перейти к публикации
33 комментария к публикации

Прощай, каре: 30 модных стрижек и окрашиваний, которые будут на пике популярности в новом году

23 декабря 2021, 18:00
Гость
Гость
24 декабря 2021, 17:49
Пишут "Никакого каре", а на каждом фото - все девки в каре
Гость
24 декабря 2021, 16:27
Отличная статья и хорошие советы! но Дудуньям как называет их стилист Влад Лисовец, которые до сих пор ходят с татуажем, губами утенка Дака и ресницами как у коровы это не понять
Гость
23 декабря 2021, 22:53
Где постричься без штрих-кода?
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 21:49
Брюнетка в центре 🔥 У нас в семье нет проблем, мастер знакомый уже несколько лет как домой приезжает, стрижет. Никуда ходить не нужно )))
35934448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2021, 21:43
В хороших салонах делают стрижку не с каким-то конкретным названием, а по форме строения твоей головы с учетом твоих пожеланий. Но большинство объяснить не могут, что они хотят и говорят стилисту - сделайте меня красивой))) Мастер выслушав пожелания, предлагает рекомендации и совместно получается то самое "ах", когда голову сворачивают на твою шевелюру и мужчины , и женщины. Подстригаться и краситься надо не как модно, а как тебе идет и нравится.
Гость
23 декабря 2021, 21:28
Лысая башка, дай пирожка....
Гость
23 декабря 2021, 21:07
очень хорошая статья, спасибо
Гость
23 декабря 2021, 21:06
В парикмахерскую не пускают, волосы уже ниже лопаток, через годик будут до талии. Откройте парикмахерские, блин
Гость
23 декабря 2021, 20:56
Волосы как волосы, обычные. У Кристен Стюарт что-то из ряда вон, но с её внешностью такое можно.
Гость
23 декабря 2021, 20:39
Фото стрижек.. Никого не смущает, что девушкам на фото не идут их стрижки? :)))
А мне летать охота....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2021, 20:06
ничего нового
Гость
23 декабря 2021, 20:00
Прикольные стрижки, особенно короткие. Себе делаю "под Амели", но удлиненная пикси тоже выглядит интересно 👍
Гость
23 декабря 2021, 19:44
Стрижка базз кат и ни один маньяк не страшен
Гость
23 декабря 2021, 19:40
Удлиненная асимметричная пикси Укороченный французский боб Гусары молчать!😂
Гость
23 декабря 2021, 19:37
Под машинку надо стричься и никаких заморочек
Гость
23 декабря 2021, 19:35
И кто это сказал что они Будут Модные? И где ? В психушке ? Там модно с синими и красными волосами жить.
Гость
23 декабря 2021, 19:30
Самая модная и никогда не устаревающая стрижка на все времена "Я упала с сеновала тормозила головой"👍
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 18:15
Бритая часть головы уже вышла из моды
Гость
23 декабря 2021, 18:08
Ну и дрянь же в большинстве вариантов.
Гость
23 декабря 2021, 18:08
Красьте башку почаще во всякие атомные цвета особенно, там много полезной для головы химии - чтобы к старости сверкать полированной лысиной и деменцией.
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 18:08
Лучше лысина - каждый день новый парик носить можно.
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2021, 18:03
В стрижке как и в одежде модно то, что тебе идёт и делает ещё более красивой, а не то, что журналисты на е1 насоветовали.
Гость