27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
11 сен 2021 в 14:39

Нет высшего образования,переспала с кучей мужиков и теперь рассказываю об этом на е1...Дно пробито в очередной раз...

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 15:32

Дочь особо её не интересует, но отдавать конечно не хочет потому что футболиста надо как то продолжать доить. И вообще Е1 решили что ли превратить в обозреватель жизни знаменитостей? То Монеточка была, сейчас Кока и вот эти днища.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 16:07

Зачем нам эта информация на городском портале?

11 сен 2021 в 20:02

Кто это? Что полезного сделала для общества? Для чего эта статья с важными подробностями что, куда, когда и сколько?...чтобы дети с нее пример брали?

11 сен 2021 в 15:29

Все бабы зарабатывают на браках, то же мне новость.

ОТВЕТИТЬ

После прочтения возникают вопросы: где модно ознакомиться с условиями и тарифами сходных предложений по стране, и как звезде спорта инвестировать в неосязаемые ценности и не прогадать, а модели не продешевить?

Гость
11 сен 2021 в 14:39

Омерзительно выглядит с этими татуировками да и вообще. Такие за 3000 в сауну приезжают толпой на выбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 14:39

В Екатеринбурге полно интереснейших людей, которые могли бы быть примером для подражания, почему бы не оторвать ленивую задницу и не написать про них? Лазить по инстаграмам собирать сплетни легко, это понятно. Но разве вменяемым людям нужны эти сплетни? Портал скатился вконец уже.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 20:06

а зачем даме делали "подтяжку ног"? куда ноги-то подтянули?..

Когда журналисту не о чем писать, а зп нужна...

11 сен 2021 в 19:20

все они, независимо от гендерной принадлежености, становятся... ужас кем!!!

11 сен 2021 в 18:25

А зачем тебе образование? С одним переспала, со вторым, с третьим. Живешь в своем виртуальном мире, такой амебой до конца и останешься. А вот спортивный журналист и комментатор Нобель Арустамян шикарно дверью хлопнул перед Канделаки после интервью с Мамаевым. Красавец!

11 сен 2021 в 16:00

А сколько сейчас таких по улицам ходит и ездит даже в Екатеринбурге. Много.

11 сен 2021 в 17:00

«Когда Мамаев был в тюрьме, жена Алана узнала о его неверности» - его там накуканили надеюсь))

Фото пользователя
11 сен 2021 в 17:51

На более раннем фото более симпатичная, открытая, улыбается.

Сейчас другие заботы ))

11 сен 2021 в 16:41

Колхоз «Красный Пахарь».
Девочка из Кукуево, без образования, никто по сути. Во всех смыслах б/у, но выставляет себя королевной. пхаха

Ларион
11 сен 2021 в 14:40

Действительно....ЗАЧЕМ это все.???...зачем они.....???😎

11 сен 2021 в 19:18

"Успешные спортсмены неизбежно становятся"
депутатами...

Гость
11 сен 2021 в 14:40

Нищета смешная такая. Прислуга требует прислугу

Фото пользователя
11 сен 2021 в 21:08

А чем гордиться когла в голове пусто. Продавать тело ума то не надо.

Гость
11 сен 2021 в 14:51

Час 2,5, ночь- 10

11 сен 2021 в 14:45

Зачем здесь эта жизнь грибов?

ОТВЕТИТЬ
Александр !
11 сен 2021 в 14:45

Цена ?
За два часа !

Гость
11 сен 2021 в 14:56

Кому нужно 50-60 кг мяса по такой бешенно дорогой цене?

Будь у меня миллионы долларов у меня и без всяких алан и женитьб, было бы десятки самых красивых самых лучших девушек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 14:49

Ее жизнь мечта любой россиянки. Продавать тело в обмен на гуччи. Нигде не работать. Детей жалко, они пусть и сыты но будущее их мрачное очень с такими кончеными родителями

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 15:37

Интересно кто следующий ее подберёт?

Гость
11 сен 2021 в 19:37

И в чем тут прелесть для девушек, которые хотят учиться и быть востребованными в жизни? Силиконовая кукла кичится баблом и как она этого достигла переспав с кучей мужиков????

Фото пользователя
11 сен 2021 в 21:09

Когда редактора уволят Е1. Чепуху пишут про каких то не понятных личностей. Пропагандируя глубость, и проституцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 18:51

Пробег великоват. И возраст уже

ОТВЕТИТЬ
Сыщик-прыщик
11 сен 2021 в 21:42

- Берримор, а что это за вой доносится с болот?
- О, это собачья свадьба Аланы Мамаевой, сэр.

11 сен 2021 в 15:25

Статья интересная. Больше всего поразило кольцо за 60 ЛЯМОВ......... Блин...... Неужели такое бывает? Подальше надо от держаться от....... Дама конечно на любителя. 70 т на косметику - это наверное на неделю. Ух, ух. Когда иногда просматриваю рекламу по ценам на премиальные бренды - Мерседес, Ауди, Бмв, Лексус и т. д. где цены на новые обычно начинаются от 9млн дух захватывает. Кто же их покупает 😀. А судя по статье то для богатых это копейки

Богдан
11 сен 2021 в 16:34

Откуда такие зарплаты у футболиста который кубок Лиги Чемпионов только по Тв видел …..

