E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Кризис-2024 Спецоперация на Украине Из Екатеринбурга ушла французская сеть магазинов парфюмерии и косметики

Из Екатеринбурга ушла французская сеть магазинов парфюмерии и косметики

«Иль де Ботэ» в «Гринвиче» уже закрылся

«Иль де Ботэ» закрылся, а объявивший о закрытии Adidas пока работает

В Екатеринбурге закрылся магазин парфюмерии и косметики «Иль де Ботэ». Он находился в ТЦ «Гринвич». Магазины «Иль де Ботэ» принадлежат сети Sephora, которая входит во французскую люксовую группу брендов LVMH.


— Магазин с косметикой «Иль де Ботэ» в «Гринвиче» закрылся. Что же касается бренда Adidas, который еще вчера объявил о последних днях работы, сегодня все магазины работают в обычном режиме, — сообщили в «Гринвиче». — Японский Uniqlo, как и обещали, остается с нами и сегодня работает в Гринвиче как всегда (гендиректор бренда одежды заявил, что «одежда — это жизненная необходимость, и народ России имеет такое же право на жизнь, как и мы». — Прим. ред.).

На сайте магазина парфюмерии и косметики указано, что временно они приостанавливают работу как онлайн-магазина, так и розничных точек.

Сеть магазинов косметики и парфюмерии «Иль де Ботэ» приостановила работу в России с сегодняшнего дня

Список компаний, сворачивающих деятельность в России, продолжает шириться. Среди новых: Adidas и OBI. А Procter & Gamble — один из лидеров мирового рынка потребительских товаров — значительно сократит инвестиции в Россию и ассортимент продаваемой в России продукции.


Всё о военном конфликте на Украине читайте в этом разделе. Самые актуальные новости мы собираем в онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления