20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
15 авг 2021 в 14:39

А они то тут на кой ляс?

ОТВЕТИТЬ

Новостной портал города Екатеринбурга
@
Главная новость - жизнь Галкина и Пугачевой в Москве

Я чет уже ничего не понимаю, что пытается делать редакция и во что они превратили новостной портал Еката, то новости из дальней области, то вообще с другого конца страны, то кокаклава или еще какая-то звездулька, то половые извращенцы
.
Капец, зачем вы так извращаете новостной портал ?

ОТВЕТИТЬ
Уралец2012
15 авг 2021 в 15:25

Вчера скидывал новост, о том что в микрорайоне Рудном третьи сутки люди сидят без воды, света итд Воду включают только ночью, и она не подымаеися выше 3 этажа, а дома стоят 10-14 этажные. Ни какой реакции. Люди с утра уже ходили и не пускали строителей на строющую площадку ( строится 6 секция) для привлечения внимания руководства Маяка.
Ни кто не приехал, ни строчки не написано ........ а вот про Галкина нам очень интересно!!!!
Жаль, что такие журналисты остались А вот когда они перекроют дорогу, вот тогда они все туда приедут, но журналистов с Е1 специально, не будут пускать.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 12:59

Геронтофилия и эфебофилия! 😐

Гость
15 авг 2021 в 14:34

все прогнило во всех сферах насквозь💩 куда не глянь везде грязь

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 14:51

Вот не всё ли вам равно про их ЛИЧНУЮ жизнь? Красивые, талантливые люди, милые дети. Читаю иногда блог Галкина, восторгаюсь их детками. Радостно становится от того, какими растут Лиза и Гарри

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 15:21

Говорят, новый муж Аллы Борисовны в следующем году школу заканчивает

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 18:00

От парадиста до паразита один шаг 😂

15 авг 2021 в 19:11

Главное,что не Алла Борисовна ,не Максим...не знаю по батюшке,дифирамбы главарю не пели и не поют.

Гость
15 авг 2021 в 15:25

сколько народу не имеет личной жизни раз следят за чужой. ужас просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 17:28

какая она примадонна? тьфу

15 авг 2021 в 17:55

Как он со старухой такой живёт и с детьми пробирочными.
Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 15:52

Фотошоп и фильтры преобразили Галкина

Гость
15 авг 2021 в 19:57

Ешка понимает что ее читают потому как есть коменты,уберёт как 66 народ рассосётся

Гость
15 авг 2021 в 17:25

Никогда не понимал наруисизма и стремления выйти замуж, за престарелую невесту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 19:31

Пропаганда нетрадиционных ориентацией и извращений. Творчества ноль целых шиш десятых. И упомянуть то нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 15:16

Пугачева всегда предпочитала мужей нетрадиционной сексуальной ориентации. Галкин, как артист, весьма посредственный, популярный среди женщин со средним образованием, в возрасте 40+. У Пугачевой в репертуаре безусловно есть выдающиеся песни. В настоящее время возраст отнял у нее способность петь, но, видимо, нужны деньги и она продолжает петь.

ОТВЕТИТЬ
лайка друг
15 авг 2021 в 15:48

Он пародист .... и педагог .

Гость
15 авг 2021 в 18:05

а ведь хороший новостной портал был...

Гость
15 авг 2021 в 15:37

Бабка с внучком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 08:47

люди счастливы. что надо от них?

Гость
16 авг 2021 в 18:35

Максим каждую ночь берётся за старое.

Гость
15 авг 2021 в 16:40

За жизнью их не слежу, но Пугачёва -гениальная певица,актриса,и чтобы там не писали про неё(говорили),но это так!.До сих пор слушаю все песни из её репертуара-талант

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 15:05

Люди, чтоб вы злые такие? Зависть плохое чувство. Видимо, у самих жизнь не сложилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 18:37

А мне жалко ИХНИХ детей. Конечно, ими будут восторгаться лизоблюды за бабки. А по за глаза будут надсмехаться, что сделаны неестественным путём.

ОТВЕТИТЬ