Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красотка из Екатеринбурга рассказала о скандале с украинками на конкурсе «Миссис Вселенная»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ267
27 июн 2022 в 10:45

Переколотые дамы - сегодняшний идеал красоты?

Фото пользователя
27 июн 2022 в 11:18

судя по конкурсанткам, природная красота давно канула в небытие😢

27 июн 2022 в 10:48

У Е1 вообще извращенное понятие о красоте.А красотки в их понимании это тюнингованные мадам!😠

27 июн 2022 в 11:06

У меня глаза кровоточат от таких красоток

27 июн 2022 в 11:49

А давно Екатеринбург сибирью стал? Или даме фиолетово кого и где представлять?

27 июн 2022 в 10:49

работала я 13 лет назад с этой красоткой))

Гость
27 июн 2022 в 10:49

Почему они все такие переколотые? А разговаривает, как будто ей 5 лет. Девочки, подарочки, не хотят сидеть с нами за одним столом... Ёпрст, как будто мне дочка жалуется на детей в садике. Прям стыдно за Россию.

27 июн 2022 в 10:51

где можно посмотреть всех участниц конкурса, чтобы понять, так ли уж красива "красотка из Екатеринбурга"?

27 июн 2022 в 11:06

Уберите пошлое «красотка»!

27 июн 2022 в 10:46

а целлюлита то сколько или объектив сломан.

27 июн 2022 в 11:04

как же деградирует мир

27 июн 2022 в 12:40

Фу какие не красивые. Что такое "спонсорские ивенты."?

27 июн 2022 в 11:47

купальник-то поаккуратней - никак? без подробностей..

Фото пользователя
27 июн 2022 в 11:14

Все эти конкурсы красоты давно пора бы уже отменить. Какие-то неправильные ценности они несут в массы. Женщина уже давно не просто "красотка" и "услада для глаз". Все-таки не в 19 веке же живем...

Фото пользователя
27 июн 2022 в 12:31

мне страшно.

Галина
27 июн 2022 в 10:49

А где тут красотки?

Гость
27 июн 2022 в 10:50

Е1, вы хоть стрелочками показывайте, где искать красоток на фото.

27 июн 2022 в 10:58

Кросовки)

А где красотка?на фото очки и губы

Фото пользователя
27 июн 2022 в 11:16

Объективизация женщин на полную катушку. А они и радуются, стоят, улыбаются...😫

Гость
27 июн 2022 в 10:46

"Красотка" - хороший маркёр, чтобы прочитав заголовок зайти и не испугаться!..

Гость
27 июн 2022 в 11:13

Мне одному кажется, что она туда попала не за красоту?

Гость
27 июн 2022 в 10:44

они не красивые!

27 июн 2022 в 11:17

я думал что красота выглядит иначе🤔

27 июн 2022 в 17:05

Красотка?! Серьезно?! Убираем силиконы и ботоксы и смотрим, где там красота!? Ау! Точно красота?!👎

Волан
27 июн 2022 в 10:57

Задолбали со своими "красотками" в хлам

27 июн 2022 в 18:32

Вообще не понятен смысл конкурсов накрашенного мяса.

27 июн 2022 в 17:24

Еодин, когда вы изучите смысловые отличия и коннотацию слов "красотка" и "красавица"???? Неужели сами не понимаете, что слово "красотка" имеет пошловатый оттенок? Это слово не совсем о красоте! Ну вы же русские, ну что ж такое, ну как не знать родной язык, вы ж журналисты, вас же на журфаке учат, целый курс "современный русский язык", Казарин вроде до сих пор преподает в УРгУ.

Гость
27 июн 2022 в 11:39

=====но мы на конкурсе, который вне политики.====

Что с головой у нее?

Лариса
27 июн 2022 в 12:29

Обязательным условием участия в конкурсе должно быть отсутствие какого- либо косметологического вмешательства. Только тогда можно судить о красоте участниц, а иначе конкурс конкурс врачей-косметологов.

27 июн 2022 в 10:55

Уточню:
«С 24 июня по 1 июля в Сеуле проходит международный конкурс красоты "Миссис Вселенная". За звание самой красивой женщины поборются почти 100 участниц из разных стран.
Россию представляет 38-летняя омичка Ирина Рягузова», — сказали ТАСС организаторы.

Фото пользователя
27 июн 2022 в 10:52

Реакция украинок ожидаемая :(((

Фото пользователя
27 июн 2022 в 11:03

"Во второй день мы представляли ролики на тему проблемы домашнего насилия и абьюза, но украинская сторона показала жесткое видео, где Россия была представлена агрессором. Подобный ролик был и у Эстонии."

Суть даже не в роликах, а в тематике. При чём тут вообще конкурс красоты?

А король-то голый
27 июн 2022 в 11:18

Не лучшее представительство у России.
Кстати, а в чем заключался скандал?

Гость
27 июн 2022 в 11:37

Миссис Великая Русь,миссис Вселенная,мисс Екатеринбург- словосочетания не поддающиеся пониманию,кто автор этой дичи?

Гость
27 июн 2022 в 11:40

кошмар опять наша бабушка там

27 июн 2022 в 12:44

Это кринж какой-то. Дамы так подходят к образу России-2022.

Фото пользователя
27 июн 2022 в 12:03

«Миссис Вселенная» учитывая масштабы самой вселенной которые даже представить сложно, не тянет даже на "Мисс Галактики"

Гость
27 июн 2022 в 11:26

А почему на этот конкурс не послали: Супер звезду, всех времён и народов:
Клавдию Родольфовну Коку!?

"Это было обидно и неприятно, их реакция понятна, но мы на конкурсе, который вне политики".

Чуть не поперхнулся. То, что происходит это всего лишь политические разногласия? Впрочем, к "красоткам" стоит быть снисходительнее

Оксана
27 июн 2022 в 11:31

Конкурс бы на лучшую доярку провели...

Бранделла
27 июн 2022 в 11:49

Всё заранее спланировано-заготовили видеоролики...А "наша" дружить",пуси-муси....Можно было просто с достоинством держаться.

27 июн 2022 в 11:18

красивая или нет, но с такими уродливыми взглядами ей там точно не место.

27 июн 2022 в 12:11

А где "красотка"?

Тётя из заоблачной ванны и то симпатичнее была на лицо ))))

27 июн 2022 в 16:37

Осетрину прислали второй свежести ©

Гость
27 июн 2022 в 11:16

Почему Колу Коку не отправили?

Савастано
27 июн 2022 в 11:01

Если это вы еазываете красоткой, то я Ален Делон.

27 июн 2022 в 12:15

ну вот же, аж 4 человека от рф

где русофобия то?)))

Татьяна
27 июн 2022 в 14:45

Тонны макияжа и это красота?Без макияжа даже на улице не оглянутся на такую красотку.Может быть я не права,но красота дожна быть естесствееной .

Гость
27 июн 2022 в 11:20

Спасибо за идею. Буду проводить межгалактический конкурс красоты . Собираемся в пятницу, у любого КБ красотки!

27 июн 2022 в 12:41

"Это было обидно и неприятно, их реакция понятна, но мы на конкурсе, который вне политики" .... Бедная! Вне политики конкурс у нее

Фото пользователя
27 июн 2022 в 12:13

ну что я могу сказать. Эффектная женщина. Но мне ее страдания непонятны. И да, почему она Сибирь?

27 июн 2022 в 18:05

Какие они уродливые, ничего естественного

Фото пользователя
27 июн 2022 в 18:45

Какая жесть ,какой позор ,мисс вселенная ,чей папик больше сунул денег ,что скажут инопланетяне

Ля ля ля
27 июн 2022 в 14:37

У нас, что Сибирь отдельная страна, как она туда попала

Гость
27 июн 2022 в 11:59

не бывает не красивых, бывает мало водки

Гость
27 июн 2022 в 16:40

О, новую партию лохматого золота подвезли....

27 июн 2022 в 16:52

Какое рвение в комментах от тех, кому плевать на этот конкурс. Каждый Аполлон должен сказать как ему не нравятся эти женщины.

27 июн 2022 в 16:18

Мда... "Организация на высоте", а вот конкурсатки - кто в лес, кто по дрова... Даже синхронно повернуться на подиуме не могут, напоминают ясельную группу: Маша-принцесса, Таня туда-сюда крутиться...

Фото пользователя
2 июл 2022 в 21:02

И эти тетки идеал красоты?

второй
27 июн 2022 в 11:41

С такой и прям сидеть страшно!!!

ОхТыЖ!
27 июн 2022 в 12:37

А! Так там все подобного образца?! Ну тогда ладно, пусть выбирают лучшего из этого )))

Дима
27 июн 2022 в 13:22

Конкурсы для богатих на выбор

Фото пользователя
27 июн 2022 в 20:23

а какое отношение красное платье имеет к национальному костюму?

27 июн 2022 в 19:36

Наша Лена - самая заметная!

И платье красное, и венок на голове - шикарные!

Давай, Ленчик, не посрамись там!

Скажи им там, чтоб не безобразничали!

ФЕдя
27 июн 2022 в 11:54

Мужик барадатый в юбке красивее будет

Фото пользователя
2 июл 2022 в 22:44

Вот тут пишут - переколотые и грудь увеличили и то и сё, а вам самим то как живётся? После 40ка или даже раньше??? Все устраивает? Потенция в том же соку?? Я лично делала две операции на грудь и лицо, и не стесняюсь, а кто комментарии пишет, или денег нет или..... Или

Гость
27 июн 2022 в 11:04

Думаю что на данном конкурсе победит Украина,как и во всех международных мероприятиях лет так на 5-7 вперёд.

