E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота фоторепортаж В Екатеринбурге выбрали главную красотку из строительной отрасли. Рассказываем, какой приз ей достался

В Екатеринбурге выбрали главную красотку из строительной отрасли. Рассказываем, какой приз ей достался

Сравниваем официальные итоги с мнением читателей E1.RU

Победительница Елена Смыслова (в центре), второе место — Татьяна Плюснина (справа), третье — Валерия Баранова (слева)

Ко Дню строителя в Екатеринбурге выбрали победительницу конкурса «Миссис Стройкомплекс», в котором 12 сотрудниц строительных компаний соревновались за роскошную корону, украшенную кристаллами Swarovski.

Подробнее о каждой из участниц мы рассказывали в этом материале, а еще открывали голосование за конкурсанток на E1.RU. Сейчас сравниваем, совпало ли мнение читателей E1.RU с решением жюри конкурса.

Итак, первое место на конкурсе заняла 35-летняя Елена Смыслова, руководитель административно-хозяйственного отдела TEN. Помимо короны она также получила электросамокат и сертификат на шопинг в ТЦ «Большой». В голосовании на E1.RU Елена заняла только четвертое место, набрав 3247 голосов.

Новая «Миссис Стройкомлекс» — Елена Смыслова

На втором месте в конкуре — Татьяна Плюснина, 35-летняя руководитель проектов в АО АСЦ «Правобережный». Ей в подарок достались электросамокат и сертификат на занятия в студию «Топстрейчинг». А вот в нашем голосовании Татьяна заняла первое место с 4242 голосов. От редакции E1.RU она получила сертификат на процедуру в салон красоты.

Второе место и победа в голосовании на E1.RU у Татьяны Плюсниной

И завершает тройку лидеров 30-летняя Валерия Баранова, руководитель проектов НП «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Она же получила титул «Миссис Интернет», победив в голосовании, которое шло на официальном сайте Дня строителя. В подарок Валерия получила электросамокат и сертификат в студию керамики «Гончарка».

Замыкает тройку лидеров Валерия Баранова. Также она получила титул «Миссис Интернет»
Награждение прошло в атриуме «Ельцин Центра»
Участницы конкурса устроили дефиле
Победительницам вручили заслуженные призы
Но без букетов и приятных маленьких подарков не осталась ни одна из конкурсанток

В честь Дня строителя в Екатеринбурге также открыли новую площадку для отдыха и занятия спортом на набережной городского пруда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления