перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Лучшие друзья девушек — это миллиарды? Как выглядят и чем занимаются жёны самых богатых людей мира

7 мая 2023, 18:00
Гость
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2023, 23:48
Тут уже и фотки разучились вставлять 🤦
Гость
7 мая 2023, 23:43
А жёны русских воров от правительства в разводе или в незарегистрированных отношениях, дабы скрыть факт воровства.
Сонный Джонотан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2023, 21:51
Бытовые простихоспади
Гость
7 мая 2023, 20:49
Баффет со своими миллиардами ютится в домике 1950г. постройки, без выхода к океану или морю и даже без бассейна.
Гость
7 мая 2023, 20:28
Министерство финансов США предупредило, что уже 1 июня может оказаться не в состоянии обслуживать обязательства в полном объеме. Это называется "дефолт". Как там адепты секты "завтра доллар по 200" поживают? Прикупили уже баксов себе чтобы барыши некуда было складывать?
Гость
8 мая 2023, 01:09
Это тебе само министерство финансов сообщило, или в отечественной прессе вычитал?
Гость
7 мая 2023, 20:05
Дочитала лишь до "одеваются в секон-хенде" И всё, занавес. Нужно как то более правдоподобно придумывать, о чем врать людям
Гость
8 мая 2023, 01:07
Вчера была тут статья, как миллионеры атаковали секонд-хэнд.
Гость
7 мая 2023, 19:40
Старцев ты даже вставить то нормально не можешь
Гость
7 мая 2023, 19:37
ДауНЫ
Гость
8 мая 2023, 00:23
Гость, Она,а ты умный и такой бежный
Гость
7 мая 2023, 19:28
КОНЧЕНЫЕ ОЛЕНИ!!!!!!!
Гость
7 мая 2023, 19:25
А е1 уже пробило дно или нет еще
Гость
7 мая 2023, 19:14
Лучшие друзья девушки продаются в магазине казанова69
Гость
7 мая 2023, 19:05
Переживаю теперь за них как им тяжело живется бедняжечкам не жизнь а каторга😢
Гость
7 мая 2023, 19:00
им некогда, мужиков от других баб и мужчиков надо оборонять
Гость
7 мая 2023, 18:47
Вроде сверху написано Екатеринбург онлайн, а статья про запад
Гость
7 мая 2023, 18:45
Пукают 😎
Гость
7 мая 2023, 18:40
Внушить пытаются что за граница это плохо а сами гоняют туда и дети ихние !
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 18:40
Совершенно ненужная для информации статья! Большой МИНУС!!! А где наши эстафетеые палочки??? Переходящие от одного богатого члена к другому?
Гость
7 мая 2023, 18:36
На самом деле в России специально насаждается нищета, на фоне культа денег. Если бы можно было чем то другим уничтожать, делали бы другое. Даже когда патриарх Кирюшка говорил что мол не в деньгах счастье, мол духовные ценности дороже и при этом сидел в часах за 16 000 $, вы думаете это случайно делается? А депутат толстый, который на плакате " Время затянуть потуже пояса", думаете случайно такого хорька выбрали? - Нет. Это все делается целенаправленно. Это всё психология и тонкая работа со зрителем, когда то что видишь, говорит тебе больше чем то что ты слышишь.
Гость
7 мая 2023, 18:31
Убогий материал. Из всех картинок подгрузилась только одна :)))) Совсем уже обленились, клипарт не качаем а кидаем прямые ссылки :)))
Гость
7 мая 2023, 18:25
вы там что ли народ дразните такими статьями?
Гость
7 мая 2023, 18:15
Богатые тоже плакают! Тока чота меняться не хотят. А то я бы тоже где-нибудь на яхте с гаремом сигарами и коньяками в потолок икрой бы поплевывал да всячески страдал чтобы совсем от нехрен делать "благотворительностью заняться".
Гость
7 мая 2023, 18:10
Давно не покупаю товары так называемой роскоши,осоьенно от lvmh бессмысленная трата денег на брендовые шмотки,ювелирку,парфюмерию ,алкашку и прочее барахло,без этого живется хорошо и кошелек полон.Гуглом не пользуюсь,янлекс по России ищет лучше
Гость
7 мая 2023, 18:17
Гость, осталось пересесть на Лада Гранта и подраться в шоу Соловьева, для полного погружения в систему так сказать.
Гость
7 мая 2023, 18:32
Гость
7 мая 2023, 18:17
Гость, осталось пересесть на Лада Гранта и подраться в шоу Соловьева, для полного погружения в систему так сказать.
Чел о том что бабки тратит адекватно. А ты о чем? Иди погуляй лучше.
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 19:57
дык, туалет типа сортир на улице, печное отопление, колонка за углом в 500 метрах - это ж не для слабых духом! :)
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2023, 18:02
А где бакальчук?
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2023, 18:26
В Бурятии 😁
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 19:55
дак за мужем за Цукербергом! :)
Гость
8 мая 2023, 00:22
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, танька байкалчукча не жена миллиардера,а селф мэйд вумен
Гость