E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота В центре Екатеринбурга заметили полуголых девушек. Рассказываем (и показываем), что это было

В центре Екатеринбурга заметили полуголых девушек. Рассказываем (и показываем), что это было

Бедных моделей выгнали с рынка, а потом заперли их машину

Девушки сильно удивили продавцов

26 августа на Шарташском рынке и площади 1905 года заметили девушек в обтягивающих боди.

Оказалось, что это были модели, которые готовили фотосессию. Для реквизита им было нужно много лимонов — и покупать их девушки пошли в готовых образах. На рынке этого, правда, не оценили. Оттуда девушек выгнали, сказав, что это частная территория. Однако фотограф, Софья Бабак, не слишком расстроилась.

— Я с детства люблю фотографию, очень люблю моделинг, последние полтора года занимаюсь этим профессионально. А идея с этими лимонами... Я вдохновилась фото в интернете и решила воплотить нечто подобное. Я почему-то была уверена, что лимоны получится взять в аренду, даже ездила на овощебазу, пыталась договориться. Но не вышло, — рассказала Софья.

Софья — и модель, и фотограф

После этого она заказала искусственные лимоны, чтобы и дальше использовать их в реквизите — однако за 5 тысяч рублей получила совсем крошечные псевдолимоны. Тогда она и пошла на рынок.

— Мы снимали перформанс, пытались сымпровизировать факт того, что мы их покупаем. Мы скупили все лимоны на этом рынке! Болтали с продавцами, обращали на себя внимание, — поделилась Софья.

Затем девушки взяли пикап у дизайнера Анны Холод и поехали на площадь. Там модели тоже вызвали ажиотаж — в том числе у группы экскурсии, проходившей мимо.

— Правда, пикап нехорошие люди заперли другими машинами. Мы не смогли выехать и поснимать именно так, как хотели. Но всё равно мы поразили всех мимо проходящих людей! — объяснила фотограф.

В советское время памятник Ленину точно такого не видел
Многие прохожие радовались происходящему

До этого Софья прославилась другой фотосессией — с полуголой невестой. А совершенно голых девушек она снимала на «Уральском Марсе».

А в начале лета две красотки в нижнем белье прокатились на мотоциклах по городу и привлекли к себе внимание автомобилистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления