4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Какое место в иерархии секси-воительниц занимает мужик с топором?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 10:50

Ну не знаю…… где уж там секси….)))

А так молодцы, тусанули колено

Тема совершенно не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 10:37

Какой еще град? Пускай хоть этим страдают, всеже лучше чем бухать в подьезде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 13:05

Чем ответит Ёжъ?

Гость
10 окт 2021 в 10:35

Красиво, молодцы косплейщики

Фото пользователя
10 окт 2021 в 10:57

Где Амазонки? Тема сисек не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 10:33

одна из новостей, когда не хочется материться ))
все прекрасны!

10 окт 2021 в 13:10

А кто из них секси?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 10:37

Чем бы дитя не тешилось…лишь бы не руками

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 11:47

Позеры

Патриот Андрей Репницын
10 окт 2021 в 10:40

В КБ точно такие же персонажи

Гость
10 окт 2021 в 10:45

секси нет

Джонни
10 окт 2021 в 12:09

Стремные какие то воительницы..

10 окт 2021 в 10:52

Ну вот если бы лично неожиданно такое в парке увидела... Мама дорохая... Испужалась бы)))

Фото пользователя
10 окт 2021 в 10:55

меня не возбуждает женщина с топором😠

Фото пользователя
10 окт 2021 в 11:00

Баба с луком хороша.

Гость
10 окт 2021 в 12:35

малахольные тешатся... все лучше чем бухать и колоться, да еще и на свежем воздухе.) да и секси я тут ни чего не увидел. хотя может где то между строк проскальзывает )

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 10:45

Ни секси ни воительниц не увидел обычный косплей😞

Гость
10 окт 2021 в 12:05

Мне понравилось, спасибо

Гость
10 окт 2021 в 13:46

Отличные воины для загона и отлова антивакцоров!

Гость
10 окт 2021 в 16:41

Классные фотки! Отличная локация для таких работ! Получилось здорово!

Джованни
10 окт 2021 в 11:59

Бездельники

Абрам
10 окт 2021 в 12:12

Когда выделится сильно и особо не чем, то хоть как то так.

Плакса
10 окт 2021 в 11:41

О, боже, люди совсем тронулись умом! Ведь на это столько надо времени!! А главное, зачем все это? Выставить в Инстограм? Лучше бы книгу почитали или почистили тот же парк от грязи…

ОТВЕТИТЬ
гостья
10 окт 2021 в 13:27

гель-лак обросший на ногтях фуу, черные тени ни к месту, макияж должен быть естественный или вообще без него для образов таких, лица наигранные неестественные или застывшие, страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:56

Викинги и шаманы в гробу ворочаются от такой профанации. Пожилые толкиенутые...

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 12:03

С такими славянскими лицами только грим может помочь походить на викинга. Но волшебства грима не видно. И ладонь на рукояти меча лежит фальшиво, и ножны не по-людски прицепили. Чего уж там.

Гость
10 окт 2021 в 10:59

Девочку из ХМАО там искать не пробовали?

Гость
10 окт 2021 в 13:51

Все клады парка съели, так их вставило))

Гость
10 окт 2021 в 14:04

Это фентези, а не средневековье. Средневековые воины реальные доспехи носили, а не кожаные нашлёпки.

гость
10 окт 2021 в 14:31

Зачем им эти фото? Прошлись бы / пробежали - польза была бы. Жирок растрясли бы.

Гостья
10 окт 2021 в 14:29

Люблю это место на жби, там здорово! Особенно амфитеатр.

Плакса
10 окт 2021 в 16:02

А что скажет наш главный эксперт Тракторина Форточкина?

Гость
10 окт 2021 в 16:18

Мужик секси, остальные не очень. Вообще, фон отличный, но костюмы в основной массе выглядят очень дешево. На фестивалях подобных полно примеров, когда из самых простых материалов, приложив руки и голову, делают очень натурально и богато выглядящий реквизит.

Гость
10 окт 2021 в 20:29

Где их находят?

Гость
11 окт 2021 в 11:52

Такими темпами развития страны скоро все жители будут ходить в таких "доспехах".

11 окт 2021 в 17:43

Да нету ЖБИ есть микрорайон Комсомольский , есть Кировский район ,но ЖБИ это железобетонные изделия !!!!

пуритан
10 окт 2021 в 11:30

Этих викингов разбили на Ладожском - нравится быть проигравшими

ОТВЕТИТЬ
Аня
10 окт 2021 в 12:14

Викинги тоже ничего такие, секси! То есть, обратили внимание, да? 2021год, а местная редакция до сих пор пишет репортажи в духе газеток из 2000ых: женщина - это просто тело, а вот мужчина - о нет, ни за что не назовем мужчину красивым или сексуальным, он же не какой-то там объект, в отличие от женщин. Оценим его костюм, а вот женский костюм не так уж важен, важнее ее пригодность к совокуплению.

ОТВЕТИТЬ
Вакционирован
24 окт 2021 в 14:13

Белоснежка из 9 роты классная

Доктор Зло
10 окт 2021 в 10:43

Вон как их после прививок вставило.😂😂

Гнидышев
10 окт 2021 в 14:28

На мой взгляд , плохо

Геккон номер 2
10 окт 2021 в 11:47

Главное чтобы эти шаманы потом за настоящее огнестрельное оружие не взялись !