Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фанатка экстрима, многодетная мама и певица: рассказываем о красотках, которые строят Екатеринбург»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
15 июн 2022 в 16:06

А где крановщицы,малярши, и другие дамы кто реально строит?😳

15 июн 2022 в 16:25

Хотя б фотки в каске сделали для приличия, а то так то к строителям вообще не относятся.

Фото пользователя
15 июн 2022 в 16:16

Судя по всему-эти граждане на стройке то ни разу не были и в принципе не представляют себе что это такое...

15 июн 2022 в 17:27

"...Победительница, которую выберет жюри, в итоге получит корону..." звучит сейчас как-то так себе😞

15 июн 2022 в 18:45

Откуда в лексиконе аффтора это пошлое «красотки»?

16 июн 2022 в 15:57

Из ЛСР мутная баба.Имел с ней дело.Лишь бы денег содрать,а толку мало от неё

15 июн 2022 в 16:35

неплохо ,получше чем из ванны на Высоцком ,девушки за 30 все таки самые лучшие и умные ,до 30 вот же никакие

15 июн 2022 в 16:35

На стройке надо строить. Каждый должен заниматься своим делом.

15 июн 2022 в 16:07

Прочитал: фанатка экстремизма

Жмых
15 июн 2022 в 16:10

А про амбалов новости будут? 😂

Фото пользователя
15 июн 2022 в 22:45

ВСЕ КРАСОТКИ!!!

Муж девушки
15 июн 2022 в 16:21

Если из ЛСР подключает к эл. сетям то она умудрилась подключить целый дом по времянке и 2 месяца мазаться что это не их проблема а электросетей, так себе дамочка

Гость
15 июн 2022 в 16:40

Ни одной рабочей профессии, все торгаши да управленцы

Все красотки неземной красоты. Похоже, мну уже в зюзю🥴

Гость
15 июн 2022 в 16:38

Только пара более мене типа строителей тех которые инженеры остальные опять шушара и околостроительная шелуха зато каждая начальница и я тут главная😫😂

Фото пользователя
15 июн 2022 в 16:31

Я бы таки спросил куда делись конкурсы мистеров, но не буду - мордератор может побумать что я против надоевшего феминизма и потереть комментарий.

Фото пользователя
15 июн 2022 в 17:28

А где амбал, огрел и южанин?

Гость
15 июн 2022 в 16:45

А где проектировщики? Где реальные строители? Что за сплошная бухгалтерия - пусть участвуют лучше в конкурсе "Лучшего бухгалтера или экономиста" тогда!!!!!

гость
15 июн 2022 в 16:03

Все красавицы!)

Гость
15 июн 2022 в 16:34

А где крановщицы-стахановки, стропальщицы да малярши в стиле ню? Где буйство плоти и порока? Где 50 оттенков чувственности? Огорчён....

Гость
15 июн 2022 в 16:50

Надеюсь хоть один конкурс на стройке то будет? Так вот оно и работает. Мужчина камни кладёт , баба бумажками в офисе шуршит. Но строят типа вместе.

Фото пользователя
15 июн 2022 в 16:29

- ой, а вы знаете Сарочка таки у нас строитель!
- и что же она строит?
- она строит о себе хорошее впечатление.

Гость
15 июн 2022 в 16:16

"минимум макияжа и легкая укладка".... Да ладно

Гость
15 июн 2022 в 16:29

одни конторские ....

Гость
15 июн 2022 в 16:15

Каких только нелепых конкурсов нет чтоб потешить женское эго и время занять.
Мисс кондукторшу когда выберут? Лучше шпалу на железной дороге?

Гость
15 июн 2022 в 16:31

А это точно красотки? Я уже запутался где красотки а где пока еще нет.

Гость
15 июн 2022 в 16:38

Ух, какие! Еодин, да вы сегодня с козырей решили зайти? Я еще от экскортниц с крыши Высоцкого не отошел давеча...

Гость
15 июн 2022 в 16:45

И не одной кто реально строитель, сплошной офисный планктон.

