E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота фоторепортаж Эффектные формы и тонкие кружева: 15 горячих фото стриптизерш из клубов Екатеринбурга (18+)

Эффектные формы и тонкие кружева: 15 горячих фото стриптизерш из клубов Екатеринбурга (18+)

За танцы этих красоток отдают немалые деньги

Яркий макияж и блестящие украшения — часть профессионального дресс-кода

Если вы давно хотели побывать в стрип-клубе, но стеснялись, то эта подборка — для вас. Мы нашли фото самых горячих танцовщиц разных клубов Екатеринбурга и поняли, что их нельзя скрывать от ваших глаз.

Эффектные формы, томные взгляды и костюмы, которые больше открывают, чем скрывают, — приготовьтесь увидеть всё. А вы бы расстались со своими деньгами ради танцев этих красоток?

Show Girls

Клуб позиционирует себя как роскошное кабаре с горячим стриптизом, который исполняют полсотни разных девушек. На сайте клуба показаны некоторые из них — и что ж, фото действительно обжигают.

Обычно танцовщицы скрывают свои лица, но, похоже, в этом кабаре стесняться не принято

Red Bar & Karaoke

Здесь девушки не только танцуют, но и поют. Однако делают это в не менее откровенных нарядах, чем их коллеги из кабаре. Полюбуйтесь сами!

Titos Club

Хозяева клуба уверяют, что берут на работу только «красивых, предельно ухоженных девушек с достойной подачей себя». Обязательное профессиональное качество для них — любовь к «роскоши, качеству и красоте».

Лица танцовщиц клуб предпочитает не показывать — однако и на фото, снятых из-за угла, видно, что администрация не врет.

«Черный лед»

Девушек в клубе называют «коллекцией ангелов»: самых «красивых, пластичных и эротичных». И с этими эпитетами трудно не согласиться!

О том, что творится за кулисами закрытых заведений, мы спросили стриптизершу — и она поделилась массой интересных фактов. Немало шокирующих откровений рассказала и управляющая стриптиз-клубом.

Прочитайте также историю владельца шиномонтажки, который по ночам работает стриптизером. А еще мы рассказывали, как в клубе «Zажигалка» отключили электричество и теперь девушки танцуют под генератор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления