Ребенок как ребенок в свои 9 лет. В Ю.Корее много любителей маленьких детей, так что не удивительно.
Гость
8 августа 2024, 00:26
Очень приятно было читать про девочку и ее семью. Надеюсь, все у них будет хорошо. Удачи им!
Гость
8 августа 2024, 00:22
Девочка красивая, здорово, что у неё и её семьи нет материальных проблем. Но почему информация о ней подаётся так словно у нас соревнование, кто больше зарабатывает? Что-то я не помню, чтобы нас принуждали сравнивать себя по внешности, зарабаткам и возможностями с моделями. Если у журналисток на этот счёт комплексы, то с этим к психологу, а не к читателям.
Гость
7 августа 2024, 23:31
Это наглядное пособие для тех, кто не хочет работать. Вот чему учат с детства.
Очень красивая девочка. Такая неординарная внешность. И брат симпатичный. Славные дети. Приятно посмотреть. Удачи всей семье!
Гость
8 августа 2024, 08:47
что в ней красивого, давай по порядку...
на вкус и цвет, как говорится...
но, если придерживаться классических канонов, то красивой ее сложно назвать.
обычный ребенок, коих тысячи, просто подфартило.
Гость
7 августа 2024, 20:12
Так то здорово. Но то, что ребенок пашет, как взрослый не есть хорошо.
Гость
7 августа 2024, 23:30
Чем этот ребенок пашет? Вы видите в ее руках плуг или соху? Она ясно сказала- игра.
Чем этот ребенок пашет? Вы видите в ее руках плуг или соху? Она ясно сказала- игра.
Как минимум целыми днями на съемочной площадке, весь режим активности и отдыха порушен, питание со сниженными углеводами (а мозгам сахар нужен, не отвертишься). И главное, детство, каникулы - это святое, это ребенку возможность проявлять всю свою любознательность, все свои хочу-не хочу, буду-не буду, море, лес, сверстники. А тут с малых лет контролируй движение, лицо, смотри сюда, смотри туда, сядь встань. Девочка милая, конечно, и брат прекрасен, и дай им бог здоровья, но родители могли бы и сами поработать.
Гость
7 августа 2024, 19:36
Какая особенность или привлекательность есть в этом человеке? Никакой! Просто поперло!
Гость
7 августа 2024, 19:27
Сколько можно призывать разглядывать чужих детей??? Вы вообще в своём уме?
Гость
7 августа 2024, 19:26
Зачем нам на неё смотреть? Чужой ребёнок это для нормальных людей табу
Гость
7 августа 2024, 19:25
Уже не первая «новость», где призывают разглядывать чужих накрашенных детей!Это как вообще понимать? Американцы совсем с ума сошли? Нужно уже обращаться в полицию и РКН
Гость
7 августа 2024, 18:53
Переехали из Франции в Краснодар. Помню актёра, который тоже переезжал, глядишь и от налогов можно уйти.
>взгляните на 9-летнюю девочку из России, которая зарабатывает больше многих взрослых
Взглянули, рады за неё. Что дальше? Умеют её родаки продать внешность девочки, офигенно чё.
Вот если бы какая-нибудь моделька заработала не на красивую жизнь для себя, а чтобы помочь людям в тяжёлой жизненной ситуации или животным - тогда да, это круто.
Люди в тяжелой жизненной ситуации обычно оказываются из-за своих же поступков. И никто им ничего не должен. Пусть их дети и родственники им помогают, а не чужие люди. Что за привычка клянчить?!
Люди в тяжелой жизненной ситуации обычно оказываются из-за своих же поступков. И никто им ничего не должен. Пусть их дети и родственники им помогают, а не чужие люди. Что за привычка клянчить?!
Никто не говорит, что кто-то кому-то должен. Тут говорят, что какая-то моделька не вызывает восхищения, а восхищение вызывают достойные и благородные поступки. Но никто не должен благородные поступки совершать вопреки своим желаниям, естественно. Вот в тебе нет благородства и альтруизма - ты никогда не поймёшь почему нужно помогать.
Аналогично: когда тебя на улице будут убивать - можно ответить так же. "Никто тебе ничего не должен, сам виноват".
Никто не говорит, что кто-то кому-то должен. Тут говорят, что какая-то моделька не вызывает восхищения, а восхищение вызывают достойные и благородные поступки. Но никто не должен благородные поступки совершать вопреки своим желаниям, естественно. Вот в тебе нет благородства и альтруизма - ты никогда не поймёшь почему нужно помогать.
Аналогично: когда тебя на улице будут убивать - можно ответить так же. "Никто тебе ничего не должен, сам виноват".
То, что вы про улицу говорите - это криминал. Криминал касается всех нас, в отличае от тяжелой жизненной ситуации каких-то людей незнакомых.
Гость
7 августа 2024, 18:44
Это конечно недоразумение запрещать работать до 14 лет. Мой все каникулы на диване лежит с планшетом, а можно на лопату поставить и деньги чтобы зарабатывал. Секции и всякие кружки не предлагать, не интересно, пройдено все.
Достижения
Свой среди своих