E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота «Вычислил меня по походке». Уральская модель забеременела от бывшего топ-менеджера «Газпрома»: фото

«Вычислил меня по походке». Уральская модель забеременела от бывшего топ-менеджера «Газпрома»: фото

Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина скоро станет мамой

Модель скоро станет мамой

Уральская модель и звезда шоу «Холостяк» Дарья Клюкина сообщила о беременности. Четыре года назад она вышла замуж за тогда еще топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова (два года назад он покинул компанию), а сейчас поделилась с подписчиками радостью — в семье ожидается пополнение.

— Мы, — коротко подписала Дарья фото, на котором виден живот.

Модель отметила, что уже выбрала кроватку для будущего малыша. Гендер-пати супруги проводить не планируют. Также Дарья рассказала, как сообщила мужу о беременности.

— Мы были в путешествии. Хотела сделать сюрприз и сказать глаза в глаза, надела черные очки, чтобы скрыть, как я сияю. Но муж вычислил меня по походке и всё понял, — отметила модель. — Мне повезло, токсикоза не было. Было неприятно смотреть или думать о некоторых продуктах. Я просто не ела их. Одним из таких раздражителей был корень сельдерея.

Сейчас Дарья принимает поздравления. В комментариях здоровья малышу уже пожелали модель София Никитчук, сооснователь бренда 12storeez Марина Голомаздина, а также десятки других блогеров.

Клюкина прославилась после того, как дважды стала участницей шоу «Холостяк». Она завоевала сердца обоих героев — актера из «Интернов» Ильи Глинникова и певца Егора Крида. Но первого полюбить в ответ она не смогла и покинула шоу, а со вторым рассталась. Дарья рассказывала, почему это случилось.

Прочитайте также, как сложились судьбы екатеринбурженок после «Холостяка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления