лучше бы о сносе дома на чернышевского писали! где онлайн!? историю города стирают такто!
Гость
27 января 2024, 23:35
"Попрыгунья Стрекоза, лето красное пропела..."
Как бы ей не стать героиней басни Крылова...
Гость
27 января 2024, 23:29
Интересно, а ее родителям приятно такое читать? Видеть свою дочь в коленно-локтевом положении на городском сайте?
Гость
27 января 2024, 23:11
Всё как всегда
Гость
27 января 2024, 22:44
Слон в посудной лавке
Гость
27 января 2024, 22:20
Новости, которые мы заслужили.
Гость
27 января 2024, 21:35
У этого, есть ФАНАТЫ???
Гость
27 января 2024, 21:27
оставь меня старушка я в печали😎
Аркадий Андреич Дергунов
Гость
27 января 2024, 18:38
Цель этой особы выгодно продать себя пока возраст ходовой. Разновидность высокооплачиваемой проституции. К конкурсам красоты нужно допускать только тех, у кого имеется достижения какие-нибудь....
Понять и простить. С 2014 года молоденькие выросли, а спонсоры шпагатов такие непостоянные.
Гость
27 января 2024, 16:09
Покажите мне лучше сексуальный борщ.
Гость
27 января 2024, 15:55
Эх, на голенькую хочется посмотреть в танце, т.с. в состоянии близком к природному. Тогда бы эта композиция была бы гармоничной и чувствительной. А так не понятные телодвижения только вижу.
Гость
27 января 2024, 15:41
Одни сексуальные танцовщицы! Тошнит уже! Русские народные танцы, классика! Вот чем можно гордиться, а то вьются как змеи полуголые обтянутые и думают это шик блеск !
Гость
27 января 2024, 15:04
Недостатки: малый прогиб в области талии, а где грудь-чуть приподнять надо, ноги отставлены назад чересчур, лучше бы немного вперед и их свести!
Гость
27 января 2024, 14:58
Макакинг😁
Гость
27 января 2024, 14:30
Как то виделда её в фильме каком то, историческрм, Борис Годунов что ли, сыграла неплохо. Ей в актрисы надо. Или уже замуж и нарожать побольше деток.
Гость
27 января 2024, 19:18
Годунова? 😄
Гость
27 января 2024, 14:26
Станет старушкой продолжит садиться на шпагат и показывать личико ))
Гость
27 января 2024, 17:07
Мне нравится Светличная, но сегодня она посмешище, даже для своей семьи. Как-то так… Красавица. А неё был муж, есть дети, внуки. Вроде бы успела. Но в голове что!? Старость, глубокая, а поведение девочки. Здесь уже зрелая женщина по полу задом трется, что за треш!?
Гость
27 января 2024, 14:22
Когда нет ни мужа,ни ребенка,ни котенка,а красота уходит,а пристарелость уже пришла ,остается садится на шпагат и крутится на попе для привлечения внимания в своем контенте
Гость, когда есть «…» - реклама на е1 не нужна. Рекламу товара дают, когда нет спроса
😜😜😜
Гость
27 января 2024, 11:22
В финале чего за поясницу хватается, прострел?
Гость
27 января 2024, 19:52
Не шешнадцать ведь, прострел поясницы😃
Гость
27 января 2024, 11:09
Да уж действительно, не на кандидата наук в биотехнологиях же учиться.
Гость
27 января 2024, 11:00
Шикарная женщина
Гость
27 января 2024, 10:39
Ну шо там. Очередная устала работать. Подалась в древнейшую профессию?
Гость
27 января 2024, 10:28
Величайшая новость
Гость
27 января 2024, 10:28
Каракатица е1 это дно на текущий день
Гость
27 января 2024, 09:50
Красивая девушка . Пусть живет на полную катушку. Молодец. А те , кто пишут про честь и совесть , просто не имеют возможности так жить )) Ни одна более менее красивая баба , себе на жизнь не зарабатывает . Всех содержат мужики )) А вот некрасивые ходят на работу и выдумывают про честь и совесть )) Так всегда было и будет ))
Гость
27 января 2024, 11:13
Вы правы - не зарабатывает, не ходит на работу. Содержание позволяет…пока… А потом!? Муж? Дети? Одиночество. Красота уходит. Остаётся у них уверенность, что они также невозможны и все мужики от них без ума. Но эти потуги уже смешны. Крутится на танцполе, старается, а это уже потуги… Она ещё довольно привлекательна, но уже возрастная. Смотрелась бы неотразимой мамой, нарядной и красивой, с детьми где-то на прогулке. А то - валяется тётка на полу и позиционирует себя как танцовщица. Посмешище!
Не те времена, давно уже мало быть просто красивой. И редко действительно красивые девушки в конкурсах красоты участвуют, зная итак себе цену).
Гость
27 января 2024, 14:30
Танцуют, пока молодые, а в старости что?
Гость
27 января 2024, 09:43
Софи, была красотка котлрая умеет делать шпагаты.
Уже не красотка, но шпагаты делает
Была красотка в пельменях 🥟, тоже любила этим заниматься.
Посмотрите на их судьбу и поймите, что возраст стремительно уходит и шпагат ваш нужен будет так же, как шпагат волочковой.
Лучше идите на кулинарные курсы или кройки и шитья.. Может и найдётся хороший мужик и для вас.
Олигарх не может быть хорошим мужиком априори.
Гость
27 января 2024, 09:36
Это очень важное видео! Обязательно пересмотрите не раз.
Гость
27 января 2024, 09:16
У моего деда в деревне лошадь подскользнулась, и легла на шпагат. Я же присылал вам видео, а статьи всë ещë нет. Почему?
Достижения
Первая десятка