит
12 июл 2021 в 15:41

55+....а это же 80

PVA
12 июл 2021 в 19:32

Вы дорогие поверьте, у этой женщины столько сил и энергии, любой из вас ей позавидует. Последний вагон, смешно, она этим делом занимается больше 25 лет, кафедра имеджелогии в Урфу, кафедра моды и стилистики АрХИ, преподаватель в имиджсервисе. А вы говорите про последние вагоны. Для 60 лет она выглядит прекрасно! Жаль, что мне спасибо не сказала, кто её выучил и поддерживал во всех начинаниях. Да бог ей судья!

Гребец на галере
11 июл 2021 в 10:32

Смиксовала образ так, что сумочка в тон к обуви. Причем прямо перед фото - обвиняет в этом областниц с переферии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:27

Баба Рая, а жизнь то заканчивается....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:46

У бабуленции совсем крышак сорвало

Гость
11 июл 2021 в 14:00

А что шикарного ? На улице лето +30градусов ,а она в кроссовках.....Зимой -30градусов -в этих же кроссовках....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 12:47

меня берёт печаль.......
в молодости мы себя не дооцениваем -- в старости -- переоцениваем..........

11 июл 2021 в 14:01

Очень ухоженная и красивая женщина👍. Восхищаюсь такими женщинами, которые кайфуют от жизни в любом возрасте 💃

Гость
11 июл 2021 в 09:22

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела ... за спиной никого из близких, только черная с косой и стакан с водой подать некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 11:33

Женщины после 30 уже все , староваты. Внешность камнем в пропасть летит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:53

От мужиков одни проблемы . Вонь , нытье , негатив и прочие минусы . Ну их . Так иногда и пусть валят .

ОТВЕТИТЬ