перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Появились скулы и ушел отек: наша читательница на 30 дней отказалась от кофе и изменилась внешне — фото до и после

18 февраля 2022, 22:00
Гость
Гость
20 февраля 2022, 02:53
Какая дурость! Совсем свихнулась, мусор какой-то!
Гость
19 февраля 2022, 22:12
Ребята, вы просто не жили в Финляндии:) Там кофе пьют все, по многу и всегда. Завтрак, обед, ужин. И в 70, и в 80 лет. Давление? Отеки? Остеопороз? О чем вы? :)) Все очень и очень индивидуально. И большинство пьет кофе спокойно, и никак оно не влияет. Но встречала людей, которые не могут пить кофе - плохо себя чувствуют после него. Сама отношусь к тем, кто легко выпивает кофе в полночь и идёт спать. Не пью кофе во время болезни (с насморком и больным горлом не хочется его и пить, кажется не вкусно) - сказать, что через две недели, пока болею и кофе не пью, лучше чувствую себя и лучше выгляжу? Точно нет:))
Гость
19 февраля 2022, 16:50
Не вижу разницы
26668408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 15:19
брови черные густые речи длинные пустые (С)
Гость
19 февраля 2022, 15:06
А полезных статей нет что ли? Нет у нее никаких перемен с лицом, чепуха сплошная. Надо же такое опубликовать...
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 14:28
А что с губами? почему опухшие? это излечимо?
Гость
19 февраля 2022, 14:23
Ну если отеки у молодой девушки с губищами, то губы, как были отекшими,так и остались.
Гость
19 февраля 2022, 11:20
Видно что первое фото РЕАЛЬНОЕ, второе отредакторованное. Никакой СИЛЬНО большой разницы лично Я не заметил. Может отказ от кофе и на что то и влияет, но в данном случае разницы НЕ ЗАМЕТИЛ.
Гость
19 февраля 2022, 10:55
Поверю, если она кофе пила с сахаром, и перестала.
Гость
19 февраля 2022, 10:04
разницы нет. видно же что она специально накрасилась по другому.
42989828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 09:46
На фото просто разные люди! А еще этой мадам можно попробовать отказаться от еды на 30 дней! Результат будет просто убийственный!
Робкие Ножницы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 февраля 2022, 09:39
Я как то пробовала отказаться от кофе, три дня еле выдержала 😁
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2022, 09:39
Мой муж кофе поглощает литрами, нормальный не жжёные растворимки. Так вот проблем с засыпанием никогда не было.
Гость
19 февраля 2022, 07:48
Это что реклама повышения цены на кофе? А девушка ещё не в том возрасте когда пьют настоящий кофе, а только шмурдяк из автоматов.
Гость
19 февраля 2022, 07:45
У меня такие метаморфозы случаются только если бухать перестаю ! А тут вон чо...кофе !
Гость
19 февраля 2022, 07:01
Информация для лохов.
Grandgoogle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 06:58
Чушь. Девушка бредит, а е1 ей потворствует
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 05:33
Ничего не понял. В первой части статьи рассказывают, что девушка волевым решением отказалась от кофе и заметила много положительных изменений. Во второй части статьи эксперт говорит, что кофе является источником дополнительной энергии, снижает чувство усталости, повышант внимание и улучшает настроение. является натуральным мочегонным и слабительным средством. Дак, пить или не пить? Вот в чём вопрос.
Гость
19 февраля 2022, 05:29
В нам то что с этого ? завязала ну молодец , наверное для неё это ПОСТУПОК , и деньги сэкономила
Гость
19 февраля 2022, 04:28
Да нет, я с девушкой согласен, кофе в наше, особливо время, лишний раздражитель!!
Гость
19 февраля 2022, 03:21
Про что это?
Гость
19 февраля 2022, 01:44
Как говорит один мой товарищ - "мужика тебе надо хорошего". А если серьезно, то регулярный качественный секс - и кожа будет хорошей и волосы и т.д.
Гость
19 февраля 2022, 01:06
Изменилась косметика, длина волос, одежда. Все. Ниче не похудело ))
Л.Е.Н.Т.Я.Й.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 01:04
А кофе натуральный или растворимый?
Гость
19 февраля 2022, 00:50
Я перестала пить кофе потому что желудок болел. Итог покрылась прыщами. Особенно на лице. Не уходят. Как не высыпалсь так и и не высыпаюсь. Желудок, да, перестал болеть.с остальным что делать?
Гость
