23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
24 сен 2021 в 21:14

Великая дизайнерша, шьющая при помощи наемных швей убыточный хлам на деньги спонсора. Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 20:11

дак если мужчинка спонсирует то хоть кем можно стать.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 21:12

Смотри дорогой, я сшила при помощи профессиональной швеи спортивные штаны и топик, коими завалено пол Гринвича и Бебеля.
Ого, да ты у меня такая "талантливая", давай закину бабла еодину, чтобы он про тебя написал.

.........
24 сен 2021 в 20:20

А где дизайнерские вещи? Я, однако, тоже шью и вяжу, но постеснялась бы такие стремные и примитивные вещи, как на ней, выдавать за дизайнерские😜😜😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 20:51

Жесть… а если помыть…

Гость
24 сен 2021 в 21:44

Фигня какая то

Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:43

Хороша. Жаль, уехала из нашей 20-летней стабильности и будет жить на загнивающем западе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:45

Подписался. Штоны бы мне справить новые, старые- то поистрепались за два десятка лет.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:50

ну сперва она окучела мужика ) а патом тока дизайнерша )

Фото пользователя
24 сен 2021 в 22:53

Хочу жениться на ней, готов выехать в сша

пуритан
24 сен 2021 в 19:28

Лучшие дизайнеры - итальянцы

Гость
24 сен 2021 в 21:35

...не все так просто ...копайте глубже....эти статьи она скорее всего не ради тщеславия заказывает, проплачивает...а это все показуха для консула чтобы получить визу США "для одаренных людей". Есть такой тип визы. Будет пытаться доказать, что она не банальный, примитивный человек, а одаренная, неординарная личность, которой срочно нужна виза и гражданство США....

Джонсон
24 сен 2021 в 20:21

А в сша то как она оказалась? Тема не раскрыта

ОТВЕТИТЬ
Фея с циркуляром
24 сен 2021 в 19:39

А отчество у нее не Рафаэльевна? Есть такой Шихов фракционер известной партии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 21:01

Чёт как-то скупо,а потому и не убедительно.Нет развёрнутой подачи материала,потому и не формируется мнение.Девушка внешне притягательна,но на этом и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 00:01

таких дизайнеров в мире более чем много и это одна из них.

24 сен 2021 в 20:33

Алена,что с сапогами.
ужасеные сапоги и сандали ки тоже ужасеные

Гreebok
24 сен 2021 в 22:19

К какой мечте она идёт, чем, тьфу!!!

Lifevkife
24 сен 2021 в 19:48

Все дороги ведут в США

ОТВЕТИТЬ
ютуб головного мозга
24 сен 2021 в 21:48

"лола ланге мотиватор ютуб" (новости гарцующей по мексике)посмотрите на ютубе (без кавычек)

Гость
24 сен 2021 в 22:08

А могла открыть парикмахерическую "Алёна" и деревянные косить😉

кир
24 сен 2021 в 22:21

зачем нам эта статья,барахло ее все рано здесь никому не нужно.лучшие дизайнеры мужчины

Гость
24 сен 2021 в 19:51

либерасты носят платья барби и любят нахлобучить матрас шендеровича))

Максим Сергеевич
24 сен 2021 в 20:58

А я бы для себя заказал бы платье... Ибо ради прививки к зп и возможности выплатить ипотеку раньше к чему только не придёшь.... С извращеным боссом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:50

Любовь к США не убить

Флорида матушка
24 сен 2021 в 20:48

Лучше загнивать в США чем вставать с колен в путинской рашке . Еще 5 лет стабильности и живые будут завидовать мертвым .

ОппоЗи
24 сен 2021 в 23:08

Так...значит пора валить или уже поздно и они все лавры собрали?

ujcnm
27 сен 2021 в 14:07

Когда родители богатые и дают деньги в неограниченном количестве на "бызнесы". Чего уж чесать то про самостоятельный заработок, работает в ноль поди в лучшем случае😂

Гость
24 сен 2021 в 19:53

А где все те кто не верил в победу Единой России? Хотелось бы послушать ваши жалкие комментарии теперь!

Гость
25 сен 2021 в 06:12

Красивая девчонка 👧

Патриот всея Руси
25 сен 2021 в 06:31

Хорошая самочка

Кренц
25 сен 2021 в 08:13

Хороша чертовка, хотьбы ночку переночевать под ее крылышком)

ютуб головного мозга
17 окт 2021 в 14:37

как не платить налоги,легко зарабатывать деньги без разрешения властей мексики и жить не тужить! лола ланге мотиватор в ютубе,смотрите шитову-сучкову-ланге-хоффман -коллекция мужей....🔥

Умею считать
25 сен 2021 в 01:12

Красотка! И Молодчинка!

Гость
24 сен 2021 в 23:26

Хороша - рождена для свободы и США

Гость