Если это модная обувь, то я как говорится в шляпе. Тренд модниц-ботинки военного образца, обрезанные бесформенные штаны. В городе увидишь так испугаешься. Культуры одежды никакой
почитала комментарии, смешно. все такие модницы и модники собрались, не могу 😂😂😂😂 пройдитесь по магазинам, там полно такой обуви
ну и далеко не все бегут за этой стадной модой, если фасон нравится, то вообще плевать какие тренды залетели на очередные 90 дней сезона
Без слез не взглянешь
Приличное, изысканное, красивое - это не в моде?
Обувь для закладчиц,подошва вместительная
Это военная обувь, от противопихотных и противотанковых мин.
К такой обуви подойдет экзоскелет и огнемет.
Это обувь для каторжников вместо кандалов и колодок.
"Надела и побежала"???
Да в таких колодках и ходить-то можно только на костылях, не то что бегать.
Ахаххахаха!!
Это 97 год!
Стыд какой.
Автор текста был в летаргическом сне?
Пхаха! Я даже название брендов вспомнила
МАРТИНСЫ, БУЛЬДОГ, ПРИШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ!
Новости из прошлого.
Где набирают таких экспертов?
Я такую обувку называю - говноступы.
вот именно такую обувь нельзя назвать элегантной... резиновые калоши и то приятней на взгляд будут 😁😁😁
По пришедшей в моду на обувь «оффроуд» несложно догадаться о снижающемся качестве жизни.
Жесть.
Обувь совсем без каблуков портит ногу, приводит к разрушению позвоночника.
А разве ношение скинхедовской обуви это не экстремизм?
В былое время такую далёкую от изящества обувь назвали просто и ёмко: "говнодавы". Кто бы мог подумать, что ни станут трендом.
какое уродство💩
с такой обувью впридачу предложат нацепить бесформенный балахон оверсайз - и демографию тогда никакими мат.капиталами не спасти😂😂😂
Класс, ещё со школы обожаю носить овнодавы! Помните гриндерсы и камелоты? Норм для осени ))
Если это модная обувь, то я как говорится в шляпе. Тренд модниц-ботинки военного образца, обрезанные бесформенные штаны. В городе увидишь так испугаешься. Культуры одежды никакой
Я одни и те же ботинки ношу круглый год.
галоши и валенки лучше еще ничего не придумали
почитала комментарии, смешно. все такие модницы и модники собрались, не могу 😂😂😂😂 пройдитесь по магазинам, там полно такой обуви
ну и далеко не все бегут за этой стадной модой, если фасон нравится, то вообще плевать какие тренды залетели на очередные 90 дней сезона
а мне нравяца те, что слева по коленочку. заверните мне в подарок раз они из моды вышли, как тут пишут. мне на моду пофигу
фу, антисекс
опять девки без секса останутся с такими копытами
блестящий сапог - победы залог! 👍