19 февраля 2022, 00:22
Чушь очередная от е1.
Гость
19 февраля 2022, 00:01
конченнаяая вот лет 45 уже не пью ни грамма. так по праздникам тока. воо, достижениеее
Гость
18 февраля 2022, 23:59
некодорых с кофэ слабит ! и опять жы оно мочегонное .. наоборот должна была оплыть ..😎
Лок Даун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля 2022, 23:59
Как его вообще можно пить, нюхать и тд?! Горький, вонючий - у меня сразу рвотный рефлекс на эту гадость 🤢 И стоит ппц. Чай наше все 🙌
Гость
18 февраля 2022, 23:56
Девушка похожа на селёдку. Вот все, что я заметил
Гость
18 февраля 2022, 23:39
На первом фото действительно заметны отеки, на втором их нет, но я думаю здесь отказ не только от кофе. А девушка просто очаровашка.
Гость
18 февраля 2022, 23:24
Кофе не пью. Где моя красивая кожа? 🙄
Гость
18 февраля 2022, 23:31
Надо ещё исключить водку, пиво и вино.
Гость
19 февраля 2022, 10:09
Гость
18 февраля 2022, 23:31
Надо ещё исключить водку, пиво и вино.
Вот я не пью алкоголь и кофе, нет проблем с сердцем и почками, но по утрам я отекаю как запойная пьянь.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2022, 23:23
Появились скулы? А до того как пила кофе кубалитрами были жабры? Рукалицо блин
Гость
18 февраля 2022, 23:22
Чашечка кофе свежей обжарки с утра и вечером и все замечательно.
Гость
18 февраля 2022, 23:16
Владею фотошопом профессионально. Такую фишку рисовала по заказам ещё лет 10 назад. Причем без таких грубых ошибок. Было бы очень естественно. ФУ!
266702892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:15
Была красотка и стала красотка.. нет разницы
Гость
18 февраля 2022, 23:15
Если кофе ещё было бы настоящим кофе ,а не суррогатом ,который выдают за кофе..
Гость
18 февраля 2022, 23:08
Лида Гаркуша
Гость
18 февраля 2022, 23:05
с фильтрами мы все красавцы, давай фото без фильтрОв, чтоб можно было оценить объективно
Гость
18 февраля 2022, 23:04
Она слишком много пила кофе,вот и бессоница.А мне кофе помогло сбить странное заторможенное состояние,в котором пребываешь с утра и до вечера,только к ночи расходишься. Теперь встаю в 6 утра и весь день ясная голова. Кофе молотой пью один раз утром,сплю,как обычно. На одном чае не получается . Я не кофеманка,больше чай люблю,но вот открыла случайно свойство кофе,марка известная,сорт арабика.
Гость
19 февраля 2022, 00:29
давление то какое было, гипотоник наверное
Гость
18 февраля 2022, 22:55
Согласна с большинством, полная чушь! Молоденькая девушка пишет, что отказалась от кофе и стала лучше спать и тд. Она его ведрами что ли пила до этого? А фотки это не доказательство. Е1 желаю побольше профессионализма в работе. Все ниже и ниже уровень статей.
Гость
18 февраля 2022, 22:48
Е1 в городе то ничего интересней нет, чем читать очередной бред…подписоту девочке набрать надо или что?
Гость
18 февраля 2022, 22:47
Одно и тоже😂…тем более в ее возрасте какие могут быть изменения…просто на первом фото без фотошопа, а на втором -с фотошопом
Гость
18 февраля 2022, 22:47
Может она просто выспалась?
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:46
Разные фильтры на фото применены - при чём тут кофе?
Гость
18 февраля 2022, 22:42
Пью, пила и буду пить!!!
Гость
19 февраля 2022, 01:46
Ай молодца!Дай пятюню!
CVV2480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:36
На фига это здесь,?
Кальмаров Мало

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:33
Вообще т, кофе бодрит только пол часа, потом организм восполняет потраченное и клонит в сон, не надо писать про бессонницу. Неуч
Гость
19 февраля 2022, 16:52
Относительно "неуча": Частица ПОЛ- пишется слитно или через дефис.
Кальмаров Мало

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 17:03
Гость
19 февраля 2022, 16:52
Относительно "неуча": Частица ПОЛ- пишется слитно или через дефис.
Хотел казаться умнее? Но не вышло . И прежде чем залезать под кожу, стоило выяснить, что полчаса пишется слитно. Ха ха ха
Гость
18 февраля 2022, 22:30
Все хорошо в меру. У меня пониженное давление. Если с утра не выпью, будет болеть голова после обеда. Зависимости не ощущаю, это просто необходимо, одна чашка в день.
Кальмаров Мало

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:30
Ниочем
Гость