перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Встречайте главную красотку города! Первое интервью с новой мисс Екатеринбург в прямом эфире

18 августа 2023, 09:13
Гость
Гость
24 августа 2023, 02:03
Забудьте слово красотка, оно у вас ругательное, воротит уже от красоток и качков.
Г0CТЬ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 17:17
оНА КРАСИВАЯ.
Гость
19 августа 2023, 15:35
Иван Кузнецов - застройщик Тихвина и Клевер парка 😎
Гость
19 августа 2023, 11:32
Зачем заканчивают вуз если не работают по специальности. Платно тогда учитесь, не занимайте чужих мест
Гость
19 августа 2023, 08:43
Вот ее папаша наверное рад, что квартиру покупать не надо , повезло реально. Будет на юго-западе жить всю жизнь. Судя по интервью вряд ли хватит прыти стартануть как Никитчук и выбиться в люди))
Гость
19 августа 2023, 08:42
21 год, ВУЗ закончила, а разговаривает до сих пор некрасиво. Надо читать и заниматься.
Гость
19 августа 2023, 07:51
А,че в ней красового ?
Гость
19 августа 2023, 06:25
Это же просто оглобля. Причём тут красота?!
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 02:52
Всё хорошо, только руками нос не надо трогать...
Гость
18 августа 2023, 22:03
Да никто на девушку этуне наезжает ,ясно же ,что за неё дела делаются.Противно ,то ,как не прикрыто и нагло народу пропихивают идею что он -народ ,слепой,глухой,и не умный,не догадливый. Ясно же ,что папа ещё одной дочке конкурс выиграл и приз организовал. Он сам и застройшик.
Муся )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2023, 21:49
Победила только благодаря росту
Гость
18 августа 2023, 21:48
Чтото не очень , пойду глаза помою, столько по улице красивиц ходит, может жители голосованием будут выбирать . Жури подкачало (((
Гость
18 августа 2023, 21:46
Грустно читать такие злые комментарии про девушку. Тут почти всем её победа комом в горле встала. И никто не подумал о том, каково ей читать такое про себя. Убили веру в себя начисто у девушки, сейчас она будет считать себя никчемной. Нехорошо
Гость
18 августа 2023, 21:22
Комментаторы как всегда жгут!!! 😀 любую новость загадят!!! Сами бы вышли!!! И выступили! Позор им и е1 кто их пропускает!!! Нет чтобы просто порадоваться за человека!!! Просто зависть и злоба!!!
Гость
18 августа 2023, 21:12
нормальная симпатичная девушка, ну не красавица, там вообще не было красавиц, были обыкновенные хорошие девушки, успехов им в будущуей жизни
Гость
18 августа 2023, 20:19
Без спонсора с такой внешностью главной красоткой не стать… после литра может и красива
Гость
18 августа 2023, 18:33
Согнулась вся, подстраиваясь под смешнючего интервьюера, пальцем под носом проводит постоянно, нервный тик что ли.
Гость
18 августа 2023, 18:21
Фу
Гость
18 августа 2023, 18:10
Хорошая девушка ! Счастье и успехов Ей ! Поздравляю ! 💐👏
Гость
18 августа 2023, 18:07
Вечер настал, на черном небе луна и я выписываю Клаву с 6-го этажа......😅😅😅😅😅😅
217154503

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 18:02
Хороша,я хоть 160см ростом и столько же килограмм,все ровно я ее хейтить не буду,еще раз скажу ХОРОША!!!😎❤️🔥👍
Гость
18 августа 2023, 17:58
как можно было выбрать такую,слов нет
Гость
18 августа 2023, 17:42
ну щас будут каждый день,эту новость муслевать
Гость
18 августа 2023, 17:36
А зачем вообще "мисс Екатеринбург" городу. Какой в этом смысл? Каждый год этот маразм исполняют. Представляю какой гнев к этим властям испывают действительно нуждающися в жилье.
Гость
18 августа 2023, 17:36
Что других новостей больше нет. Один раз написали и хватит!!!
Гость
18 августа 2023, 17:33
Вот из-за таких "красавиц" и уходят мужчины в ЛГБТ.
