перейти к публикации
245 комментариев к публикации

Пышные екатеринбурженки устроили сексуальную фотосессию в одном белье

19 сентября 2022, 21:45
Гость
Гость
21 сентября 2022, 09:21
Лучше б в зал пошли . У меня коллега бесперестанно ест и говорила - ,, ты такая худая , т к не рожала ,, Потом я родила и продолжила быть худой . А она продолжила есть ….
Гость
21 сентября 2022, 09:19
Позор
Гость
21 сентября 2022, 09:18
Такие фото только усугубят неуверенность в себе у размеров +
Гость
21 сентября 2022, 09:17
Все в этих фото грустно
Гость
21 сентября 2022, 09:16
Испанский стыд
Гость
21 сентября 2022, 09:15
Просто стыд
Гость
20 сентября 2022, 22:35
У них нет комплексов. Совсем,значит совесть потеряли.😶
Гость
20 сентября 2022, 22:18
Очень смешно читать комменты диванных мужиков))). Интересно, а если вас раздеть, неужели у всех "кубики", плоский живот и полное отсутствие сисек??! Не верю!!!! Да большая часть из вас ещё больших габаритов, с дряблой кожей и всеми остальными " прелестями "....
Гость
20 сентября 2022, 19:52
Не знаю, от чего многие так исходят в комментариях. Вы как будто сплошь фотомоделями окружены, или сами таковыми являетесь) Обычные фигуры у этих женщин. Наверняка у ваших матерей, жён, дочерей, сестёр такие же. А если вы так боитесь целлюлита... О боги, да, я понимаю, дряблость кожи - ну это же самое страшное заболевание в мире, худшее, что может произойти с женским организмом :)) Меньше смотрите на отфотошопленные фото, возвращайтесь в реальность наконец. Большинство тел ни разу не годится на обложки журналов. Плюс, никто не обязан выглядеть так, чтоб соответствовать именно вашему вкусу, если уж честно.
Гость
20 сентября 2022, 19:18
просто лентяйки которые не следят за собой и сейчас прикрывают свою лень словами "все фигуры прекрасны"
Гость
20 сентября 2022, 18:37
🤤🤤🤤🍌💦💦
Гость
20 сентября 2022, 18:34
✋💦💦👍
267007266

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2022, 17:26
Колбасу «вязанку» вспомните
Гость
20 сентября 2022, 17:18
Вы где их собираете. Красота страшная сила это про моделей(ключевое слово страшная.)
Гость
20 сентября 2022, 17:10
Уфф какие аппетитные
Гость
20 сентября 2022, 16:42
Вполне симпатичные женщины. Для 30+ вполне нормально! Лично мне понравилось. И мне пофиг че вы там подумаете...
Гость
20 сентября 2022, 16:06
"Ну неужели там мало красивых женщин в десантных войсках"(Mиранда Пристли, Дьявол носит PRADA). Вот и я спршиваю неужели в Екатеринбурге нет красивых, пышных девушек?? Почему надо этот ужас выкладывать?? Где красота полного но не целюлитного тела, где красивое бельё,причёски,макияж?? Такое ощущение что сгорел Бордель((((((
Гость
20 сентября 2022, 15:55
Зачем я это увидела... Ночь ужасов мне гарантирована... Вульгарное белье на телах не лучшего качества. Даже если ты плюс размер, то как минимум нужно хоть как - то поддерживать тело в тонусе, а не быть обрюзгшей. Да и белье нужно подбирать, то которое подчёркивает достоинства, а не недостатки.
Гость
20 сентября 2022, 15:53
Поинтересуйтесь количеством серьёзных медицинских проблем со здоровьем, вызванных избыточным весом...
Гость
20 сентября 2022, 15:40
страшновато стало))
Гость
20 сентября 2022, 13:46
Выезжаю срочно)
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 13:11
И снова порнуха.
Гость
20 сентября 2022, 13:09
Почему вы одобряете это? Это ужасно Не нужно тут этот бодипозитив пихать, все нужно называт ьсвоим ивещами! Почему толстухи называют худых досками, безсисечными, сухими и тд а как речь о их пузе, дак сразу это есть за что подержаться и прилечь, и прочая ЧУШЬ мне девушка нужна не что бы на неё ложиться, она что диван? фу
Гость
20 сентября 2022, 13:08
Что происходит!? Зачем!?
Гость
20 сентября 2022, 13:01
Перехожу сразу читать комментарии после просмотра самой первой фотографии
Гость
20 сентября 2022, 12:09
Девчонки молодцы))) но большой вопрос к костюмеру, не всем правильно подобрано белье!!!!!!
Гость
20 сентября 2022, 11:29
блондинка супер, мечта
Мейстер Хайд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 10:56
Решил есть ещё меньше жира :-{
Гость
20 сентября 2022, 10:45
Круто ! А теперь то же самое, только без нижнего белья !!! Сможете ?
Гость
20 сентября 2022, 10:35
Девушки очень красивые! Задроты, которые пишут обратное, Ваши фото в студию!!
Гость
20 сентября 2022, 10:34
блин, так хочется увидеть всех комментаторов в такой сессии, поди застиранные семейники из под брюха не видать... красивые девчёнки, только видно, что немного зажатые
Ксюша..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 10:31
👎
Liza Ray

