16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
1 авг 2021 в 15:29

Россия - мировой лидер по потреблению технического , самого низкосортного пальмового масла. Практически ни один продукт не обходится без него , так что без разницы что есть - в любом случае мы травим себя. Если бы власть хоть немного волновало такое понятие как здоровье населения - все было бы по другому.

1 авг 2021 в 17:29

Что касается воды. Не всякая вода полезна. Например бутилированная это яд. Кипячёная, мёртвая вода. Нужно пить родниковую воду, или из скважины, но тут опять но, не всякая скважина даёт хорошую воду. Пока жила в городе, всё норм с водой было, пила кипячёную и радовалась. Единственное это зимой мыться не могла, у меня от горячей воды всю кожу стягивало, шелушилось всё и чесалось, летом эта напасть пропадала до сезона отопления. Сейчас есть дача, воду пьём только из скважины, в город возим канистрами. Мыться стараюсь только на даче, летом можно ополоснуться в городе и то холодной водой. Как только я исключила городскую воду, сразу все проблемы с кожей пропали и состояние волос намного улучшилось. Сейчас кипячёною или бутилированную воду пить вообще не можем, она нам даёт какой то мерзкий привкус.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 15:26

Хоть раз бы написали, что неправильная стирка одежды провоцирует кожные заболевания. Грязнули - это всем ясно! Но чистюли находятся в не меньшей опасности. Зачастую любители чистоты при стирке белья и одежды насыпают столько моющих средств, что стиральная машина не справляется с полосканием. Вся химия, в том числе и отдушки остаются на одежде и соприкасаются с кожей. То же при применении излишка чистящих средств и отдушек при уборке помещения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 15:44

Бургеров и прочей дряни жрать меньше надо.

Гость
1 авг 2021 в 16:05

Это нас готовят к тому, что молочка исчезнет и останется все только безлактозное...?

Гость
1 авг 2021 в 15:25

Прыщи, как правило, не от еды, а от гормонального дисбаланса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 16:01

Цикорий и чай так не взбодрит как натуральный и свежемолотых зёрен кофе!

Фото пользователя
1 авг 2021 в 15:58

Как волосы на коже ладоней свести? Тема не раскрыта. (Это не у меня, кореш Борода спрашивает).

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 авг 2021 в 15:46

Спасибо

Гость
1 авг 2021 в 16:22

обратите внимание на мясо цезарки и безлактозные сыры ))

Гость
1 авг 2021 в 17:48

Пишут о том, чтобы потребляли меньше сладкого, но даже отказ от него не решит проблему, т. к. всем рулят гормоны. Просто надо пережить это гадкое время. Потом все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2021 в 15:40

Сейчас смотрю по сторонам
в основном страшные люди с болезнями кожи и внешне не красивые
Раньше такого не было-люди излучали здоровье и по виду и реально
А сейчас милые детишки превращаются в ужасных существ.
И что бы их увидеть труда не составляет-достаточно посмотреть вокруг себя-ужас просто. Просто монстры какие то

Екабулькер
1 авг 2021 в 15:11

Отличные советы от человека, который никогда не болел угревой болезнью

Loading...