перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Екатеринбурге выберут главную маму города: показываем прекрасных претенденток на корону

10 сентября 2023, 16:45
Гость
Гость
16 октября 2023, 14:19
Одна из мам подкатывает к моему парню😠
Гость
11 сентября 2023, 23:26
голосуйте за майора!
Гость
11 сентября 2023, 22:53
майор полиции самая красивая!!!!
Гость
11 сентября 2023, 11:27
В России скоро начнется массовая принудительная мобилизация населения, планируют набрать от 400 до 700 тысяч человек, - Генштаб
Гость
11 сентября 2023, 11:12
Безобразие, где вы их взяли, на шоу..пофиг кто???
Гость
11 сентября 2023, 09:40
Эти мамы своих детей отдали на воспитание своим родителям и ходят по подобным конкурсам,а детм их и не видят .факт
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 07:09
Яжмать года?
Гость
10 сентября 2023, 23:37
Семья- показуха+ бабки и немного природной красоты. Вот залог победы. Нужно реальные конкурсы: стирки в проруби, глажки чугунным утюгом, мытья посуды на скорость в тазах, приготовление трех блюд на костре, установка палатки, облачение в купальник на скорость. Но этого всего не было и не будет, а опять театры, песни, танцы, дефиле.
Гость
10 сентября 2023, 23:24
ооо, эти яжемать
Гость
10 сентября 2023, 22:49
Конкурс милф
Гость
10 сентября 2023, 22:41
Председатель жюри -Галицких.😎
Гость
10 сентября 2023, 22:41
Девчонки удачи вам! Вы молодцы))))
Гость
10 сентября 2023, 22:31
люди вы почему такие злые??? порадуйтесь за девушек!!! будьте добрее!
Гость
10 сентября 2023, 22:26
В общем-то ровно мне на этот конкурс. Но на фотах такое обилие милых, улыбающихся женщин - просто пожелаю удачи. Как в конкурсе, так и в будничной жизни. Девчонки - вы классные)))
Гость
10 сентября 2023, 21:11
Ольга из Березовского красивая и естественная, на мой взгляд )
Гость
10 сентября 2023, 20:51
Господи, это прямо какой-то кастинг комических старух в провинциальный театр!
Гость
10 сентября 2023, 19:49
Нормально так: стадо ведут на скотобойню, а они ещё и радуются. Конкурсы проводят, праздника им хочется.
Гость
10 сентября 2023, 19:34
"Есть ДЕВОЧКИ с 5 детьми..."😂😂😂😂
Гость
10 сентября 2023, 19:28
Норм тема ...и бабешки при месте
Гость
10 сентября 2023, 19:25
вот они, МИЛФЫ ..мм...
Гость
10 сентября 2023, 19:15
Заплатили, чтоб повысить свою самооценку...мда уж, уж лучше на 49 т взноса себя преобразить
Гость
10 сентября 2023, 19:05
ПРАСТИТУТКИ !
Гость
10 сентября 2023, 18:58
Как сильно изменились лица за 50 лет.....далее писать не буду ничего.
Гость
10 сентября 2023, 18:55
милфы, гоу на покорение молодых мужских сердец и пристраивании своих детишек ))
Гость
10 сентября 2023, 18:43
Какова цель этого всего? Польза какая для развития? Преимущество победителя над остальными в чём? Общество что приобретаетв целом?
Гость
10 сентября 2023, 18:43
Хороший конкурс! 👍
Гость
10 сентября 2023, 18:38
Жёлчь так и лезет в комментариях. Кому какое дело? Хотят участвуют. У кого нет возможности занимайтесь другими вещами. Понесли лучше бы да как бы...
26936168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2023, 18:31
Маме Далера дайте хоть какую нибудь номинацию
Гость
10 сентября 2023, 20:30
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
26936168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2023, 20:32
Гость
10 сентября 2023, 20:30
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
В пень... Или в попень
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 18:30
Эти многодетные "девушки" лучше бы делом занялись, всё себя любимых рекламируют.
Гость
10 сентября 2023, 18:29
Комментаторы с плохими комментариями - У Вас все так плохо в жизни?
Гость
10 сентября 2023, 18:22
Страшненькие, не завидую детям.
Гость
10 сентября 2023, 18:11
То то сейчас не говорящих или плохо говорящих детей много, мамашам некогда детьми заниматься соцсети, конкурсы всякие, какие дети не до них.
