Ура!! Урааааааа! Они заменили слово красотки, на полуголых девиц.
А что собственно произошло, просто Е1 нещадно использует топ маркетинговых образов в своих неочемных статьях. Куча читателей подвергаясь животным инстинктам обязательно зайдет посмотреть на голых девок и от этого рейтинг публикации будет зашкаливать. А суть публикации уже не важна, есть задница и ладно.
Гость
29 августа 2023, 14:13
буэээ
Гость
29 августа 2023, 01:54
Стремные "модели"
Гость
28 августа 2023, 15:12
Вот что инстаграмм и ветер в голове с бабами делает.
Гость
28 августа 2023, 14:13
Странные девахи! С чего они решили, что они модель!?
Гость
28 августа 2023, 14:11
Вот это новость- Затмила всё! Россия 24 будет показывать на всю страну вечером?! Редакторы ешки- вы просто супер! Так держать!
Давай вторую серию с целлюлитными "Ж" и мандаринами!
Чего же их никакой Ашот с рынка в сауну не позвал на ню-фотосессию?
Гость
28 августа 2023, 11:24
Погода не очень стыкуется а темой. А в белом прикольная.
Гость
28 августа 2023, 11:22
Дамы. Хоть Екатеринбург ваш родной город. Но прийти в торговый ряд, где большинство продавцов исповедают ислам это чуть не этично. Я тоже офигел от увиденного, это не пляж. Выглядит пошло, по идиотски и не красиво.
Гость
28 августа 2023, 10:54
Пошлятину выдают за искуство
Гость
28 августа 2023, 10:26
а потом будут лечить свое "бохатсво")))
Гость
28 августа 2023, 10:10
Это эти тетки против абортов?
Гость
28 августа 2023, 10:00
Да… Еще лет пять назад эта мадам ходила на так называемые «забивы» в своем родном городе и гордилась собственным статусом гопницы, а сегодня она «про искусство»… Это смешно. Девочка просто любила и любит быть в центре внимания, не важно – негативное оно или нет. Раньше — участие в избиении людей, сегодня – голые фотоссесии, но главное, чтобы обсуждали! Можно вывести человека из маргинальной среды, но маргинальность из человека — по всей видимости, нет…
Почему же? Взять можно было, но не лимоны и не в аренду
Гость
28 августа 2023, 09:02
"В советское время памятник Ленину точно такого не видел".
В советское время там стоял голый Ванька - с подробно исполненными мужскими гениталиями. Ленина трудно эпатировать.
Прикольно было бы "соединить": поставить новый памятник Ленину, но "с элементами" того Ваньки. 😁😂
Гость
28 августа 2023, 09:00
Если бы мужик на их месте был, назвали бы извращенцем
Гость
28 августа 2023, 07:34
Дешевой популярности захотелось, а могли бы и огребстись за свой непотребный вид, распутство как в головах так и во внешнем виде , и что самое главное, что эти индивиды такое поведение не считают зазорным.
Гость
28 августа 2023, 06:59
Раннее осеннее обострение!
Гость
28 августа 2023, 06:34
Не приятно смотреть
Ни смысла, ни сюжета
И модели... Не модели
Гость
28 августа 2023, 01:58
надо мужикам на площадь в пикапе в трусах и с удочками....
Гость
28 августа 2023, 01:36
Ес, это ты?
Гость
28 августа 2023, 00:57
Скажите имена
Гость
28 августа 2023, 00:55
Как зовут девушку в белом?
Гость
28 августа 2023, 00:52
Тело в аренду привыкли сдавать,думали ,что и лимоны можно в аренду....аренда мозга..
Гость
28 августа 2023, 00:38
Я не знал, чтобы купить на шарташе лимонов надо быть "синим чулком" и охламоном
Гость
28 августа 2023, 00:19
стремно гулять перед обществом с таким целлюлитом, почему девушка не хочет подтянуться и походить в спортзал???
Гость
28 августа 2023, 00:46
товарищ Апполон, сойдите с Олимпа.
Гость
7 сентября 2023, 06:22
Гость, цилюль и у спортсменок бывает. Чаще-наследственный фактор. Есть и у младенцев и у супер худых девушек. Что плохого в циллюлите, это не болезнь. Это вторичный признак женственности. А чтобы избавиться от него, нужен ни только зал. Массажи, питание , подвижный образ жизни и много чего еще. Тело у девушки красивое и подтянутое. Зал тут ни причем
Зачем? Кому это интересно? Какие- то тётки в нижнем белье на рынке?
Гость
27 августа 2023, 20:41
Проснулся глубинный народ. Все что им не понятно - то извращенное, плохое, англосаксонское. Любое проявления личности подавляется: "опусти голову и не высовывайся, будь таким же серым как мы". Несчастная жизнь между работой, продуктовым и ТЦ по выходным с детьми.
Достижения
Свой среди своих