Анна
27 июн 2022 в 13:51

Пора прекратить подобные конкурсы в целом, так как идеал красоты точно не в лице этих дам, тем более номинация Мисс\Мисси Вселенная абсурдна.

Гость
27 июн 2022 в 14:47

FFFUUUUUU 😳

27 июн 2022 в 15:57

это кому то нравится? хоть одна?

Просто живу
27 июн 2022 в 16:11

А где красотка-то? 🧐

Гость
27 июн 2022 в 16:39

Мну красотки с крыши Высоцкого составили бы конкуренцию красоткам из Омана

И снова здрасьте
27 июн 2022 в 17:13

губли (именно губли, а не губы) - коооошмаааар :)

Гость
27 июн 2022 в 17:31

Это просто такой вид туризма, приезжаешь, а там колхозный конкурс среди туристов, оплативших этот развод на бабки?

Житель
27 июн 2022 в 17:38

Позорище.

Фото пользователя
27 июн 2022 в 12:02

"Россия была представлена агрессором". А как называется нападающая сторона? Спец оператором?

Гость
27 июн 2022 в 11:52

Страшно смотреть

Гость
27 июн 2022 в 11:57

УЖАССС, во "сне" увидишь и испугаешься

Гость
27 июн 2022 в 13:00

За всю жизнь знаю одну красавицу -- Галину Иванову
Красота дана по наследству, никакие современные причандалы не нужны плюс высшее советское образование.

Мышь Пепси
27 июн 2022 в 16:39

Верните Клаву, у меня уже руки чешутся

Мышь Пепси
27 июн 2022 в 17:19

какое-то тюнинг ателье, а не конкурс.. ну кстати Экзибиту такой милф материал пришелся бы по вкусу!

Балу
27 июн 2022 в 11:13

"но украинская сторона показала жесткое видео, где Россия была представлена агрессором"
Ой, интересно, а что случилось-то?

2 июл 2022 в 14:46

>их реакция понятна, но мы на конкурсе, который вне политики.

хорошо, что природа одарила куклу всего двумя несообщающимися полушариями, страшно представит, если бы их было три...

27 июн 2022 в 17:08

Что значит их реакция понятна? Они что не рады? Или это были украинки-нацистки?

без разницы
27 июн 2022 в 23:03

с подачи шукулев-медиа я воспринимаю слово красотка сродни не цензурному ругательству,очередное дно

Фото пользователя
27 июн 2022 в 15:13

"но девочки с Украины отказались от подарков и сказали, чтобы мы больше к ним не подходили и даже не садились за одним столом" - раз есть возможность ездить по конкурсам,то значит конкретно у данных дам всё хорошо,по мне дак это полное лицимерие по отношению к тем,кто действительно оказался в эпицентре событий и потерял свой дом и не только...

Фото пользователя
6 авг 2022 в 08:17

"украинская сторона показала жесткое видео, где Россия была представлена агрессором" Правда глаза ест.

Гость
27 июн 2022 в 14:21

Камчатка отделилась от РФ?))))))

Гость
27 июн 2022 в 17:14

ааааааааааа! Мои глазаааа!

Справедливый
27 июн 2022 в 17:50

Не дай бог

Гость
27 июн 2022 в 19:46

Ещё ТЕ красотки!!!

Вася Корепанов
27 июн 2022 в 20:57

Чики с автозвука в разы симпатичнее и аппетитнее….

Гость
28 июн 2022 в 09:18

На е1 журналисты статьи журналисты пишут?местный журфак закончили или по объявлению в штат е1 набраны?если сотрут комментарий-значит по обьявлению областники колхозные.Всё восхищаются тем,чего нет и пытаются поразить бестолковыми новостями.А ведь еще лет 30 назад Екатеринбург был хорошим городом,в основном с грамотными и воспитанными людьми...А теперь что?Кому подражвете ?Зачем мусорные статьи в новостях?

ввс
28 июн 2022 в 11:19

Страшно...страшно стало жить !

яяяя
29 июн 2022 в 10:57

конкурс спонсоров тюнинга

Гость
2 июл 2022 в 19:10

Анастасия, Вам помочь подобрать синонимы к слову "красотка" или сами справитесь?

Гость
2 июл 2022 в 20:43

Может хватит уже про эту гадину.

гостья
3 июл 2022 в 00:08

Девочки? Точно девочки? Давайте называть вещи своими именами. Если вы уже взрослые тёти и пошли на конкурс, значит могли бы подумать головой о том , что кто-то вам там будет не рад. Что за новость вообще? Что за стоны? Проблем больше нет?

Днем свет божий затмевает,
Ночью землю освещает,
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит.
А сама-то величава,
Выступает, будто пава,
А как речь-то говорит,
Словно реченька журчит...
Пушкин Ас

Новости РЎРњР?2