20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Как теперь спать?

ОТВЕТИТЬ

На фотографиях "ДО", как правило, и макияж так себе (либо его вообще нет), и мимика/поза менее выигрышная.
А в вариантах "ПОСЛЕ" уже всё более красочно.
И сделать вывод - в чёлке ли весь вопрос, очень сложно.

19 авг 2021 в 18:38

ужас

Фото пользователя
19 авг 2021 в 18:52

А что нужно отрезать мужчинам, чтобы помолодеть? О_О

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 18:44

Надеялся, что там интимные стрижки. Ожидания не оправдались.

20 авг 2021 в 08:39

Если кожа стареет, проявляются морщинки, то никакая челка это не спасет.

19 авг 2021 в 19:45

Зачетые сиськи и покладистый характер компенсируют небольшие недостатки морды лица.

Гость
19 авг 2021 в 18:53

Молодит не причёска, а фотошоп.

Гость
19 авг 2021 в 21:16

А ничего, что "милая простушка Светлана" похудела на втором фото минимум на 20 кг и сделала сложное окрашивание волос и макияж? Но конечно, все дело в челке, а не в лишних кг, цыплячьем блонде и отсутствии макияжа нормального

Гость
19 авг 2021 в 18:47

У кого огромный лобешник тем челка идет, а у кого лоб маленький не идет

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 18:50

Взяли дамочек с огромными лобешниками, конечно им челка идёт - надо же как то прикрыть эту площадь 😂

Евгения
19 авг 2021 в 21:57

Челка делает ярче карие глаза, мама дорогая, это кто писал?

Фото пользователя
19 авг 2021 в 20:03

На первом фото в середине явный перебор. имхо

гость
19 авг 2021 в 19:00

"лобстеры" это те кому челку "врач прописал")...если у вас непропорциональная лобная кость, не смейте срезать челку)

Обэма Шатанович
19 авг 2021 в 20:11

Зачем я это смотрел =D

Тима
20 авг 2021 в 00:09

Чушь .

Ларион
19 авг 2021 в 19:53

вот там девушка на видео....ну волос-то НЕТ!!!!!!... Ну скажите ей.......косыночку бы надеть..... срамоту прикрыть....😎😎😎😎😎😎😎

Гостья
19 авг 2021 в 20:32

Мария Сергеевич это сильно)))))

Гreebok
19 авг 2021 в 22:23

Кто с ними спит, напишите!!!

Гость
20 авг 2021 в 01:48

Мне не идёт челка(

19 авг 2021 в 21:36

многие не решаются на крутую прическу - ибо с совка кмк идет поверие, что начнутся неприятности на работе, ведь надо соответствовать рабскому статусу, если ты не начальница (хотя они тоже рабы обычно)

раневская
19 авг 2021 в 20:03

челка признак туэлой областницы

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
20 авг 2021 в 07:54

терпеть не могу прямую ровную челку

Кристиан Грей
19 авг 2021 в 18:46

Посмотрите на Анастейшу Стил. Во втором фильме Дакота Джонсон без чёлки на двадцать лет старее и на сто оттенков темнее, а Джейми Дорнан огурчиком и с чёлкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:42

Зачем старухи пытаются себя украшать? Это же просто смешно и глупо.

ОТВЕТИТЬ