Комментарии к публикации «Екатеринбуржец заказал кеды из Милана с огромной скидкой, но не может дождаться их уже месяц»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
18 июн 2022 в 08:28

Не удивлюсь, если в посылке окажутся китайские кеды за 300р.

18 июн 2022 в 08:25

Как можно жить, нося никчемную обувь, не из Италии??!! Жизнь тогда не удалась 😄

18 июн 2022 в 09:49

Зачем Денису такие гламурные кеды?

Фото пользователя
18 июн 2022 в 09:16

В 2014 году после некоторых собый я из баварии раму велосипеда ждал 8 месяцев

Гость
18 июн 2022 в 08:13

Конечно долго,пока из Китая в Милан,пока из Милана в Россию

Обочечники - ублюдки и быдло!
18 июн 2022 в 08:06

На Алиэкспресс такого барахла полно по низким ценам и без проблем с доставкой.

Эда уж
18 июн 2022 в 08:53

Дак из ща границы посылки идут до 3 месяцев и че писать об этом

Фото пользователя
18 июн 2022 в 09:31

Скоро проблема решится. Все в кирзачах ходить будете. Не графья.

18 июн 2022 в 08:04

Бизнес по-русски , придумать не работающую или плохоработающую ерунду , срубить бабос . А потом писать какие то оправдания , типа не ожидали , не состыковали и тп и тд 😒 а потом как вариант написать, что оказываться же, санкции были введены и доставка не возможно, а платежи все в иностранных банках зависли , форм мажор . Возвращать ни че не будем .

Ждун? Так вот ты какой! Ты еще авоську из Австралии закажи и валенки с Венеры.... Через поколение поудивлятся не забудь...

Фото пользователя
18 июн 2022 в 09:20

Сейчас кеды из милана- аналог трубы параходы от любэ.... Фантастика!!!

18 июн 2022 в 09:50

Жду посылку из Турции с 5 мая, с 27 мая застряла в Питере и всё. СДЭК говорит, что осталось только ждать. Хотя, до этого за 2-3 недели спокойно доходило всё.

Гость
18 июн 2022 в 08:57

К зиме получат, оденет, и в перёд по торговому центру гулять

Фото пользователя
18 июн 2022 в 12:11

Друг орлова чоле. Рабочий класс кеды в милане не покупает!

Заказал бы берцы,они пришли бы сами к нему

Гость
18 июн 2022 в 08:48

Других новостей из жизни Екатеринбурга у нас для вас неть

Гость
18 июн 2022 в 10:28

Заказывать доставку из за границы в текущей ситуации это полный бред! Да и кеды, непонятно что за бренд и никто и не оценит понт, если бабки есть сходи в гринвич да купи тапки хилфигера или армани, хоть оценят местные модники, бренды на слуху и ждать не надо

Фото пользователя
18 июн 2022 в 08:27

никогда не стоит работать с поляками, даже если они живут не в польше, а в милане, кинут 99%, они всегда так делают.

18 июн 2022 в 08:24

Написано о "Люди гибнут за металл!! Сорян, обувь, модную!!" 🤭

Ффф
18 июн 2022 в 09:01

Я вон девайсы с алика жду 20+ дней уже, сделайте тоже новость?
Ненуачо?

сосед
18 июн 2022 в 17:33

лыжи бы заказал давно бы уеэхал

Гость
18 июн 2022 в 08:02

В чём новость? В том что мы за железным занавесом? Все всё понимают, привыкаем к новому десятилетию. Не слышали, когда УралОбувь откроют?

тов. Саахов
18 июн 2022 в 08:43

А вот лапти Адидас, неношеные, себе берег, отдам за полцены!

Гость
18 июн 2022 в 09:11

Очень важная новость!☝️☝️

Гость
18 июн 2022 в 09:27

Денис новости читает??))

ужос
18 июн 2022 в 10:17

обычные кеды на вид,ниче особенного.даже мельком не взглянешь

Гость
18 июн 2022 в 11:12

сколько не заказывали все приходила паль поэтому веры им нету

Гость
18 июн 2022 в 11:11

лапти надо покупать видно сразу не патриот деньги западу отдал 💩💩💩💩

Ольга
18 июн 2022 в 15:37

Про Уралобувь - Красивый вопрос, смех до слез..👌😂

Гость
18 июн 2022 в 19:50

Обули , однако....

Рашка сэр!
18 июн 2022 в 20:54

"MixLoader 18 июн 2022 в 08:28 Не удивлюсь, если в посылке окажутся китайские кеды за 300р."

- Не удивлюсь если в посылке окажутся киргизские кеды за 20 рублей. И проклятия от ВСУ.

Босая
18 июн 2022 в 09:16

Зачем им кеды, поясните?
Бессмысленное вложение, нужно бежать на курсы лаптеплетения и валенковаляния, теперь только так, исконно русская жизнь

Новости РЎРњР?2