Blattella germanica
11 сен 2021 в 21:10

Интервью из мусорного ведра.Жизнь таракана обыкновенного.

11 сен 2021 в 22:21

В этом весь наш футбол.
11 долбоящеров ( с зарплатой как у 100 депутатов вместе взятых) не могут сами со своими женьщинами разобраться, хотя ничего выиграть не могут. Их надо на оклад (МРОТ) посадить, а премию давать за выигранные матчи.

Паранойк
11 сен 2021 в 16:02

Проституция же у нас в стране запрещена?

ОТВЕТИТЬ
Зоолог
11 сен 2021 в 21:48

Спасибо за этот чудный краткий очерк о нелегкой жизни самцов и самок быдло-приматов!

Гость
11 сен 2021 в 22:45

Вот и новая профессия образовалась:Нашейная сиделка.Одна шея не выдержала,пересаживается на следующую.

Гость
12 сен 2021 в 00:11

на правах рекламы?

12 сен 2021 в 09:24

Ей 34 уже. Кому она нужна то?

Гость
11 сен 2021 в 14:59

Заработать на браке хочет каждая

ОТВЕТИТЬ
Алина
11 сен 2021 в 17:51

Реально страшная… Неужели следующий кто-то клюнет на неё…

Ulliss
11 сен 2021 в 15:43

Интересно, а бывают футболисты такого уровня, не изменяющие своим женам и не имеющие любовниц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 15:44

Срам, конечно. Только это- открытая пропаганда проституции, которую никто не запрещает. Только пропаганду однополой любови запретили. Так ведь ясно, эти мизуллины и яровые завидуют, что мужики смотрят не на них, а на "другую сторону". Они, тоже как эта, но ПОЛИТИЧЕСКИЕ.

Гость
11 сен 2021 в 16:39

Едро в помойное ведро!

11 сен 2021 в 19:13

"из жизни животных"

Мы победим
11 сен 2021 в 20:46

История имбецилки

Гость
11 сен 2021 в 21:12

Почему ЭТО на Е1??? 😳
Это к Дроздову надо было, пока он "В мире животных" вёл!
Неплохой репортаж серии "Из жизни змей". Та чёрная, что с партаками, наиболее интересна в своих повадках. 😁

Гость
11 сен 2021 в 22:25

Вся в татухах, сидела наверно много.

Гость
12 сен 2021 в 00:25

прям как сорока-ворона... этому дала, этому дала....

chaos
11 сен 2021 в 17:50

Писать такие статьи - позор для Е1. Что будет дальше - остаётся только догадываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 17:07

как можно гордится тем,чего нет? уровень ,,интеллекта,, зашкаливает..

Гость
11 сен 2021 в 17:05

У неё усы в 14 уже выросли ?

Гость
11 сен 2021 в 15:57

Чё она гонит- то! Осетинки, как и чеченки, кабардинки, казанские татарки и ...- европейская раса, а ЭТО гольный монголоид (без всякого пренебряжения, там тоже красивые есть). Но, здесь- красота- это страшная сила.

Гость
11 сен 2021 в 18:35

Малану Ламаеву в Осетии последний чабан в жены не возьмет

Макс
11 сен 2021 в 18:40

Тоже хотел оставить какой-нибудь коммент! Но здесь много и без моего достойных писанин!

олигофрэн
11 сен 2021 в 17:23

Рубь ведро в базарный день

Фото пользователя
11 сен 2021 в 14:48

Подписался.

Негекон
11 сен 2021 в 15:23

..плякал

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 16:40

Е1, следующие крутые репортажи будут о счасливой жизни придорожных путан????

ОТВЕТИТЬ
Савастано
11 сен 2021 в 23:00

Е1, вы Областной портал или жёлтая пресса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 18:27

Гордятся тем что ни бе ни ме ни кукареку

душа молодая
11 сен 2021 в 22:15

До чего же мерзкая бабища.

Лейтенант Кобретти
12 сен 2021 в 08:27

Блевотина! Чужое грязное белье.

Гость
12 сен 2021 в 08:58

Алана — гордость осетинского народа (нет)

Гость
12 сен 2021 в 08:57

Зачем нам знать об этой "резиновой Зине"? Модель - она и есть модель. Не настоящая.

Елена
12 сен 2021 в 13:53

на всех фотках недовольный вид, таки счастье не в деньгах!😎
думала осетинские девушки скромнее

Гость
12 сен 2021 в 18:09

никому нет дела до этой мамаевой. есть другие темы.

Гость
11 сен 2021 в 17:32

Такая симпатяшка была, а стала на смерть похожа

Гость
11 сен 2021 в 17:53

интеллектуалка, для спортсменов пообщаться на разные темы нормально

Вася
11 сен 2021 в 20:42

Стиль и красота

гость
11 сен 2021 в 18:33

Между прочим очень интересно.Всё-таки она -медийная личность.

Областник
11 сен 2021 в 18:37

Алана, не слушай никого ты ...

Гость
11 сен 2021 в 14:55

Гордиться, конечно, нечем. Но она искренняя, легкая и не строит из себя интеллектуалку. Мне она нравится, и жаль, что жизнь так поворачивается, хотя она сама выбирает таких людей в мужья.

Алиса
11 сен 2021 в 15:59

А я бы хотела выйти замуж за Акинфеева. Он такой милашка.

Loading...