Гость
10 сентября 2023, 18:09
Детьми занимайтесь. Мне вот некогда было бегать по конкурсам, дети, дом. Нужно с детьми позаниматься, прибраться в доме, приготовить, постирать, погладить бельё.
Гость
10 сентября 2023, 18:48
А муж вам на что? Вы вообще знаете, что он такой же родитель как и вы? Наверное вам бы очень хотелось участвовать, но ваша ограниченность не позволила
Гость
11 сентября 2023, 02:15
Гость
10 сентября 2023, 18:48
А муж вам на что? Вы вообще знаете, что он такой же родитель как и вы? Наверное вам бы очень хотелось участвовать, но ваша ограниченность не позволила
Никогда не хотелось заниматься подобной ерундой, для меня семья важнее вот этой фальши. Муж работает, как должен делать мужчина, а жена создавать уют и тепло в доме и заниматься детьми, а не скакать как стрекоза. Ограниченность у вас не только умственная, но воспитательная.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 07:05
Гость
10 сентября 2023, 18:48
А муж вам на что? Вы вообще знаете, что он такой же родитель как и вы? Наверное вам бы очень хотелось участвовать, но ваша ограниченность не позволила
Если он такой же родитель почему ты на 5 лет раньше на пенсию выходишь? А не так же как муж? Ах да, ты же рожаешь!
Гость
10 сентября 2023, 18:07
Конкурс на самую страшную маму
Гость
10 сентября 2023, 18:03
а кто их выбирал? почему именно эти яжемамки попали в финал?
Гость
10 сентября 2023, 20:29
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
10 сентября 2023, 18:01
что там выбирать то... Вероника Наумова - мать года 2023
Гость
10 сентября 2023, 17:47
На щерса отправьте пусть деньги зарабатывают
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 17:46
Те, у кого куча свободного времени потратить выходной на столь бесполезное занятие
Гость
10 сентября 2023, 18:10
Да, лучше бы детям внимание уделили
Гость
10 сентября 2023, 17:45
Вам заняться нечем идите убирать улицы
Гость
10 сентября 2023, 17:41
Есть неплохие милфы
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 17:30
чем больше детей тем лучше 😎👍
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2023, 17:26
как там наши ройзманята любят повторять по любому поводу - "страна, над которой ржёт весь мир"..... мол, нигде в мире не проводятся конкурсы такого рода и только в стране - изгое.... и далее по тексту
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2023, 19:04
ты б хоть погуглил для начала. это наоборот наши все подобные конкурсы с заграниц слизали и осваивают.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2023, 19:35
10 сентября 2023, 19:04
ты б хоть погуглил для начала. это наоборот наши все подобные конкурсы с заграниц слизали и осваивают.
Погуглить.... это как?
Гость
10 сентября 2023, 17:24
Девчули.
Гость
10 сентября 2023, 17:24
сразу видно деньги не куда девать домохозяйкам
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 07:00
Причем заработанные мужьями.
Гость
10 сентября 2023, 17:23
лохотрон для домохозяек
Гость
10 сентября 2023, 17:22
цирк да и только незнают уже как народ нае
Гость
10 сентября 2023, 17:21
соски одни
Гость
10 сентября 2023, 17:20
Собрание рсп что ли?
Гость
10 сентября 2023, 17:24
выборы сегодня же
Гость
10 сентября 2023, 20:03
Гость
10 сентября 2023, 17:24
выборы сегодня же
Любой, кто агитирует вас сходить на "выборы" либо кремлебот, либо умственно отсталый. В авторитарных и тоталитарных государствах власть невозможно поменять путем выборов или мирных протестов.
Гость
10 сентября 2023, 17:19
кто последний тот и папа...😜👍
Гость
10 сентября 2023, 17:25
не папы не согласны😂😂😂
Гость
10 сентября 2023, 17:26
джамшуты согласны
Гость
10 сентября 2023, 17:31
хааа ...раньше в учаге в класс все забегали и кричали кто последний тот и папа ...ржали смысла не поняла до сих пор😐
Гость
10 сентября 2023, 17:19
Есть девочки с 5 детьми, очень много с 3. Это как? Может все таки у женщины 5 детей? 😢😢 Беременна в 13?
Гость
10 сентября 2023, 17:21
Сказано девочки с 5 детьми, значит - девочки. Значит, в первом браке. Вот кто во втором браке - те девушки.
Гость