перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Тебе не говорят в лицо, что ты жирная или страшная»: как 14-летняя школьница улетела в Корею работать моделью

27 мая 2023, 13:00
Гость
Гость
28 мая 2023, 04:42
Такая маленькая, а уже мАдель! Всё ясно
Гость
27 мая 2023, 16:32
что-то есть восточно-азиатское на лице, может поэтому в Корею пригласили
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2023, 15:41
Кто в теме объясните фишку, когда "модели" фотографируются с высунутым языком и сведёнными глазами. Зачем? Это кому-то нравится?
Гость
27 мая 2023, 15:09
Это понятно. А с работой-то как у нее планируется? На кого учится?
Гость
27 мая 2023, 14:58
Статья - мега кринж
Гость
27 мая 2023, 14:40
обычная девочка...таких миллионы...и что..????😎😎😎
Гость
27 мая 2023, 16:51
она красивая вот что мнея бесит что если бы была прищавая ты бы не написала зависть берет что ты не красивеее ее
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2023, 14:05
— При современном развитии фотопечатного дела и косметики, красавицей можно сделать почти любую, и без водки. Всё решает величина вложений.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2023, 13:58
"сделать бук" - это как? и куда? на почти пятидесятом году жизни я понял, как мало я знаю о современной сексуальной жизни... 😢
Гость
27 мая 2023, 13:46
Т.е., два года она фактически не училась, но при этом уверена в получении золотой медали и успешной сдаче егэ. Это как так?
Гость
27 мая 2023, 13:34
Рад за девочку, но история скучная.
Гость
27 мая 2023, 13:33
Трут коменты
Гость
27 мая 2023, 16:49
а что у тебя стерли комменты
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2023, 13:29
какая цель в размещении этой "новости"?
Гость
27 мая 2023, 13:43
Отвлечь тебя от насущного, чтобы за конденсационными следами не следил
Гость
27 мая 2023, 13:28
Продаются ходули, на ходу, пользовался один раз. Или обменяю на инвалидное кресло. (с)
Гость
27 мая 2023, 13:22
вот сейчас специально заморочусь, найду ее - и напишу про статью о ней на еодине))) причем со скринами коментов которые удаляют со скоростью света))) редакция))) впредь) не рубите сук на котором сидите)))
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 мая 2023, 13:21
Многа букаф.А там не написано, что моделями через койку становятся?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2023, 13:17
На фотках реклама вещей только один раз. Остальное - реклама себя, не разглядеть ни одежды ни косметики.
Гость
27 мая 2023, 13:17
Редакция, ну зачем?! Зачем выкладывать подобное и с пеной у рта удалять комменты?! Тип показать работодателю, что вы работаете?!))) Это оч смешно)
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 13:17
В Псковской области утром 27 мая два беспилотника атаковали нефтепровод возле деревни Литвиново, сообщил губернатор региона Михаил Ведерников.
Гость
27 мая 2023, 13:43
Зачем тут это?
Гость
27 мая 2023, 13:16
Некий евгентий ку, переехал из поселке Луговской (ХМАО) а город Екатеринбург на заработки - сам не хотел но самбянинс настоял - первая зарплата была не сосчетать.
Гость
27 мая 2023, 13:12
Продаются два лома для скандинавской ходьбы с утяжелением.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 13:11
Зачем тут это? Это аморально спать с несовами.
Гость
27 мая 2023, 13:49
Несовами вы корейцев называете?
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 13:10
Всяко лучше чем в убогой РФ. 😁
Гость
27 мая 2023, 13:32
Вы хоть пальцем пошевелили, чтобы исправить ситуацию в стране, или только ноете да завидуете?
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 13:37
Гость
27 мая 2023, 13:32
Вы хоть пальцем пошевелили, чтобы исправить ситуацию в стране, или только ноете да завидуете?
Я из Польши шевелю как раз наоборот, чтобы в РФ совсем не расслаблялись, а задумались о будущем. 😁
Гость
27 мая 2023, 13:46
27 мая 2023, 13:37
Я из Польши шевелю как раз наоборот, чтобы в РФ совсем не расслаблялись, а задумались о будущем. 😁
Ни один человек из польши никогда не будет читать е1, если польшей вы теперь называете Химмаш, то вы из польши.
Гость
27 мая 2023, 13:09
Вообще пофиг. Пусть торгует телом, но нам это зачем? Сколько она занесла за рекламу. Когда будут новости, что,что то изобрели. Эти люди погоду не меняют ни как. Что случись у помтйки и окажутся так как делать не умеют кроме торговать телом своим.
Гость
27 мая 2023, 13:09
Хорошие размышления у девушки, очень взрослые. Она - молодце, не пропадёт. В Самаре очень много красивых женщин всех возрастов. В принципе неудивительно, климат - намного лучше, город намного чище Екатеринбурга на сегодняшний день.
Гость
27 мая 2023, 13:22
Вы не поверите я тоже обратил внимание что там много красивых женщин! Эта не в счёт, обычная для нас, для корейцев экзотика.
Гость
27 мая 2023, 13:08
Красотка
Гость
27 мая 2023, 13:34
ваще! всем красоткам - красотка!
Гость
27 мая 2023, 13:06
ВАРЯ ИЗ САМАРЫ))) Е1))) Пожалуйста, не превращайте в помойку Екбшный портал...
Гость
27 мая 2023, 13:41
Дак он уже и давно
Гость
27 мая 2023, 13:05
оооооо опять чистят тут комменты
Гость
27 мая 2023, 16:45
а для меня Е 1 самый лучший люблю сюда заходить и писать комментарии
Гость
27 мая 2023, 16:47
знаешь новости стархит вот там с комментариями намного хуже половинну коментарий там стирают
Гость
27 мая 2023, 16:48
Гость
27 мая 2023, 16:45
а для меня Е 1 самый лучший люблю сюда заходить и писать комментарии
я заметила что на е 1 больше всех коментарии зайти на мск 1 там вообще людей нет минимум 10 коментарий иногда вообще не одного комментария
Гость
27 мая 2023, 13:04
класс, молодец, дальше че? екатеринбуржцам это зачем?
Гость