Гость
15 июн 2022 в 18:17

это не строители. а те кто от них кормиться.

Гость
15 июн 2022 в 20:07

Это не строительная, а офисная "сфера".

15 июн 2022 в 17:55

Белоус- то, своей работой вообще не хочет заниматься? Сколько к ней не приходим, всё нет.

Шаманы из Мытищ
15 июн 2022 в 16:04

чот ни одна не зашла..

Ольга
15 июн 2022 в 17:27

У вас тексты перестали вычитывать?? "Первая фотосессия уже состоялась. В ней все девушки одеты в обычные белые футболки, минимум макияжа и легкая укладка".
"за окном шел дождь и отряд красноармейцев", блин

Гость
15 июн 2022 в 17:30

На стройках одни южане работают среди них конкурс красоты проведите😂😂😂

Фото пользователя
15 июн 2022 в 16:52

Кросавицы.
Ага))

Ури
15 июн 2022 в 18:12

в этом году хотя бы инженеры есть

13 авг 2022 в 22:23

Ни одной стройной, все размера плюс-плюс-плюс сайз. Неужели совсем нет стройных красивых девушек?

Гость
15 июн 2022 в 16:08

Строительные компании не знают как ещё пропиариться

Гость
15 июн 2022 в 16:08

ну ничё так

Инвестор Шмоня
15 июн 2022 в 16:13

Да уж... Грустно, девушки...

Гость
15 июн 2022 в 16:30

Тёлочки как тёлочки.

Гость
15 июн 2022 в 16:36

Где кружевное белье? Где легкий румянец стыда? Где всё?

Гость
15 июн 2022 в 16:48

Симпатичные. Но нет совершенно из рабочей среда, хотят там тоже встречаются очень даже хорошенькие. Опять искали где ближе, дорогие организаторы. Лентяи.😎

Савастано
15 июн 2022 в 16:55

О, милфы пошли.

Гость
15 июн 2022 в 17:02

Есть пара симпотных.

Строитель
15 июн 2022 в 17:25

КАЖДЫЙ ГОД ОДНИ И ТЕ ЖЕ КОММЕНТЫ

Гость
15 июн 2022 в 17:45

Так вот вы какие граждане Таджикистана !

Соня
15 июн 2022 в 18:36

Ну реально где крановщицы монолитчики строят то они строполя а не те кто за компом сидит странные вы конечно и нечестные

👁 👁 👁 👁
15 июн 2022 в 19:35

На самую добрую бывают конкурсы?

Маньяк Маньякович Маньяков
15 июн 2022 в 20:20

Фото натруженных и мозолистых рук трудяг этих можно?

.............
15 июн 2022 в 20:41

Они не строят, они в офисах сидят и строят только глазки

житель города
15 июн 2022 в 21:10

Целеустремленные девицы

Гость
16 июн 2022 в 02:36

Как дурдомовки все в одинаковом ходят, когда уже эта мода пройдёт 😂

Плетка
17 июн 2022 в 08:15

Анастасия Березкина, 37 лет голосую за эту красотку

Друзь
4 авг 2022 в 09:29

Девушки красивые. Точка. Я вижу на стройках таджиков и узбеков, мизерное количество русских парней. Этих девушек на стройке не видел ни разу. Точка.

Гость
4 авг 2022 в 10:18

А где обычные рабочие профессии, эти дамы имеют небольшое отношение к стройке

Гость
15 июн 2022 в 18:13

Анна Демачева хорошенькая...

Гость
16 июн 2022 в 08:07

есть несколько красоток прям.

Алена
16 июн 2022 в 11:20

Уважаемые мужчины, вам любви в жизни не хватает?) Один негатив! Идите в магазин, купите цветы своим женщинам!

Гость
16 июн 2022 в 12:50

Хоть инженеры появились, а то в ранишние времена на какую не посмотри - то сотрудник отдела кадров, то начальник юридического отдела. И все строителями стали. А спроси размер стандартного кирпича, зависнут.

свой
15 июн 2022 в 16:40

Красивые девчонки!

Новости РЎРњР?2