Гость
18 августа 2023, 17:25
Ой, да ладно! Как-то в 90е рыжая победила, потом ее на всех обложках лепили. Вот где страх то был! 😱 До сих пор как вспомню, так вздрогну. А эта еще ничего, даже лицо есть.
Гость
18 августа 2023, 17:14
Ваще то, красоток в природе очень мало, победа всегда даётся макияжу.
Гость
18 августа 2023, 16:59
Красивая. Мисс Россия не будет, конечно.
Гость
18 августа 2023, 16:56
Конкурс провалился... Это же ужас, что подумают о нашем городе когда такая представительница(((((
Гость
18 августа 2023, 16:27
Ужас ужасный. Как так получилось?
Гость
18 августа 2023, 16:20
Почему все время нос трет рукой , неприятно в интервью это наблюдать ! Зачем под ведущего в рост старалась подстроиться 🤦‍♀️, в итоге полусогнутом виде! Ну хорошая наверное девочка и симпатичная , но точно ведь не на 300 летие красавица! Ну ведь сколько реально красивых по городу девушек, честно выбор не понятен!?
Гость
18 августа 2023, 16:15
Девушку можно поздравить с высоким титулом. Однако организаторы конкурса поработали слабо, видно, что задействован был ограниченный круг девушек города. Победительница конкурса приятной внешности со стройной фигурой, но не более, особой красотой не отличается. Титула "Мисс России", конечно, с такими данными не получить, однако для провинции она может быть первой.
Гость
18 августа 2023, 16:14
Без обид, но страшноватая внешность!
Гость
18 августа 2023, 16:13
шли бы колбаской по малой Спасской😁
Навуходоносор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2023, 16:05
Интервью рядом с туалетом. Вот умора)
Гость
18 августа 2023, 16:04
Деревня
Гость
18 августа 2023, 15:30
Ведущий без слез не взглянешь! Помочь нечем!!!
КозьяРо#ка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 15:19
Их же (красавиц) вроде как готовить должны. Не ступить, ни слова молвить. Совершенно не умеет держаться в кадре, вся скрючилась, руки не знает куда деть.... Неужели наш город заслуживает таких "красавиц"?!
Гость
18 августа 2023, 15:08
Ужас.......И в какой деревне организаторы нашли эту "королеву",которая сопли не платком, а рукой вытирает?
Гость
18 августа 2023, 14:59
только сегодня проходя по центру города я видел не один десяток настоящих красавиц, не в пример мисс 2023.
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2023, 14:35
Какой кошмар. 😱 Там совсем глаз нет что ли у жюри??? Ну и слуха.
Гость
18 августа 2023, 13:27
Это прорыв в мутной воде... Вы бы её лучше правилам поведения в обществе научили. Мисс присудили, а манеры колхозницы остались...
Гость
18 августа 2023, 13:22
Вряд ли ей кто то двушку подарил (квартиру), походу схеме какая то там мутная)
Гость
18 августа 2023, 13:18
собрались завистники....)))) молодец девчонка.
Гость
18 августа 2023, 13:16
Какой кошмар
Гость
18 августа 2023, 13:13
Ха-ха-ха😆 Похохотал над комментами) А вообще: да, евродвушка это слишком. Возможно, бе орального волшебства не обошлось)
Гость
18 августа 2023, 13:05
Она что под наркотиками???????????
Гость
18 августа 2023, 17:07
под солями с 3 ночи))) про пустырник заливала)))
Гость
18 августа 2023, 13:03
Что за прикол? Эта дама говорит невнятно и медленно как будто у нее инсульт был.????
Гость
18 августа 2023, 17:07
Она думает перед тем как ответить))
Гость
18 августа 2023, 13:02
Очень жаль вас анонимные комментаторы, было бы прикольно посмотреть на тех кто пишет гневные сообщения и чтоб ваши же соратники оценили вас по достоинству ) Будте добрее ! Александра , желаю вам удачи !
Гость
18 августа 2023, 17:06
Так мы и не идем представлять Екатеринбург на конкурс, потому что самокритичны, в отличие от некоторых
Гость