23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Фото пользователя
5 авг 2021 в 15:57

Где малярши, крановщицы и прочие женщины-строители?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 16:24

Строителей нашли))) они из кабинетов не выходят и даже на стройке ни разу не были, у меня теща 47 лет в Свердловгражданстрое отделочником отработала, вот это я понимаю строитель...а это так носильщики кофе и бумажек...

5 авг 2021 в 16:59

Красоток выбрали, а где представительницы строительной отрасли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 16:47

На первой фотке уже настоящие их лица с конкурса, а не те что лучшие из лучших для инсты)))
Так то мало че там красивого.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 15:57

+3 электросамоката на пешеходные дорожки

5 авг 2021 в 16:35

Победительнице 35, а выглядит на 45

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 16:07

А 20 лет назад выбирали лучших - каменщиков, плиточников, маляров и соревнования были областными

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 21:21

Поздравляю победительницу!
Она молодец!
Одно спасение кошки Кошки уже огромный плюс к карме!
И, в самом деле, приятно заходить на второй этаж, там своя атмосфера. Добрая.

Гость
5 авг 2021 в 16:09

Почему все руководители? Тяжелее ручки что нибудь держали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 16:28

строители... строят из себя фиг пойми что &

кирибати
5 авг 2021 в 15:54

Они такие же строители, как я балерина.

Дитя Дайверсити
5 авг 2021 в 16:00

Понятно, кто стоит за современным говностроем 😜

Гость
5 авг 2021 в 16:03

красотку-то выбрали, да вот фото ее не выложили

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 16:08

Электросамокат конечно самое необходимое для женщины. В Исеть такие подарки. Буэээ

ОТВЕТИТЬ
876
5 авг 2021 в 16:24

Какие отрасль и квартиры - такие и красотки...😂

Гость
5 авг 2021 в 16:49

это не строители, а офисники.. и называть конкурс надо соответственно.

Поля
5 авг 2021 в 16:27

Весёлая статья, посмеялась) Что "строительницы", что подарки - огонь! Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело...

ОТВЕТИТЬ
N_e_V_i_D_i_M_k_A
5 авг 2021 в 16:31

Ничего не пойму, нажимаю на новость "В Екатеринбурге выбрали главную красотку из строительной отрасли. Рассказываем, какой приз ей достался".
А меня перекидывает на форум любительниц Стаса Михайлова 50+...

Гость
5 авг 2021 в 15:57

По одной мисс от каждого крупнейшего застройщика города.

5 авг 2021 в 17:15

Миша со Славиком хот как то бы приоделись на церемонию, или для такого мероприятия и так сойдет.

Вера
5 авг 2021 в 23:25

Умора, они на стройках никогда не бывают)))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 16:03

по мне так Попсуева и Коршун которые были там представлены гораздо красивее и презентабельнее

Гость
6 авг 2021 в 01:53

Не строители а стройши, красивые в свои 45 + а толку, ни разу не работавшие руками😄, ну если только
...

Nfzyf
5 авг 2021 в 15:59

Все выбранные девушки обычны. Правильно одеты и причесаны. Таких красавиц -целый город.

ОТВЕТИТЬ

Все женщины красивые! Не чего выбирать.

ГК АСТРА 🏗
5 авг 2021 в 21:35

Конкурс профмастерства тоже был, на сайтах организаций результаты. А без красоты и конторы никак, Там тоже работа: проекты, сметы, договора, отчетность и финансы. Организация всего процесса. С Днём строителя всех, кто работает в строительной отрасли! ⛏ 🔨 🏗 🏠 🧱 👩‍💼 👨‍💼!!!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 23:48

эти тети-моти ни печку побелить, ни потолок у себя дома не смогут. и в строительных сметах нифига не смыслят...

Гость
5 авг 2021 в 20:15

сомнительные конкурсы и стандарты.....кто в жури то?их мужья и тд?

Гость
5 авг 2021 в 22:39

ура товарищи.ура. все всем любовницам раздали самокаты???? кросовки надо раздавать и сертификаты на покупку овощей и зелени. особенно некоторым.

Гость
5 авг 2021 в 16:10

Подскажите, а дамы знакомятся или замужем?

Гостья
5 авг 2021 в 16:40

С первым местом согласна.
Те кто занял 2 и 3 место наверно судьи перепутали? Эти места с конца!

Гость
5 авг 2021 в 16:45

конкурсантка слева на фото №1 должна была победить

Гость
5 авг 2021 в 17:14

Главная Красотка... А будут выборы Главного Амбала?

Отец Михаил
5 авг 2021 в 17:37

На фиха козе баян(самокат)

Ларион
5 авг 2021 в 20:25

Приз...самокат...сама катайся...сама катись............😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гросс
5 авг 2021 в 22:09

Однушки или студии.?

Боты Высокинского
5 авг 2021 в 22:22

"... вручили заслуженные призы"
да ладно? прям вот заслужили?
😂😂😂

5 авг 2021 в 22:33

35+ неее успешные за счёт бывших?

Гость
5 авг 2021 в 22:47

Жду конкурс на главного амбала среди менеджеров среднего звена.

Алексей
5 авг 2021 в 22:52

Интересно конечно места разделили …))) кто организатор … того и место ))) сразу же бы без конкурса вручили бы корону Елене на рабочем месте ))) смешно даже . Ранее меньше всех голосов было .. а тут первое место .

Елена
5 авг 2021 в 23:42

Умницы и красавицы!

Полишка
6 авг 2021 в 00:06

Елена Смыслова,ты лучшая!)

Гекон
6 авг 2021 в 00:24

а где красотки?на фотках дамы в годах и телесах..

Гость
6 авг 2021 в 01:05

о, мяско. а в развороте можно глянуть, не обламывайте

Гость
6 авг 2021 в 02:38

Уж Очень захотелось дядям и тетЯм потешить своё самолюбие, поиграть в принцев и принцессс...

гость
6 авг 2021 в 06:38

Только первая красивая, остальным место дворы мести

Гость
6 авг 2021 в 08:20

Работала вместе с победительницей какое то время, Лена действительно добрая, красивая, приятная, отзывчивая, трудолюбивая, светлая девушка. Лена молодец!!! Поздравляю!!!!

Гость
6 авг 2021 в 09:56

Вице-мисс сертификат в салон красоты в подарок. Тонкий троллинг.

Гость
6 авг 2021 в 09:55

А слева в костюме прошлогодняя победительница?

Старый строитель старых многоэтажек
6 авг 2021 в 10:37

Да ладно Вам, уж кто кто, а Ленка заслужила!! Результат справедливый.
И на стройке она бывала, другое дело может красиво не оштукарит, но может найти того кто это сделает, тоже работа!

Гость
6 авг 2021 в 12:12

Опять TEN.................ну ну..............

ЖЕНЩИНЫ
6 авг 2021 в 18:21

Волнуют уже не каждого из нас.

ДМ1
6 авг 2021 в 01:00

Девки крутые. Чего говорить. В 35 лет выглядеть серьёзнейшей бизнес-вумен, да и быть такой... Молодцы! Каким-нибудь 20-летним пустым фотомоделькам абсолютно нечего им противопоставить. Ну, кроме внешности. Но это же не главное...

Игарёша Володькин
5 авг 2021 в 16:26

Спасибо нашему губернатору за качественное и доступное по цене жильё и нашу жизнь которая становится всё лучшее!

ОТВЕТИТЬ