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 10:27
Больше удивило белье , как с аликспресс Ну полнушки , их право А белье такое я бы и на стройное дело не одело Назвали моделями , а что они рекламируют ? Если это реклама агенства , то это антиреклама , чувствуется не профессионализм всей этой затеи в целом.
Гость
20 сентября 2022, 10:09
Капец какой то бабам лишь бы телеса свои показать, да и бельишко безвкусное
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2022, 09:49
Не думал, что скажу эту глупую фразу, но за другую могут забанить. Как это развидеть?
Гость
20 сентября 2022, 09:46
Бельё плохо подобрано. Я тоже полная, но вот так вот не выйду на улицу. Да и в принципе такое не надену. Кому мало, у кого при фигуре "яблоко" Открыт рыхлый свисающий живот... Кружавчики эти, перетягивающие части тела...зачем давить из себя сексуальность, там, где её нет, раскрывайте другие качества.
Гость
20 сентября 2022, 10:30
Полностью поддерживаю 👍
Гость
20 сентября 2022, 09:37
срамота
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 09:34
Поменяйте название на *Многодетные матери в нижнем белье* Им тоже хочется выглядеть привлекательно.
Гость
20 сентября 2022, 09:20
С каких пор инсулинорезистентность, одышка, диабет и тд и тп... стали красивыми?
Гость
20 сентября 2022, 09:15
Богини красоты! ❤️
Гость
20 сентября 2022, 09:09
Ну да. Учат принимать свое тело, предварительно уфотошопив его до состояния юной школьницы. Показывали бы, как есть. Но нет, тогда даже самим неприятно смотреть будет.
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2022, 08:58
Страх и ужас
Гость
20 сентября 2022, 08:56
За чем я это смотрел(😞
20 сентября 2022, 08:54
Тяжёлая артиллерия
Гость
20 сентября 2022, 08:53
А я не хочу своё тело в таком виде принимать. Постоянно борюсь. пп и спорт. Потому что-это здоровье, в первую очередь.
193519381970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 08:51
одна девушка с 44 размером одежды как туда попала? Принимать свое тело нужно, и заботиться о нем -тоже. Для тела лучше, если его вес в норме.
Гость
20 сентября 2022, 08:26
Девушки, Вы прелесть.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2022, 08:26
а аффтар в двух бельях ходит?
274171308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 08:18
это у все в инстаграмах все гладкие и молодые..а в жизни все по другому...обычные нефотошопленные женщины...таких 96 %
Гость
20 сентября 2022, 10:27
Это обратная сторона высоких технологий,увы!На аватарках ,смотришь,один человек,а в жизни совсем другой. Так-же и с перебором макияжа!Где реальная красота?В нарисованных бровях красота или надутых негритянских губах на славянских лицах?
Mr.Wool

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2022, 08:10
Идея хорошая, но исполнение не очень, моделей нужно брать моложе, а тут видно, что девушкам 30+ и кожа дряблая в некоторых местах
Гость