E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота репортаж Экзотический синий чай и поющий управляющий: как устроен новый необычный салон красоты в Екатеринбурге

Экзотический синий чай и поющий управляющий: как устроен новый необычный салон красоты в Екатеринбурге

Официальное открытие состоялось 1 марта

В новой студии красоты очень уютно и нет ничего лишнего

В Екатеринбурге появилась новая необычная студия красоты — Shade. Она располагается в жилом комплексе «Мельница» на улице Азина, 22/2. Официальное открытие состоялось 1 марта — очень кстати, ведь с приходом весны многим из нас так хочется измениться и посмотреть на себя другими глазами.

Директор и по совместительству топ-колорист салона Анна Атаджанова больше 12 лет работала по найму, но всегда хотела основать собственную студию. Наконец ее мечта сбылась — благодаря команде и восхитительному человеку Татьяне Лобачевой, выступающей в роли инвестора. Управляющий Андрей Завьялов во всем помогает Анне, SMM-менеджер Наталья Забродина наполняет Instagram интересным и красивым контентом, дружелюбные администраторы отвечают за настроение гостей, а профессиональные мастера — за их внешний вид.

Директор и по совместительству топ-колорист салона Анна Атаджанова

Shade — это большое пространство, которое состоит из парикмахерского зала, зала ногтевого сервиса, кабинета педикюра и кабинета специалиста по эстетике. В будущем здесь начнут делать массаж и лазерную эпиляцию. Но основной комплекс услуг красоты уже доступен. Это в первую очередь все виды стрижек и окрашиваний, уход за волосами и кожей лица, классический и японский маникюр, аппаратный педикюр, оформление бровей.

— Shade является эксперт-салоном легендарного французского бренда L'Oréal Professionnel, мы работаем только на этой косметике, — рассказывает Анна Атаджанова. — В будущем рассмотрим сотрудничество и с другими марками, в том числе класса люкс. Но сейчас, отталкиваясь от применяемых средств и в целом от рынка, мы установили средние цены на услуги.

Shade является эксперт-салоном легендарного французского бренда L'Oréal Professionnel

К каждому клиенту в Shade относятся с особым вниманием. Мастера не просто делают окрашивание или маникюр, они дают советы по уходу за волосами и ногтями, подбирают качественную косметику. К слову, ее можно приобрести прямо в салоне: на ретейл-витрине есть шампуни, бальзамы, маски, уходы, стайлинги L'Oréal Professionnel.

Качественную косметику можно приобрести прямо в салоне

Специалист по эстетике применяет только щадящие методики — никаких «уколов красоты». В Shade делают комбинированную, ультразвуковую чистку, пилинг, после которого можно спокойно выйти на улицу на следующий день. Эффект при этом невероятный: кожа становится очень чистой, практически идеальной. Также эстетист проводит противовоспалительный уход, делает массаж лица и подбирает маски по типу кожи.

В Shade не делают «уколов красоты», только щадящие уходовые процедуры

Мастера выполняют окрашивания разной сложности и работают только с качественной продукцией. В Shade разбивают миф о том, что любое окрашивание портит волосы. При этом можно выполнить процедуру, защищающую от воздействия химикатов, и, конечно, глубокий восстанавливающий уход, после которого волосы будут мягкие, шелковистые и красивые.

Мастера выполняют окрашивания разной сложности

В салоне также работает мужской и детский мастер. Мужчины могут заказать не только модельную стрижку, но и окрашивание, которое сделает седину менее заметной, при этом всё будет выглядеть натурально. А также можно оформить бороду, есть даже такая услуга, как камуфляж — выручит, если борода, например, неравномерная по цвету и плотности.

Прайс на услуги студии вполне комфортный: классическая женская стрижка — от 1500 рублей, креативная — от 2500 рублей, мужская модельная стрижка — от 1000 рублей, прикорневое окрашивание — от 2500 рублей. В последнем случае всё зависит от пожеланий и потребностей клиента, состояния и типа волос. Маникюр с покрытием обойдется в сумму от 1800 рублей, педикюр — от 2500 рублей, комплекс по уходу за бровями — в 900 рублей.

Приветливые администраторы встречают каждого гостя с улыбкой

В салоне после открытия проводятся приятные акции. С понедельника по среду с 10:00 до 14:00 действует скидка 30% на все услуги: это позволит новым клиентам познакомиться с мастерами и сэкономить. А если в день окрашивания волос приобрести два продукта из уходовой линейки, подобранной на детальной персональной консультации у мастера, вас порадуют скидкой в 15% (при покупке трех продуктов — 20%).

Отдельно стоит сказать о сервисе и атмосфере в студии. Каждого посетителя обязательно угостят сладостями, вкуснейшим кофе или чаем. Но что отличает Shade от других салонов, так это поющий управляющий.

Уютная зона ожидания

— Наш SMM-менеджер Наталья как-то услышала, как я пою, и сказала: «Мы нашли фишку, ты будешь петь для гостей», — улыбается Андрей Завьялов. — Я сначала засмущался. Одно дело — выступления на сцене или в караоке, а другое — в салоне. Но идея крутая: приходишь уставшая после работы, тебе делают маникюр, а ты пока пьешь кофе и слушаешь романтическую песню. Рай для девушек.

Управляющий Андрей очень любит петь, он работал ведущим и певцом в караоке, выигрывал в вокальных конкурсах

Другие фишки студии — это «инстаграмная» зона ожидания в экостиле, созданная по эксклюзивному заказу. Вообще дизайнер Таисия Денисюк потрудилась на славу: в Shade очень уютная атмосфера, много элементов из дерева и живой зелени — повсюду цветы в горшках и вазах. Сейчас салон буквально утопает в тюльпанах: весеннее настроение гарантировано каждому посетителю. Здесь подобрали даже особенный интерьерный аромат, который запоминается гостям.

В интерьерной фотозоне есть кольцевая лампа для качественных фото, гости могут сделать красивые снимки для соцсетей после своего преображения
Интересные детали интерьера: на картинах поверх рам нанесены дерзкие мазки краски
Живые цветы даже в санузле

— Shade стремится поддерживать высокий уровень сервиса. Мы помогаем клиенту найти свой образ и сменить его, продумываем все мелочи, подбирая стрижку по типу лица, а окрашивание волос — даже под цвет глаз и оттенок загара, — рассказывает Анна Атаджанова. — Записаться к нам можно по телефону и в Instagram, где отвечают практически круглосуточно. Мы делаем так, чтобы каждому гостю было комфортно, а результат работы восхищал.

Салон красоты Shade благодарит своих партнеров, участвовавших в официальном открытии: караоке-клуб «Шум», ресторан Norra rök, фотографов Дарью Сухорукову и Надежду Кокорину, студию йоги Dar, батутный парк «Отрыв», IT-компанию UralniX.

Один из вариантов перевода слова shade с английского — «оттенок». Название студии очень близко к сфере красоты, ведь оттенок есть во всем

Shade:

ул. Азина, 22/2,

тел. +7 982 717 01 11, +7 (343) 271-01-11,

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления