26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
23 сен 2021 в 19:30

пол страны в принципе зарабатывают 20 тыс. в месяц.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 20:48

Про маникюр и восковую эпиляцию не советы, а вредительство!!! Все нормальные люди давно снимают гель-лак фрезой, а не растворителем. Без должного обучения лучше даже не браться, можно повредить ногтевую пластину так, что будут расти волнистые ногти потом.
Эпиляцию воском делать самой себе удовольствие для мазохистов, кто делал, тот поймёт. И опять же, без обучения можно проэпилировать себя до синяков и кровоподтеков в самых нежных местах.

Гость
23 сен 2021 в 18:36

Кот не делает процедур и шикарен! Будь как кот!

Фото пользователя
24 сен 2021 в 00:25

Хочу сделать эпиляция глубокого бикини

Не понятно из статьи, какие процедуры лучше подойдут ?

Гость
23 сен 2021 в 18:41

Ну можно ещё самому сесть за руль вместо того чтобы ездить с водителем.
Ещё можно самому подстригать себя. Машинка 500 р. стоит.
В конце концов. Зачем баба? когда есть правая рука ну или на крайняк силиконовая кукла.

24 сен 2021 в 08:22

Ни делаю ничего из перечисленного, где моя двадцатка?!?!?

Гость
23 сен 2021 в 22:44

Почему девушки красятся, душатся и ходят на каблуках?
Потому что они страшные плохопахнущие карлики.

24 сен 2021 в 06:32

Массаж сухой щеткой по маслу?!..
Кто писал эту статью? При массаже щеткой категорически нельзя скрабиться ДО и, уж тем более, сочетать щётку с маслом! Массаж щеткой делают по сухой коже!
Вредительская статья какая-то.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 09:52

Эм... судя по всем комментам, я одна сейчас напишу, что спокойно отношусь к тем, кто сам себе может помочь)) Два года назад купила маникюрный набор, в течение этого срока сама под себя меняю инструмент и материалы, сама себе и подругам делаю маникюр и могу точно сказать, что если руки из нужного места, то и проблем не будет)) С воском - та же история : да, сначала было неудобно, но потом руку набила и подобрала подходящий по консистенции воск - занимаюсь этим уже 1,5 года - проблем нет)) Про чистку лица.... ну не знаю, что и сказать... просто не видела свое лицо в том виде, чтобы такие проблемы были)) меньше косметики тоннами на свое лицо наносите, чаще умывайтесь, подходящими для вас средствами, тогда и кожа загажена не будет)) но это лично мое мнение))

Гость
23 сен 2021 в 19:10

Если баба тратит 20 тыщ на процедуры, дать ей пинка, с неё толку как от козла молока

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 20:09

Настоящая чистка достаточно болезненная процедура и в домашних условиях её нетсделать

Сова
23 сен 2021 в 20:49

Ну бред чистой воды. Каждый раз снимая гель лак средством вредно, портит пластину, механически лучше, даже мастер по маникюру не сделает себе ногти так, как это сделал бы клиенту, а про новичка вообще молчу, чистка лица в салоне и дома это как лада и бмв, нельзя сравнивать, а воск.... иногда шугаристы не правильно дергают, а тут сам себе так надергаешь и вростутся, и восполятся.... так себе статья, не стоит самостоятельно многое делать

Гость
23 сен 2021 в 19:25

Наши матери и бабушки этой ерундой не страдали и выглядели лучше чем современные кокотки

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 20:06

Они где маникюр нашли от 1500? Отличный маникюр с гель-лаком

Родинка на бороде
23 сен 2021 в 18:40

Слово процедура произошло от
Греческого слова "проце% и древнеславянского "дура"
Если коротко проценты с дуры не благодарите.

Гость
23 сен 2021 в 20:08

Чистка(настоящая чистка) до

ГостьЯ
23 сен 2021 в 20:17

Статья ни о чем!

Ларион
23 сен 2021 в 20:21

...пили-не пили...лакируй...выстригай....конец у всех один..........😂😂😂😂😂😂

Гость
23 сен 2021 в 20:41

Мыло душистое и полотенце пушистое. А остальное можно не делать

Косметолог
24 сен 2021 в 11:12

А затем после такой чистки мы получаем прыщи, рубцы)) а вы дальше читайте подобные «советы», после которых вам дорога к косметологу))🤣
А после восковой эпиляции дома, мы получаем вросшие волосы!
Отличные советы, экономьте и пользуйтесь😉😉😉

гостья
24 сен 2021 в 12:38

в свои за 30 крашу ногти обычным лаком или вообще без него, гель-лак никогда не делала и не собираюсь тратиться на это, ресницы не делала, волосы не наращивала, умываю лицо дома сама всякими средствами, маски использую редко, никаких проблем с кожей нет вообще, пользуюсь бритвенными станками с 3 лезвиями и проблем нет, волосы свои красивые не крашенные, тут почитаешь комментаторов так я как из другой вселенной

Амфибия
23 сен 2021 в 22:13

Кто автор статьи? Мужчина?

А вы знаете, что снятие гель - лака строго сверху - от конца ногтя, а не наоборот? Иначе можно содрать ноготь так, что потом в салоне восстанавливать дороже!

А депиляция воском - можно обжечься, если ты новичок!
Че чудите, нафиг лезть, если не спец в этом.

Дальше даже читать не буду..

Деловая
23 сен 2021 в 19:40

Ну да, можно ещё налысо подстригаться, и ногти перепилить до красноты, и вообще можно все что угодно.
А может стоит не стонать, что все дорого, и пойти, что-либо изучить, начать получать дополнительный доход или сменить свой вид деятельности и перестать жадничать на себя любимых денежек?!

Loading...