Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Идеальная женщина из Сибири. История бывшей официантки и матери пятерых детей, которая стала вице-миссис Вселенной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
23 июл 2022 в 10:01

"Сейчас многодетная мама пробует запустить линейку ресниц для наращивания"
Может, линейку ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ресниц?

23 июл 2022 в 09:56

закройте комменты совсем или не публикуйте такие новости, почему удаляете все комментарии?

23 июл 2022 в 10:28

ага-ага, 1933 просмотра и девять комментариев.
Закройте комменты совсем!
Зачем публиковать статью, если не даете читателям что-то сказать, прокомментировать?
Просто ответьте на мой вопрос: зачем такие губы? Это просто вопрос без какого-либо подвоха. Зачем? А вы дважды его отклонили

23 июл 2022 в 10:32

"У Ирины нет стилистов, она сама придумывает себе образы"
Глядя на её фотографии, мы именно так и поняли, что она сама придумывает образы.
Ничего личного

Гость
23 июл 2022 в 09:03

Страх божий…

23 июл 2022 в 15:47

"стилистов у королевы нет , все образы она придумывает сама"_______ и это очень сильно бросается в глаза...

Чинуша
23 июл 2022 в 10:45

Если это вице мисс, то я вообще ничего не понимаю, видимо, в красоте

Гость
23 июл 2022 в 09:31

Капец... Куда катимся...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ если это вице мисс, то я должен быть Илон Маск!!!

Фото пользователя
23 июл 2022 в 13:55

Шикарная реклама индустрии красоты.

Да какое
23 июл 2022 в 12:03

Когда у тебя красивая мама, но ты - в папу.
Надо было искать мужчину под стать все-таки.

Elena
23 июл 2022 в 13:38

такие брови уже не в моде. как по трафарету

Гость
23 июл 2022 в 14:00

Очень похожа на переодевальщиков с кадыками😳

Рита
23 июл 2022 в 21:33

А что с мужем?? Почему так выглядит, болеет что ли..раздулся как то

Гость
24 июл 2022 в 10:30

Как всё прямо радужно и прекрасно, и почему - то в это как то не верится....

Гость
23 июл 2022 в 09:15

История Золушки. Мечта каждой провинциалки.

111
23 июл 2022 в 09:33

Какие хорошенькие детки!! И муж такой славный)) Как радостно, что есть на свете и счастливые люди! Пусть все у них будет хорошо! :)

Гость
23 июл 2022 в 10:15

Внешность она себе конечно портит своими уколами красоты. Но, главное, что она счастливая состоявшаяся женщина. Любимый муж и очаровательные дети, как бы женщина не была успешной и самостоятельной - семья это главное! Ещё и овощи выращивает, вообще героиня!

Гость
23 июл 2022 в 09:34